Остров фантазий

Fantasy Island
Фильм Остров фантазий

Описание фильма Остров фантазий (2020)

Фильм Остров фантазий представляет собой фантастический ужастик и ремейк культового сериала 1977–1984 годов, номинированный на Золотой Глобус. Режиссёром, сценаристом и продюсером новой версии стал Джефф Уодлоу (Пипец 2, Правда или действие), со-сценаристами выступили Кристофер Роач (Воздушный маршал) и Джиллиан Джейкобс, а в числе продюсеров числится знаменитый Джейсон Блум (Мы, Апгрейд, Хэллоуин, Синистер) и его студия Blumhouse Productions. В российском прокате этому хоррору присвоено возрастное ограничение 16+

Действие развернётся на роскошном тропическом курорте, расположенном на удалённом райском острове вдали от цивилизации и всевозможных проблем своих посетителей. Именно здесь загадочный мистер Рорк, владелец всего, что окружает гостей, обещает воплотить в жизнь их самые заветные желания. Однако, чем дольше посетители прибывают на острове, тем яснее всплывают на поверхность его тёмные и довольно зловещие тайны, а все эти фантазии рискуют обернуться для посетителей настоящим кошмаром. Многие даже не представляют, с чем им теперь придётся столкнуться и что же на самом деле творится на территории живописного и элитного курорта. Удастся ли после исполнения тайных желаний вернуться домой или хотя бы остаться в живых - не знает никто.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Майкл Пенья (Наркокурьер, Человек-муравей и Оса, Призрачная красота), Мэгги Кью (Аферисты поневоле, Дивергент, глава 3: За стеной, Нью-Йорк, я люблю тебя), Люси Хейл (Крик 4), Остин Стоуэлл (Моя девушка – монстр, Шпионский мост, Кавалерия), Портия Даблдэй (Телекинез), Райан Хансен (Плохой Санта 2, Полтора шпиона, Последний звонок), Майкл Рукер (Супер), Ким Коутс (Вышибала, Обитель зла 4, Разыскивается герой), Шарлотта МакКинни (Спасатели Малибу) и другие. Музыку к этому фильму ужасов написал Беар Маккрири (Детские игры, Годзилла 2: Король монстров, Счастливого нового дня смерти). Дата премьеры в России должна состояться даже раньше мирового релиза фантастического ужастика и назначена на 5 марта 2020.

Если трейлер Остров фантазий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Остров фантазий. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-02-2020 / 01:44

Отвратительная попытка повторить тот необыкновенный интерес и стиль из одноименного сериала, в котором была загадка, азарт, интерес и многое привлекающее. В этом римейке этого всего нет, плюс учитывая нынешние технологии, возможно было все реализовать намного красочнее и интереснее, сюжет и сценарий отстойные, сами линии переплетаются там где этого категорично делать не следовало..., и много ещё можно было бы говорить, но одни маты на языке! Тот, кто смотрел сериал, меня поймут!!! Ну а латинос в роли Роука - это апогей кретинизма... Мало того, что все актеры не кассовые, так на главную роль могли бы хоть потратиться с гонораром достойного актера в возрасте (та даже как бы вписался в роль офигенно Энтони Хобкинс)!!!... Но нет... за весь фильм 2 балла!!

60% (5) Саша оценил(а) в 2 из 10
15-02-2020 / 02:05

Фильм мне не понравился: я ожидала ужас, но в конце фильма смеялась от отсутствия логики. Мне жаль потраченного времени - фильм ни о чем. Я не насладилась просмотром, ибо ожидания мои не оправдались.
После сеанса я так и не ответила на вопрос самой себе о том, что это вообще такое было.
Актёры никакие. Сюжетные повороты просто дурацкие и закрученные .
Очередной фильм - "пустышка".
Не тратьте денег - оно того не стоит.

100% (5) Евгения оценил(а) в 3 из 10
15-02-2020 / 18:55

Фильм ни о чем, и актеры совсем не те. Вышли с кинотеатра в шоке, от того что это было. Не стоит он ваших денег.

17-02-2020 / 01:33

Неплохой триллер с неожиданными сюрпризами. Не шедевр конечно но сходить глянуть можно, тем более, если вы не видели не слышали сериал, как я например . Закрученный сюжет, нормальная игра актеров, съёмка на уровне, напрягающая музыка где надо - фильм мог бы быть отличным но как по мне не хватило немного динамики . Если у вас не космически завышенные требования и вы любите триллеры то смело можете идти и знакомится с данным фильмом. Хотя я не ручаюсь что он вам понравится - сколько людей столько и мнений.

40% (5) badtouch оценил(а) в 1 из 10
17-02-2020 / 14:39

Никак не ожидала, что можно настолько испортить такую задумку, мне было ужасно скучно и пол фильма я только и ждала когда же этот бред закончится... фильм НИ О ЧЕМ, такое чувство, что его снимали 5 абсолютно разных людей и каждый по несколько минут что-то своё... Очень жаль потраченного времени, такое Г даже дома не рекомендую смотреть.

ITC.rua - Анастасия Сохач

У режиссера не получается создать нужную атмосферу фильма. Из всех развлекательных приемов работают разве что неожиданные повороты, да и те не особо впечатляют.