Семейка Аддамс

The Addams Family
Мультфильм Семейка Аддамс

Мультфильм Семейка Аддамс представляет собой обновлённую версию культового мрачного семейства, о котором сняты уже фильмы и сериалы. Комедия ужасов с мягким детским рейтингом 6+ выходит прямиком на Хэллоуин и предлагает вниманию зрителей забавную страшилку о странностях и причудах представителей четы Аддамсов и их самых невероятных родственниках. Режиссёрами этого комедийного мультика-ужастика стали Грег Тирнан (Полный расколбас) и Конрад Вернон (Монстры против пришельцев, Мадагаскар 3), а в числе сценаристов есть Памела Петтлер (Девять).

Аддамсы - очень странная семейка. Они обожают чёрное и ненавидят солнце, гуляют под дождём в ненастье и обрезают цветки розам в саду. Среди напитков у них можно встретить яд, а любимым времяпровождением детей является игра на заброшенном старом кладбище. Это самые необычные жители во всём городе, а их многочисленные родственники, когда начинают съезжаться в гости, кажутся ещё более загадочными и даже жуткими. Семейная чёрная комедия о семейке Аддамс подарит своим зрителям незабываемые впечатления, погружая причудливых персонажей в забавные и комичные ситуации, полные чёрного юмора и противоречий с привычными людскими устоями.

Актёрский состав озвучивания мультфильма в оригинале включает в себя голоса Финна Вулфарда (Щегол, Оно), Шарлиз Терон (Та еще парочка, Талли, Взрывная блондинка), Хлои Грейс Морец (В объятиях лжи, Суспирия, 5-я волна), Пом Клементьефф (Стражи Галактики. Часть 2, Новизна), Кэтрин О’хары (Франкенвини, Люблю твою жену), Оскара Айзека (Звёздные войны: Последние джедаи, Субурбикон, Обещание), Эллисон Дженни (Тоня против всех, Девушка в поезде, Миньоны, Дом странных детей Мисс Перегрин), Ника Кролла (Старая добрая оргия) и других. Но в прокате РФ, конечно же, их голоса заменят артисты русского дубляжа. Музыку к анимационной хоррор-комедии сочинили Майкл и Джефф Дэнна (Хороший динозавр, Аисты, Воображариум доктора Парнаса). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 31 октября 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «UPI» (Universal Pictures International).

Если трейлер Семейка Аддамс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Семейка Аддамс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Семейка Аддамс - ОБЗОР [МУЛЬТФИЛЬМА] MOVIE REVIEW
Семейка Аддамс 2019 - Приятная неожиданность
Семейка Аддамс. Родина Адамсів 2019. Мнение без спойлеров

