Остров фантазий

Fantasy Island
Фильм Остров фантазий

Описание фильма Остров фантазий (2020)

Фильм Остров фантазий представляет собой фантастический ужастик и ремейк культового сериала 1977–1984 годов, номинированный на Золотой Глобус. Режиссёром, сценаристом и продюсером новой версии стал Джефф Уодлоу (Пипец 2, Правда или действие), со-сценаристами выступили Кристофер Роач (Воздушный маршал) и Джиллиан Джейкобс, а в числе продюсеров числится знаменитый Джейсон Блум (Мы, Апгрейд, Хэллоуин, Синистер) и его студия Blumhouse Productions. В российском прокате этому хоррору присвоено возрастное ограничение 16+

Действие развернётся на роскошном тропическом курорте, расположенном на удалённом райском острове вдали от цивилизации и всевозможных проблем своих посетителей. Именно здесь загадочный мистер Рорк, владелец всего, что окружает гостей, обещает воплотить в жизнь их самые заветные желания. Однако, чем дольше посетители прибывают на острове, тем яснее всплывают на поверхность его тёмные и довольно зловещие тайны, а все эти фантазии рискуют обернуться для посетителей настоящим кошмаром. Многие даже не представляют, с чем им теперь придётся столкнуться и что же на самом деле творится на территории живописного и элитного курорта. Удастся ли после исполнения тайных желаний вернуться домой или хотя бы остаться в живых - не знает никто.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Майкл Пенья (Наркокурьер, Человек-муравей и Оса, Призрачная красота), Мэгги Кью (Аферисты поневоле, Дивергент, глава 3: За стеной, Нью-Йорк, я люблю тебя), Люси Хейл (Крик 4), Остин Стоуэлл (Моя девушка – монстр, Шпионский мост, Кавалерия), Портия Даблдэй (Телекинез), Райан Хансен (Плохой Санта 2, Полтора шпиона, Последний звонок), Майкл Рукер (Супер), Ким Коутс (Вышибала, Обитель зла 4, Разыскивается герой), Шарлотта МакКинни (Спасатели Малибу) и другие. Музыку к этому фильму ужасов написал Беар Маккрири (Детские игры, Годзилла 2: Король монстров, Счастливого нового дня смерти). Дата премьеры в России должна состояться даже раньше мирового релиза фантастического ужастика и назначена на 6 февраля 2019.

Если трейлер Остров фантазий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Остров фантазий. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.