Мумия

677638.jpg

В фильме Мумия в наши дни из-за археологических раскопок воскресает дочь древнего фараона, чтобы забрать себе то, что принадлежало ей по праву рождения. Из засушливых жутких пустынь ей удаётся добраться до цивилизации современного человека, и лишь самые отважные смогут найти способ защитить человечество от мстительной и могущественной мумии.

Трейлер:

Если трейлер Мумия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мумия. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.