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Семейка Аддамс (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-10-2019 / 13:07
Ходил с двумя десятилетками. Для них фильм оказался/показался скучным.
В зале было много детей примерно этого возраста и во время сеанса практически не слышался смех.
Все дело в том, что это фильм, скорее, для взрослой аудитории, которая может распознать и понять множество социальных проблем, затронутых в фильме. Я бы сказал, что это остросатирический фильм на большинство текущих социальных проблем, которые показаны с такой издевкой, что невольная ухмылка не сходит практически на протяжении всего фильма. Также много контекста, который будет понятен исключительно американской аудитории из-за локальной специфики.
Мульт довольно динамичен и под самую завязку наполнен пасхалками к огромному множеству фильмов-ужастиков. Для фанатов этой темы можно наслаждаться, просматривая покадрово и разбирая/догадываясь что к чему.
Но мне, например, очень понравилась "отвага и дизайн". Помните откуда это?
А также сцена с шариком просто шикарная.
Мульт, скорей всего, "не зайдет" любителям отдохнуть душой и телом и поржать под поп-корном и ведерком кока-колы. Мультфильм все-таки про социальные проблемы и требует рефлексии хотя бы в минимальной степени.
Это нужно сразу понимать при выборе.
29-10-2019 / 13:38
Посмотрел фильм, полное дерьмо. Не тратьте время и деньги, лучше посмотрите другой фильм.
31-10-2019 / 14:06
Сюжета нет, замысла нет. Есть нераскрытые сюжетные линии. Пара моментов хорошего юмора, но ради них можно и не смотреть. Это не сравнивая с классическим фильмом, просто как современный мультфильм - никак. Ребенок 6 лет даже без впечатлений вышел из кинотеатра.
31-10-2019 / 10:36
Хрень полная вообще. Абсолютно все забавные моменты фильма собрали в трейлере. Все остальное - совершенно унылейшая фигня. Я на компе даже половину не смог досмотреть.
56% (45) Ульяна оценил(а) в 1 из 10
03-11-2019 / 22:19
Дерьмо!!! Пишет что комментарий короткий. Но сказать кроме как ГоМно просто нечего. Не тратьте деньги и время!!!
66% (32) misusya оценил(а) в 6 из 10
31-10-2019 / 18:11
Мультфильм оставляет в целом тягостное впечатление. Графон и идея хороши, интересно нарисованы герои, но вот с исполнением задумки подкачали. Злодей и его мотивация смешны, проблема "отцов и детей" не раскрыта полностью (невнятный конлфикт), фирменные фишки семейки не довели до конца. Интересно бы было посмотреть на полный вариант слегка обозначенного в начале приквела. Разочек посмотреть можно, а потом идти пересматривать классику.
56% (39) Бугор оценил(а) в 1 из 10
04-11-2019 / 17:19
Мультик полное дерьмо. Никакого смысла нет вообще, смеха тоже. Жаль потраченных времени и денег. Продюсеры отстой.
04-11-2019 / 19:33
Фильм для меня стал культовым ещё с молодости. Мульт стал разочарованием. Он не заинтересовал ни моего 40-летнего мужа, ни 4-летнюю дочь (до сего дня я думала, что ей любой мульт взахлёб).
Короче, если вы не смотрели одноименные фильмы... Хотя, нет, это всё равно, мало кому понравится.
57% (28) Оооо
05-11-2019 / 17:06
На удивление скучный и неинтересный мультик, а главное модельки - сделано криво, косо (к примеру у человека нос больше головы) не тратьте на это убожество время и деньги.
50% (32) Ирина
10-11-2019 / 08:57
Редкостная дрянь! Не стоит тратить время и деньги. Скучно! Уныло! Не интересно.
07-12-2019 / 19:29
Мультфильм для любителей мрачного антуража! Мне очень нравится атмосфера семейки Аддамс, им свойственный юмор и конечно же всем известное музыкальное сопровождение. Плюс ко всему в мультфильме подняты темы: 1- принятие себя и своей семьи, такими какие они есть, даже если они не подходят под чьи-либо каноны; 2- взаимоуважение и толерантность к непохожим на нас в чем-либо личностям, будь то интересы, вкус в одежде и т.д.
88% (8) Alex Fisher оценил(а) в 6 из 10
24-11-2019 / 00:55
