Семейка Аддамс

The Addams Family
Мультфильм Семейка Аддамс

Описание фильма Семейка Аддамс (2019)

Мультфильм Семейка Аддамс представляет собой обновлённую версию культового мрачного семейства, о котором сняты уже фильмы и сериалы. Комедия ужасов с мягким детским рейтингом 6+ выходит прямиком на Хэллоуин и предлагает вниманию зрителей забавную страшилку о странностях и причудах представителей четы Аддамсов и их самых невероятных родственниках. Режиссёрами этого комедийного мультика-ужастика стали Грег Тирнан (Полный расколбас) и Конрад Вернон (Монстры против пришельцев, Мадагаскар 3), а в числе сценаристов есть Памела Петтлер (Девять).

Аддамсы - очень странная семейка. Они обожают чёрное и ненавидят солнце, гуляют под дождём в ненастье и обрезают цветки розам в саду. Среди напитков у них можно встретить яд, а любимым времяпровождением детей является игра на заброшенном старом кладбище. Это самые необычные жители во всём городе, а их многочисленные родственники, когда начинают съезжаться в гости, кажутся ещё более загадочными и даже жуткими. Семейная чёрная комедия о семейке Аддамс подарит своим зрителям незабываемые впечатления, погружая причудливых персонажей в забавные и комичные ситуации, полные чёрного юмора и противоречий с привычными людскими устоями.

Актёрский состав озвучивания мультфильма в оригинале включает в себя голоса Финна Вулфарда (Щегол, Оно), Шарлиз Терон (Та еще парочка, Талли, Взрывная блондинка), Хлои Грейс Морец (В объятиях лжи, Суспирия, 5-я волна), Пом Клементьефф (Стражи Галактики. Часть 2, Новизна), Кэтрин О’хары (Франкенвини, Люблю твою жену), Оскара Айзека (Звёздные войны: Последние джедаи, Субурбикон, Обещание), Эллисон Дженни (Тоня против всех, Девушка в поезде, Миньоны, Дом странных детей Мисс Перегрин), Ника Кролла (Старая добрая оргия) и других. Но в прокате РФ, конечно же, их голоса заменят артисты русского дубляжа. Музыку к анимационной хоррор-комедии сочинили Майкл и Джефф Дэнна (Хороший динозавр, Аисты, Воображариум доктора Парнаса). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 31 октября 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «UPI» (Universal Pictures International).

Если трейлер Семейка Аддамс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Семейка Аддамс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Семейка Аддамс - ОБЗОР [МУЛЬТФИЛЬМА] MOVIE REVIEW
Семейка Аддамс 2019 - Приятная неожиданность

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Семейка Аддамс. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29-10-2019 / 13:38

Посмотрел фильм, полное дерьмо. Не тратьте время и деньги, лучше посмотрите другой фильм.

31-10-2019 / 10:36

Хрень полная вообще. Абсолютно все забавные моменты фильма собрали в трейлере. Все остальное - совершенно унылейшая фигня. Я на компе даже половину не смог досмотреть.

31-10-2019 / 13:07

Ходил с двумя десятилетками. Для них фильм оказался/показался скучным.
В зале было много детей примерно этого возраста и во время сеанса практически не слышался смех.
Все дело в том, что это фильм, скорее, для взрослой аудитории, которая может распознать и понять множество социальных проблем, затронутых в фильме. Я бы сказал, что это остросатирический фильм на большинство текущих социальных проблем, которые показаны с такой издевкой, что невольная ухмылка не сходит практически на протяжении всего фильма. Также много контекста, который будет понятен исключительно американской аудитории из-за локальной специфики.
Мульт довольно динамичен и под самую завязку наполнен пасхалками к огромному множеству фильмов-ужастиков. Для фанатов этой темы можно наслаждаться, просматривая покадрово и разбирая/догадываясь что к чему.
Но мне, например, очень понравилась "отвага и дизайн". Помните откуда это?
А также сцена с шариком просто шикарная.
Мульт, скорей всего, "не зайдет" любителям отдохнуть душой и телом и поржать под поп-корном и ведерком кока-колы. Мультфильм все-таки про социальные проблемы и требует рефлексии хотя бы в минимальной степени.
Это нужно сразу понимать при выборе.

31-10-2019 / 14:06

Сюжета нет, замысла нет. Есть нераскрытые сюжетные линии. Пара моментов хорошего юмора, но ради них можно и не смотреть. Это не сравнивая с классическим фильмом, просто как современный мультфильм - никак. Ребенок 6 лет даже без впечатлений вышел из кинотеатра.

59% (17) misusya оценил(а) в 6 из 10
31-10-2019 / 18:11

Мультфильм оставляет в целом тягостное впечатление. Графон и идея хороши, интересно нарисованы герои, но вот с исполнением задумки подкачали. Злодей и его мотивация смешны, проблема "отцов и детей" не раскрыта полностью (невнятный конлфикт), фирменные фишки семейки не довели до конца. Интересно бы было посмотреть на полный вариант слегка обозначенного в начале приквела. Разочек посмотреть можно, а потом идти пересматривать классику.

53% (19) Ульяна оценил(а) в 1 из 10
03-11-2019 / 22:19

Дерьмо!!! Пишет что комментарий короткий. Но сказать кроме как ГоМно просто нечего. Не тратьте деньги и время!!!

57% (14) Бугор оценил(а) в 1 из 10
04-11-2019 / 17:19

Мультик полное дерьмо. Никакого смысла нет вообще, смеха тоже. Жаль потраченных времени и денег. Продюсеры отстой.

