Семейка Аддамс

The Addams Family
Мультфильм Семейка Аддамс

Описание фильма Семейка Аддамс (2019)

Мультфильм Семейка Аддамс представляет собой обновлённую версию культового мрачного семейства, о котором сняты уже фильмы и сериалы. Комедия ужасов с мягким детским рейтингом 6+ выходит прямиком на Хэллоуин и предлагает вниманию зрителей забавную страшилку о странностях и причудах представителей четы Аддамсов и их самых невероятных родственниках. Режиссёрами этого комедийного мультика-ужастика стали Грег Тирнан (Полный расколбас) и Конрад Вернон (Монстры против пришельцев, Мадагаскар 3), а в числе сценаристов есть Памела Петтлер (Девять).

Аддамсы - очень странная семейка. Они обожают чёрное и ненавидят солнце, гуляют под дождём в ненастье и обрезают цветки розам в саду. Среди напитков у них можно встретить яд, а любимым времяпровождением детей является игра на заброшенном старом кладбище. Это самые необычные жители во всём городе, а их многочисленные родственники, когда начинают съезжаться в гости, кажутся ещё более загадочными и даже жуткими. Семейная чёрная комедия о семейке Аддамс подарит своим зрителям незабываемые впечатления, погружая причудливых персонажей в забавные и комичные ситуации, полные чёрного юмора и противоречий с привычными людскими устоями.

Актёрский состав озвучивания мультфильма в оригинале включает в себя голоса Финна Вулфарда (Щегол, Оно), Шарлиз Терон (Та еще парочка, Талли, Взрывная блондинка), Хлои Грейс Морец (В объятиях лжи, Суспирия, 5-я волна), Пом Клементьефф (Стражи Галактики. Часть 2, Новизна), Кэтрин О’хары (Франкенвини, Люблю твою жену), Оскара Айзека (Звёздные войны: Последние джедаи, Субурбикон, Обещание), Эллисон Дженни (Тоня против всех, Девушка в поезде, Миньоны, Дом странных детей Мисс Перегрин), Ника Кролла (Старая добрая оргия) и других. Но в прокате РФ, конечно же, их голоса заменят артисты русского дубляжа. Музыку к анимационной хоррор-комедии сочинили Майкл и Джефф Дэнна (Хороший динозавр, Аисты, Воображариум доктора Парнаса). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 31 октября 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «UPI» (Universal Pictures International).

Если трейлер Семейка Аддамс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Семейка Аддамс. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.