Три икса: Мировое господство

Три икса: Мировое господство
18.01.2017 г.
19.01.2017 г.
xXx: Return of Xander Cage

Описание фильма Три икса: Мировое господство (2017)

В фильме Три икса: Мировое господство миру угрожает новое секретное оружие под кодовым названием "Ящик Пандоры". Чтобы предотвратить катастрофу планетарного масштаба из своего неофициального отпуска возвращается агент Ксандер Кейдж и собирает команду лучших из лучших среди самых отчаянных экстремалов.

Если трейлер Три икса: Мировое господство не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три икса: Мировое господство. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (27) Алёна
19-01-2017 / 08:34

Сегодня сходила с мужем на этот фильм. Довольны очень! Все, что хотелось получить от фильма с Вин Дизелем - получила! Фильм динамичный, не скучный, фирменный юмор, погони, забываем про все законы физики и просто наслаждаемся зрелищностью. Конечно местами было затянуто - но не долго, потом опять экшн. В общем, я фильм рекомендую.

72% (18) Xell оценил(а) в 7 из 10
19-01-2017 / 18:29

Всё же в разы хуже знаменитой первой части, но при этом очень бодрый и классный боевик, доказывающий, что Дизель может сольно и без "Форсажей" (а то "Охотник на ведьм" был совсем никудышным). Тем более скрасит сам факт ожидания других боевиков 2017, есть на что в кино выбраться и это радует!

39% (18) Леонид оценил(а) в 4 из 10
20-01-2017 / 22:19

Правильно выше Алена написала про забывание законов физики. Но лучше весь мозг выключить. Потому что бред и нелогичность. И "Викинг" фильм "не ахти". Так я хотел написать в отзыве вчера, но сегодня я посмотрел "Кредо убийцы" и на его фоне мнение поменял - в хХх есть и логика, и немного физики, а уж "Викинг" теперь и вовсе шедевр...
Но русский десант на Филиппинах?!?... Что-то мне оценку поставить не дают, тут пропишу - на четверочку, максимум пятерочку из десяти.

69% (26) Георгий
21-01-2017 / 00:26

Лично я с друзьями встали через 20 минут просмотра этого недофильма. Сплошные понты и пафос, первой и даже второй части даже в подметки не годится.

84% (25) Антон
21-01-2017 / 13:21

Ребята, я редко это пишу... но фильм редкостная дрянь!!! Шутки для школьников! Разочарован фильмом! Врядли кого мой отзыв остановит, но, все же ожидания и реальность расходятся сильно! Всем хорошего дня!

21-01-2017 / 18:43

Высокобюджетная лабуда.
Да, картинка яркая и красивая. Но весь фильм стрелялки, погони с полным отсутствием логики, здравого смысла, законов физики. Все основные герои просто бессмертны.

47% (17) Бугор оценил(а) в 7 из 10
22-01-2017 / 12:13

Нормальный фильм! Смотреть на один раз! Первые две части были намного лучше! Шутки Вина Дизеля как всегда двинутые и ненормальные!

53% (19) Виктория оценил(а) в 8 из 10
23-01-2017 / 15:28

Фильм легкий, негрузовой. Вы хотели от фильма запутанного сюжета и достоверности??? Вы же понимаете, что это не тот фильм? Зато, если идти на него как на развлекательное кино - на 5+! Шикарные трюки, ооочень красиво все снято, Вин Дизель, юмор, экшн, но не мельтешение, а четко снятая картинка. В общем, хотите отдохнуть - вам на это кино.

57% (7) Денис
24-01-2017 / 15:12

Не пойми чего и сбоку бантик. Но весело, молодёжно снято. На раз в кинотеатре с подругой пойдёт.

56% (18) Виктор оценил(а) в 3 из 10
24-01-2017 / 21:55

100%-й тупизм. Зачем это до сих пор снимают. Кажись уже похоронить надо было после второй серии.

36% (11) Ника оценил(а) в 8 из 10
24-01-2017 / 23:11

Фильм классный: стильный и зажигательный, но смысл в нем лучше не искать, так как его там нет. Если смотреть с выключенным мозгом – самое то. Экшен захватывающий, снят качественно.

30% (10) Борис оценил(а) в 8 из 10
26-01-2017 / 11:58

Всё верно сказано выше - весёлый фильм чисто развлекательный без глубокого смысла и заморочек! Снят отлично да и пафосные шутки Вина в овечьей шубе - в тему!

79% (19) DIMM оценил(а) в 1 из 10
30-01-2017 / 08:25

Ура свершилось. США больше не нужна армия, флот и ядерное оружие. Всех победят серфингисты на мотоциклах и скейтбордисты плюс пара дебилов и диджей. И опять не обошлось без Русских. Фильм полный отстой и шлак. Сын - 14лет, сказал мне минут через 30,"Может пойдем отсюда".