62% (13) Виктория оценил(а) в 1 из 10
04-11-2019 / 19:33

Фильм для меня стал культовым ещё с молодости. Мульт стал разочарованием. Он не заинтересовал ни моего 40-летнего мужа, ни 4-летнюю дочь (до сего дня я думала, что ей любой мульт взахлёб).
Короче, если вы не смотрели одноименные фильмы... Хотя, нет, это всё равно, мало кому понравится.

71% (7) Оооо
05-11-2019 / 17:06

На удивление скучный и неинтересный мультик, а главное модельки - сделано криво, косо (к примеру у человека нос больше головы) не тратьте на это убожество время и деньги.

75% (8) Ирина
10-11-2019 / 08:57

Редкостная дрянь! Не стоит тратить время и деньги. Скучно! Уныло! Не интересно.

57% (7) Хамит Айгерим оценил(а) в 10 из 10
10-11-2019 / 12:05

Фильм превосходит все ожидания и хочу обратить внимание на то, что там есть один момент из жизни подростка, а именно то, что родители думают только о том, какими они хотят чтобы были их дети. А если ребёнок не хочет, чтобы он был таким, они либо комплексуют или наказывают, но по моему и наши голоса должны быть услышанными.

--- (1) Арсений оценил(а) в 3 из 10
17-11-2019 / 14:23

Сходил на мультик Семейка Адамс. Очень сильно не понравился. Мало красочных деталей и так далее, сюжет смешан очень сильно и не понятен. Советую не ходить на него, если вы оптимист.

--- (0) Дашка) оценил(а) в 5 из 10
17-11-2019 / 16:20

Мне показался этот мультик очень депрессивным. Явно не для детей, говорить про смерть, ад. Не советую смотреть, скучный мультик

Vokrug.tv - Ентякова Анна

Создатели мультфильма не пытаются переплюнуть полнометражный проект, а рассказывают свою собственную историю, создавая, по сути, оригинальный продукт и делая это с блеском.

Ovideo.ru - elercant

Категорическая легкомысленность героев все ж не вытесняет и вполне себе здравые идеи, на которые многим взрослым (и не только!) будет полезно ссылаться в воспитании.

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

«Семейка Аддамс» берет не столько сюжетом, сколько деталями, каждая из которых выполнена практически безупречно. Это и динамичные короткие эпизоды, и отдельные реплики, и саундтрек, и, конечно, картинка.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Сначала удивит необычной и даже странной анимацией, к которой быстро привыкаешь. Где-то к середине может стать немного скучно из-за излишней социальности и нераскрытых тем. Но всё это разбавят множеством шуток и неплохих гэгов с обилием чёрного юмора.

Intermedia.ru - Павел Соломатин+

Идеальное развлечение для семейного просмотра на Хэллоуин. Особенно если вы молодой родитель, который еще не совсем забыл комедию Зонненфельда. Если же от похода с детьми вас останавливает мрачность и жестокость видеоряда, взгляните на них как на «Вредные советы» Григория Остера.

Inteatr.ru - Максим Кауфман

Затрагивается и проблема сохранения анонимности в цифровую эпоху – главная злодейка следит за городом, где живут «обычные люди» через сеть скрытых камер. Так что «Семейка Аддамс» – прекрасный мультфильм что для детей, что для взрослых.

Geekster.ru - Эльга Ботнарь

«Семейка Аддамс», изначально задуманная как пародия на идеальную американскую семью, даже в 2019 остается все той же колкой пародийной семьей, только теперь она была бы не прочь и в общество влиться, не теряя своей индивидуальности.

Gamemag.ru - SkyerIst

Семейка Аддамс 2019 - отличный мультфильм с очень харизматичными персонажами, интересной историей, великолепным юмором и красивой анимацией, которому не хватает эпичной и более неожиданной концовки.

Kino-teatr.ru - Евгения Морейнис

Индивидуальный подход к выбору судьбы поощряется и в мультфильме. Один из лучших моментов – сцена, когда четверо школьниц в форме группы поддержки танцуют и поют: «Легче быть счастливым, когда выбора нет. // Подпевай и сам в это поверишь».

ITC.rua - Анастасия Сохач

У нового мультфильма не самый изобретательный сценарий. В нем много современных элементов, которые больше понравятся детям, нежели взрослым.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Сюжет картины достаточно прост и рассчитан скорее на детей, чем на взрослых. Соответственно, фирменный черный юмор слишком безобиден, а шутки про секс если и есть, то хорошо зашифрованы, чтобы быть понятными только взрослым.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Анимация и дизайн персонажей сделаны с любовью и обаянием, а вот из потенциала знаменитой песни выжали все соки. В конце картины в кинозале вообще показывают караоке с ней.

Kanobu.ru - Юлия Троицкая

Для семейного просмотра с детьми новые «Аддамс» подойдут на один раз, но не более. Мультик не выдерживает сравнений с конкурентами. Если забыть имена главных героев, то ничем другим происходящее не выделится, а потому через пару дней едва ли что-то вспомнится.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Увы, банальности и затянутость портят впечатление. В наличии типичные проблемы отцов и детей (хотя здесь чаще матерей и детей), противостояние обывательского большинства и «инакового» меньшинства, конфликт со школьной задирой, обильное использование гаджетов и интернета.

Filmz.ru - Максим Марков

Тому, кто вырос на «Семейке Аддамс» с Кристиной Риччи, новый мультфильм рискует решительно не понравиться.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Общий интеллектуальный уровень "Семейки" не превышает планки мультиков для дошкольников - сюжетная канва и вписанные в неё гэги друг друга стоят.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Мультфильм «Семейка Аддамс», увы, напрочь лишен сильных сторон. Возможно, некоторым поклонникам Адамсов будет достаточно знакомых мотивов заглавной мелодии и даже немногочисленных действительно удачных шуток в духе этих фриковатых родственничков.