Здравствуй, папа, Новый год! 2

Daddy's Home 2
Фильм Здравствуй папа Новый год 2
23.11.2017 г.
08.11.2017 г.

Описание фильма Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)

Фильм Здравствуй, папа, Новый год! 2 - это новая семейная комедия от режиссёра Шона Андерса с набором ярких голливудских звёзд и, как не сложно догадаться, это продолжение юмористической киноленты 2016 года Здравствуй, папа, Новый Год, о том, как отцы-соперники боролись за внимание любимых детей праздничным вечером. Всё те же главные герои, а теперь ещё и новые и не менее яркие персонажи! Набор сценаристов тоже остался прежним: авторами сюжета выступили Джон Моррис, Брайан Барнс и сам кинопостановщик Шон Андерс.

Разгоревшееся годом ранее рождественское противостояние отца и отчима Брэда и Дасти завершилось, вроде как, мирным путём улаживания всех внутри семейных конфликтов. Они добились своего, позабыв прежние обиды и разногласия. Пожали друг другу руки, став неплохими друзьями, дабы устроить своим детям настоящий новогодний праздник. Но в этом году им на головы сваливаются собственные отцы, которые, к слову, совсем не подарки из-за различных особенностей своего характера. Планы на идеальный праздник рушатся, ведь новые конфликты неизбежны! Папа Дасти - настоящий крутой мачо, желающий яркую вечеринку, в то время, как папаша Брэда - это очень эмоциональный и чувствительный старик. Хаос на праздничном застолье неминуем!

Актёрский состав картины помимо вернувшихся к исполнению главных ролей Уилла Феррела и Марка Уолберга пополнился такими звёздами, как Мэл Гибсон и Джон Литгоу, а также в картине снялись Джон Сина, Алессандра Амброзио и многие другие. Съёмки стартовали в марте, а дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 23 ноября 2017.

Если трейлер Здравствуй, папа, Новый год! 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Здравствуй, папа, Новый год! 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Редкий случай, когда продолжение выходит лучше и удачнее оригинальной картины. Во многом благодаря участию Гибсона и Джона Литгоу, которые берут на себя в проекте основную функцию юмора и морализаторства.

Исключительно глупый, но временами смешной фарс для взрослых о большой семье, которая вместе празднует Рождество.