02-02-2017 / 20:41

Одноразовый бред. Весь фильм ждал яркого поворота событий. Столько бойцов и так мало бойцовских сцен. Законы физики и гравитации отсутствуют, а безпонтовая стрельба в воздух раздражает и делает фильм абсолютно не серьезным!!!

75% (4) Марина
05-02-2017 / 23:13

Посмеяться, посмотреть трюки, расслабиться и ничего более. Нормально на разок. За 110 минут так и не поняла, при чём тут мировое господство в данном фильме и зачем вообще такое выдумывать переводягам. 7 из 10.

50% (4) Вадим оценил(а) в 2 из 10
10-03-2017 / 19:56

Гоу_но фильм. Такие только опускают рейтинг старичка Дизеля... И кунгфуиста..

33% (3) Ринат
18-03-2017 / 22:25

Господи, ну и чушь, я думал что хуже неудержимых уже ничего не будет, но этот фильм заставил меня пересмотреть свою точку зрения заново, полнейшая бредятина, особенно ихние катания на мотоциклах по воде по волнам, откуда то высосали из пальца сюжет, собрали актеров и сняли полнейший отстой. Фу фу фу никому его смотреть не советую.

100% (3) Онг оценил(а) в 1 из 10
21-03-2017 / 08:52

Тони Джаа зачем ты снялся в этих помоях
Ладно Дизель уже старик, но ты то...

100% (3) Александра оценил(а) в 2 из 10
15-04-2017 / 02:20

Фильм для истовых поклонников Вина Дизеля и всей франшизы про иксы. Ждала море крутых трюков, но кроме прыжка с вышки, так ничего и не увидела путного. Актеры чересчур карикатурны. Бесконечная бравада и меренье тем, у кого "ствол" длиннее. А ещё это появление Айс Кьюба... Фууу! Это слишком! И тачка почти из "Форсажа" приехала. Весь фильм на экране бессмысленная возня. Ощущение, что создатели решили, если побольше стрелять, крушить, взрывать, нагнать кучу полуголых девиц, то возможно, зритель и не заметит, примитивный сюжет и плохую игру актеров.

02-05-2017 / 14:28

Прикольный фильмец, пародия на Джеймса Бонда и клон "Форсажа" в одном флаконе. Пропаганда ЗОЖ: главный качок-экстремальщик-паркурщик, то есть Вин Дизель, принципиально не пьет, в противовес тому же Бонду. Мультяшный экшн, как в новых "Форсажах", но веселухи еще больше.
Лучший персонаж - анимешная деваха-снайперша. Вот про кого надо отдельный фильм делать.

--- (0) VENUM
15-06-2017 / 17:29

Фильм вообще ни о чем, не смысла, сюжет вообще из пальца высосан. Жаль потраченное время, к просмотру не советую.

Kinohod - Anna Mikhina

Это идеальный фильм, чтобы получить два часа чистого восторга и отвлечься от своих проблем и зимы за окном.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Новые «Три икса» – идеальный анти-«Бонд». Пацанство вместо джентльменства, майка вместо смокинга, скейтборд вместо «Астон Мартина».

Kinohod - Victoria Novikova

Напоминает коктейль из комиксов Марвел, игры "Мортал Комбат" и фильмов "Форсаж".

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Финал многообещающий, как и фантастические стыковки хронологии всего повествования. Трюки были показаны шикарно, и мастерски всё склеено!

Cinemaholics.ru - Мария Ремига

От «Трех иксов» определенно можно получить удовольствие: честно говоря, по своему радостному щенячьему напору он не сильно уступает какому-нибудь «Дедпулу»

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Ди Джей Карузо, ответственный за «Забирая жизни» и неплохой ремейк Хичкока «Паранойя», однозначно справился с задачей снять боевик с Вином Дизелем.

Radiovesti.ru - Антон Долин

"Три икса-3" - прежде всего развлекательный фильм с отличными погонями, трюками, драками и очень убедительными перестрелками.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

Возьмите ведро попкорна и приготовьтесь к полутора часам взрывного экшена с кучей экстремальных трюков и чистого спинномозгового кайфа.

Kinonews.ru - Andrew

Это совершенно сумасшедшая смесь из консольных файтингов, вроде "Mortal Kombat X", современных боевиков Болливуда и китайского фэнтези.

«Мировое господство» вряд ли станет хитом, но при этом ни на секунду не обманет ожидания тех, кто последние полтора десятка лет скучал по нормальным боевикам, не отягощенным рефлексией.

Kinoafisha.info - Инна Син

Фильм выдержан в духе «Иксов»: не очень глубоко, но зрелищно, эффектно и динамично.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Постановщики трюков продемонстрировали модный ныне синтез восточного мордобоя с традиционным англосаксонским членовредительством. Получилось недурно.