К сожалению, чуда не вышло. Фильм как был культовым и непревзойденным, так и остался, а после мульта стал еще и непонятым, что прибавило ему веса. Хотелось увидеть хотя бы копию или бледную тень, но получилось переосмысление. Не могу кинуть кирпич в любимых героев, но кажется придется, увы, переосмысление вышло кривое и очень далекое от духа Адамсов. Просто за попытку и тягу к прекрасному 6 баллов, но несите лопату, надеюсь в будущем откопают семейку.
43% (28) Хамит Айгерим оценил(а) в 10 из 10
10-11-2019 / 12:05
Фильм превосходит все ожидания и хочу обратить внимание на то, что там есть один момент из жизни подростка, а именно то, что родители думают только о том, какими они хотят чтобы были их дети. А если ребёнок не хочет, чтобы он был таким, они либо комплексуют или наказывают, но по моему и наши голоса должны быть услышанными.
25-11-2019 / 00:02
Неплохой мультик, но ожидала от него немного большего, слишком милый и на новизну.
24-02-2020 / 18:49
Мульт про то, как особенным людям, странным, но интересным, которые живут себе и живут своей семьёй, понадобилось общественное одобрение и принятие их образа жизни. Куда же деться без мнения общества на твой образ жизни. В общем туфта. Помню и чб сериал и более современные фильмы. Там эта семья была выше этого. И не стремилась никому понравиться. Жили душа в душу необычные люди вместе, а на остальных было мимо.
50% (16) Арсений оценил(а) в 3 из 10
17-11-2019 / 14:23
Сходил на мультик Семейка Адамс. Очень сильно не понравился. Мало красочных деталей и так далее, сюжет смешан очень сильно и не понятен. Советую не ходить на него, если вы оптимист.
20-11-2019 / 15:12
Фильм ни о чем... С середины фильма не ухожу, принципиально... Но еле досидел до конца. Ходил с детьми, они сказали Нормально ( что означает полное фуфло) по другому они сказать не могут, т.к они простились и говорили, что должен быть хороший фильм...
03-04-2020 / 19:34
А мне мультфильм очень понравился! Ценность семьи, взаимопонимания и любовь, отношения внутри семьи очень важны в сегодняшнем материальном мире. Потрясающие саундтреки, хорошая озвучка. Конечно, у каждого свое мнение, но здесь нет никакой мстительности, злопамятности, над агрессией торжествует разум. Совершенно не пожалела проведенного в просмотре времени.
75% (4) Сирена оценил(а) в 7 из 10
29-03-2020 / 12:04
Очень хорош сериал 1964 года. Потом было множество отвратительных разочарований в форме дерьмофильмов и дерьмосериалов. Пошли с мужем и дочерью(6 лет) на свой страх и риск. Но были приятно удивлены. Не шедевр, конечно, но вполне себе смотрибельно для любителей Тима Бёртона, Труп невесты, Коралина в стране кошмаров и т.п.
75% (4) Поли оценил(а) в 6 из 10
02-05-2020 / 20:46
Прикольно. Фильм неплохой. Но не много глючило. В принципе нормальный мультфильм.
21-08-2020 / 13:51
Мультик классный, есть моменты, где можно посмеяться. В целом детям 12 лет, девочки, всё понравилось.
--- (2) человечик оценил(а) в 8 из 10
14-10-2021 / 16:36
Фильм прикольный. Смотреть можно. Лично мне он очень понравился. Фильм оставляет только хорошие эмоции.
24-11-2019 / 16:29
Очень люблю фильмы и сериалы об Аддамсах, мульт же полнейший провал... Сыну было скучно, мне нудно. Не смотрите, чтобы не портить вкус Аддамсов. Это такая бессмысленная муть...
31% (16) Дашка) оценил(а) в 5 из 10
17-11-2019 / 16:20
Мне показался этот мультик очень депрессивным. Явно не для детей, говорить про смерть, ад. Не советую смотреть, скучный мультик
13-05-2020 / 12:01
Перечитала отзывы и нашла отзыв скорее всего "я ж матери" о проблеме отцов и детей. Аддамсы это не фильм про отцов и детей. Вэнсдэй была садисткой, которая даже улыбнуться не могла и боготворила мать. Муж души не чаял в Патрише. В мульте всех персонажей просто испортили! Это не они и так бы не поступали. Мульт не просто разочарование. Я выросла на Аддамсах. А этот мульт просто попытка срубить денег за счёт былой славы.
13% (8) Мария
03-02-2020 / 13:04
Фильм не понравился. Вообще зачем дети это смотрят? Если в начале сайта написано, что смотреть не рекомендуется из-за того, что у человека психика может нарушиться. А у детей её очень быстро испортить можно!!!???