THR.ru - Наталья Серебрякова

Третья часть «Иксов» удалась и должна понравиться даже не особым фанатам жанра экшн. Потому что глазом не успеешь мигнуть, как тебя затянут убойные, не лишенные юмора, сцены погонь и смена географических декораций.

Можно смело идти на просмотр в обнимку с девушкой, дедушкой и прочими слабонервными: никакой драмы, никаких переживаний за кого бы то ни было. Сплошной драйв и веселуха, чтоб я так жил!

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

"Три икса: Мировое господство" - аттракцион, способный увлечь, отвлечь и развлечь зрителей.

Фильм всё-таки получился притягательным для того, чтобы скоротать один вечер в кинотеатре, наслаждаясь бесконечным аттракционом. На большее создатели, наверняка, и не рассчитывали.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Не снижая инфантильности, голливудские блокбастеры на глазах становятся немного взрослее, чем мы привыкли о них думать.

Megacritic.ru - Владислав Гудилин

Ксандер Кейдж вернулся, во что многие даже не верили, ведь прошло столько лет с момента выхода культовой и абсолютно-шедевральной первой части. Некоторые уже сочли, что возвращение это было зря и лучше бы Дизель не тревожил нынче этот свой старый образ, что сиквелы должны выходить вовремя, что фильм просто лёгкая пустышка перед очередным крупным «Форсажем» и всё такое прочее, однако надо отдать должное Ди Джей Карузо постарался на славу, сделав пусть и не столь же удачное, но всё-таки хорошее продолжение. Долгожданное и увлекательное, полное головокружительных трюков и Вина Дизеля в шубе.

Постановщик шикарного триллера «Забирая жизни» и молодёжного экшена «Я – Четвёртый» из «Трёх Иксов» выжал всё возможное, чтобы тот смотрелся модно и не бил в глаза архаичностью, при этом возвращая в дело именно тот самый персонаж Дизеля, который полюбился зрителям в первой картине.

К сожалению, времена меняются. Вместо взрывного драйва Rammstein кругом звучит мерзкий рэп и хип-хоп, вместо утончённой красавицы Азии Ардженто героя Вина Дизеля окружают суровые бой-бабы типа Руби Роуз, главзлодей должен умело махать кулаками, как Донни Йен, а возвращать былого агента в дело обязана по классической схеме смерть бывшего друга и наставника.

Всё это вперемешку с захватывающими дух прелестями операторской работы и выполнением головокружительных трюков с помощью всяческих подручных средств, из которых один только прокат до телевизора на скейтборде способен заткнуть за пояс любую зрелищную погоню кинематографа последних лет.

С чем картина справляется на ура, так это с экшеном. Поработав на Майкла Бэя режиссёр Карузо словно эволюционировал в добротного визионера-перфекциониста – каждый кадр выверен идеально до миллиметра, каждая драка, каждое разбитое стекло, прыжок, удар – визуально в фильме идеально практически всё.

Само действие стремительно скачет начиная не то что с пролога, а даже с заставки и титров, где нам показывают крушение спутника – первого из большого числа. Этот фильм теперь куда ближе, например, к «Kingsman» нежели к «Джеймсам Бондам» и чему-то такому, это новое поколение спецагентов в деле, современный взгляд на спасение мира, правительственные заговоры, модные гаджеты, паранойю слежки и истории с двойным дном.

Действительно, не смотря на то, что канва сюжетной истории здесь укладывается в простенькие пару предложений о том, как бравые ребята ищут конкретный макгаффин, пытаясь остановить очередных представителей международного терроризма, крышесносные повороты сюжета не заставляют себя ждать, удивляя своими появлениями всю вторую половину фильма до самого конца, который хорошо было бы сделать вообще бонус-сценой после титров, чтобы стало совсем хорошо.

Но при том, что истории есть чем впечатлить, вся эта беготня безусловно в подмётки не годится сюжету первой картины – вот уж где было настоящее мясо и по-настоящему увлекательное повествование. Триквел-сиквел (так как вторые «Три икса» лучше вообще игнорировать не смотря на секретное камео сами догадаетесь кого) способен тянуть лямку только за счёт своих твистов, но не предоставляя чего-то внятного и содержательного.

В том числе хватает и условная, в чём-то даже шаблонная мотивация героев, но в этом фильме столько юмора, что порой задумываешься, а не ради откровенного ли стёба сделаны все эти штампы? Потому-то и вспоминается «Kingsman», словно смотришь забористую экшен-комедию, высмеивающую саму себя и клише себе подобных. При должном восприятии «Три Икса 3» просто не может разочаровать, годясь хотя бы в очень бодрое одноразовое развлечение.

Одноразовое – потому как, зная все эти перипетии сюжетных завитков повторно эту третью часть уже врядли захочется пересматривать, разве что освежить в памяти перед выходом последующей, если та состоится. Фанаты-то теперь знают – ждать возвращения Кейджа можно очень долго, и дождаться.

Фильм-аттракцион со своей миссией справляется на приличную оценку. С любой из миссий – и начать кино-год 2017 с реально успешного блокбастера после полного провального фиаско от «Кредо Ассасина» (причём, что не работало в том фильме на удивление отлично работает в этом), и вернуть Дизеля в по-настоящему крутой роли после аналогичного провала никчёмного «Последнего охотника на ведьм», и развлечь зрителя своим по-настоящему забавным юмором да впечатляющими трюковыми сценами.

Вин Дизель здесь очень крут, пафосен и хорош. Как он сам говорит о себе и своей команде – этакий «хороший плохой парень», тот ещё засранец без желания подчиняться, но своё дело знающий на зубок, спецагент каких ещё поискать! Компанию ему подобрали яркую, среди которой особо отличится мастер рукопашных единоборств Донни Йен.

Но настоящим открытием фильма стала хрупкая героиня-умница Нины Добрев! Вот уж действительно, персонаж, попросту укравший себе весь фильм! Технологический компьютерный гений, мастер по вооружению, да ещё и с невероятно потрясающей внешностью – идеальная Q наших дней и главная изюминка сей картины.

Ди Джей Карузо вернул в строй прекрасного кино-героя, можно сказать реанимировал франчайз, убитый убогой второй частью и теперь воскрешенный весьма хорошим триквелом. Здесь далеко не всё идеально, но у картины настолько выразительные и яркие плюсы, что многие недочёты можно с лёгкостью простить, а какие-то условности открыто принять, даже скрипя зубами. Получился представитель современного развлекательного кино, исполненный в лучших традициях жанра.

Если вы предпочитаете, чтобы аттракцион головокружительных трюков хоть иногда перемежался неглупыми разговорами, это кино не для вас.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Писать про боевики с Вином Дизелем в целом так же бессмысленно, как про наши «Елки». Уже из трейлера всем должно быть понятно, что фильм собой представляет и на какую аудиторию рассчитан.

Если ваш внутренний ребенок порой может влиять на ваше восприятие кинолент, тогда «Три Икса: Мировое господство» имеет все шансы вам понравиться, но если нет, то лучше не рисковать и не смотреть.

Izvestia.ru - Дарья Лабутина

Фанаты боевиков останутся довольны эффектными сценами паркура и перестрелок в пробке, а поклонники Вина Дизеля вспомнят молодость, его и свою.

Fatcatslim.ru - Sergey Ageyev

Маловато реальных трюков, а компьютерная графика в отдельных сценах слишком сильно бросается в глаза.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Дизель играет Дизеля и особо не напрягается, изображая уверенность, будто армия его фанатов по-прежнему крепка и сильна.

Mirumaximum.ru - Павел Мальцев

Cаморазоблачительный, но слишком уж скрывающий это блокбастер. Побольше смелости, открытости и самоиронии фильму точно не хватает, и виновник тут один — лысый пижон в дурацкой шубе на половину кадра.

Проходной боевичок с практически отсутствующим сценарием, морем пафоса, сплошным самолюбованием Дизеля.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Мировое господство» страдает от вторичности: и героев, и шуток, и Дизеля. Остаётся вопрос: а нужен ли вообще другой «Форсаж», только дешевле и с актёрами развивающихся кинорынков? Наверное, нет.

Это кино для очень узкой аудитории — для тех, кто ложится и засыпает с именем Ксандера Кейджа на устах…

Возвращение Ксандера Кейджа нелогично и необязательно – историю для него подобрали простенькую, напарников собрали бледных, а соперников и вовсе понарошечных.

25-k.com - Денис Федорук

Долгожданное возвращение Ксандера Кейджа свершилось, оно вышло угловатым и пижонским, и на этом фоне камешек в огород правительственных спецслужб с их подковерными интригами выглядит моветоном.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Набор клипов, которые кое-как соединены бессмысленными диалогами, наполненные чрезмерным пафосом.

RG..ru - Екатерина Сосновская

Увидев всю эту крутость, хочется выскочить из кинотеатра, сделав тройное сальто, и добираться домой, прыгая по крышам. А потом опомниться и посмотреть что-нибудь более стоящее.

Life.ru - Иван Талачёв

Новый фильм из серии "Три икса" получился настолько глупым и напористым, что у обозревателя Лайфа сложилось впечатление, что фильм написали и сняли 15-летние подростки.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Индекс интеллекта — на нуле, неожиданных поворотов сюжета — ни одного. Право, возвращение на экран не только Ксандера, но и подменявшего его в сиквеле рэпера на таковой не тянет, даже будучи продублировано для самых тупых.