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

«Семейка Аддамс» берет не столько сюжетом, сколько деталями, каждая из которых выполнена практически безупречно. Это и динамичные короткие эпизоды, и отдельные реплики, и саундтрек, и, конечно, картинка.

Категорическая легкомысленность героев все ж не вытесняет и вполне себе здравые идеи, на которые многим взрослым (и не только!) будет полезно ссылаться в воспитании.

Vokrug.tv - Ентякова Анна

Создатели мультфильма не пытаются переплюнуть полнометражный проект, а рассказывают свою собственную историю, создавая, по сути, оригинальный продукт и делая это с блеском.

Kino-teatr.ru - Евгения Морейнис

Индивидуальный подход к выбору судьбы поощряется и в мультфильме. Один из лучших моментов – сцена, когда четверо школьниц в форме группы поддержки танцуют и поют: «Легче быть счастливым, когда выбора нет. // Подпевай и сам в это поверишь».

Gamemag.ru - SkyerIst

Семейка Аддамс 2019 - отличный мультфильм с очень харизматичными персонажами, интересной историей, великолепным юмором и красивой анимацией, которому не хватает эпичной и более неожиданной концовки.

Geekster.ru - Эльга Ботнарь

«Семейка Аддамс», изначально задуманная как пародия на идеальную американскую семью, даже в 2019 остается все той же колкой пародийной семьей, только теперь она была бы не прочь и в общество влиться, не теряя своей индивидуальности.

Inteatr.ru - Максим Кауфман

Затрагивается и проблема сохранения анонимности в цифровую эпоху – главная злодейка следит за городом, где живут «обычные люди» через сеть скрытых камер. Так что «Семейка Аддамс» – прекрасный мультфильм что для детей, что для взрослых.

Intermedia.ru - Павел Соломатин+

Идеальное развлечение для семейного просмотра на Хэллоуин. Особенно если вы молодой родитель, который еще не совсем забыл комедию Зонненфельда. Если же от похода с детьми вас останавливает мрачность и жестокость видеоряда, взгляните на них как на «Вредные советы» Григория Остера.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Сначала удивит необычной и даже странной анимацией, к которой быстро привыкаешь. Где-то к середине может стать немного скучно из-за излишней социальности и нераскрытых тем. Но всё это разбавят множеством шуток и неплохих гэгов с обилием чёрного юмора.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Анимация и дизайн персонажей сделаны с любовью и обаянием, а вот из потенциала знаменитой песни выжали все соки. В конце картины в кинозале вообще показывают караоке с ней.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Сюжет картины достаточно прост и рассчитан скорее на детей, чем на взрослых. Соответственно, фирменный черный юмор слишком безобиден, а шутки про секс если и есть, то хорошо зашифрованы, чтобы быть понятными только взрослым.

ITC.rua - Анастасия Сохач

У нового мультфильма не самый изобретательный сценарий. В нем много современных элементов, которые больше понравятся детям, нежели взрослым.

Kanobu.ru - Юлия Троицкая

Для семейного просмотра с детьми новые «Аддамс» подойдут на один раз, но не более. Мультик не выдерживает сравнений с конкурентами. Если забыть имена главных героев, то ничем другим происходящее не выделится, а потому через пару дней едва ли что-то вспомнится.

Filmz.ru - Максим Марков

Тому, кто вырос на «Семейке Аддамс» с Кристиной Риччи, новый мультфильм рискует решительно не понравиться.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Увы, банальности и затянутость портят впечатление. В наличии типичные проблемы отцов и детей (хотя здесь чаще матерей и детей), противостояние обывательского большинства и «инакового» меньшинства, конфликт со школьной задирой, обильное использование гаджетов и интернета.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Общий интеллектуальный уровень "Семейки" не превышает планки мультиков для дошкольников - сюжетная канва и вписанные в неё гэги друг друга стоят.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Мультфильм «Семейка Аддамс», увы, напрочь лишен сильных сторон. Возможно, некоторым поклонникам Адамсов будет достаточно знакомых мотивов заглавной мелодии и даже немногочисленных действительно удачных шуток в духе этих фриковатых родственничков.