Ограбление по-американски

11.09.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
22.01.2015 г.
American Heist

Описание фильма Ограбление по-американски (2015)

В фильме Ограбление по-американски главный герой Джеймс пытается наладить свою жизнь, не оглядываясь на тёмное прошлое. Но всё меняется, когда его старший брат выходит на свободу после длительного тюремного срока.

Если трейлер Ограбление по-американски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ограбление по-американски. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (35) волочайка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2015 17:12:11

Полная хрень!!! Собственно, как и все фильмы этого режиссера.
В кино никому не ходить - деньги не тратить.

ссылка на отзыв | 22-01-2015 18:02:45

Фильм- фигня полная. Муть редкостная. Или у меня аллергия на фильмы этого режиссёра.

ссылка на отзыв | 23-01-2015 10:23:09

Фильм полный отстой, вообще не заслуживающий внимания и похода в кино и траты денег на этот фильм, актеры беспонтовые, 3/4 фильма сопли и слюни, ограбление последние минут 15 и то само ограбление на столько тупое, как -будто тупые подростки собрались грабить... В общем наихудший фильм за последние несколько лет.

ссылка на отзыв | 23-01-2015 17:44:26

Не смотрел фильм и писал тут отзыв. Поставил 1 балл. Мой отзыв удалили. Ну и правильно фильм то я не смотрел. Но с оценкой то угадал!
Интересно Сарик для своей семьи купил бы тухлую индейку напичканную анаболиками на ужин!? Но это же индейка!!!
Так и с фильмом, почему мы должны платить за это "произведение" искусств деньги, потому что там Броуди?!

7% (46) Васек оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2015 18:47:39

Абсолютно не понимаю предыдущей реакции зриетелей. Если не любите фильмы Сарика Андреасяна так нечего критиковать. По мне так фильм просто отличный, а уж Эдриан Броуди, в роли Фрэнки-Великолепный. Прекрасная игра прочиих актеров, Хейден Кристенсен (он же Анакин Скайуокер), Эйкон и т.д. В этом фильме есть радость, слезы, тонко показывается любовь и преданность одного брата другому. Вообщем фильм реально крут, хотя не слишком ожидал его от Сарика, хотя тот безусловно потрудился на славу. В ообщем 10 из 10, Эдриан Броуди-Просто великолепен в своей роли. САРИК-БРАВО!!! Спасибо тебе.

ссылка на отзыв | 23-01-2015 19:40:57

Фильм полная чушь и отстой. Никому не советую на него идти в кинотеатр. Сценарий вообще не о чем, не говоря уже о работе "режиссера"

94% (17) Юля оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2015 00:42:28

Очень длительные диалоги, нудно муторно... Это были 2 дурацких и бесполезных часа. Редко пишу рецензии, но тут не удержалась. Не ходите на фильм!

ссылка на отзыв | 24-01-2015 01:44:25

Люди пожалейте свое время. Полная чушь. такого бездарного фильма не видел за всю, жизнь. Описания фильма "В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…", это какой же дебил писал, тот который не видел этого фильма, просто получил деньги и написал такую хрень. Читая описания фильма и сравнивая увиденное, складывается впечатление, что описание пишут даже не смотря фильм. Короче хрень полная.

92% (12) алина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2015 04:22:51

Скажу вам так, что игра актеров хороша, но сам сюжет фильма полная нудь, вовремя фильма как многие в телефоне зависли,т ак что свое мнение я сказала, а свое принимать вам.

ссылка на отзыв | 24-01-2015 12:26:51

Фильм дерьмовый, зря потраченные деньги. Не ходите, не смотрите. Такого отстоя давно уже не видела. Очень ждала, когда он закончится. Обрадовалась, когда вышла из кинотеатра.

89% (9) станислав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2015 22:43:56

Даже до конца не досидели, ерунда полная, отстой.

ссылка на отзыв | 24-01-2015 23:34:16

Очень жалею, что не почитал отзывы про фильм. Точно не пошёл бы, а так повёлся на название. Лоханулся, не повторяйте моих ошибок.

ссылка на отзыв | 25-01-2015 09:41:32

Зря потраченные деньги и время. Абсолютно ватный фильм, без сюжета и смысла, описывающий ужас и безысходность маргинального бытия в США. Короче отстой!

100% (4) Ян
ссылка на отзыв | 25-01-2015 21:55:55

Слабый сценарий, даже Эдриан Броуди смотрелся смешно в нем. Такое впечатление что Сарик его сам написал. Очень слабый фильм. Набор штампов американских боевиков, карикатура какая то. Учитывая предыдущие работы Андреасяна, ему лучше сменить профессию.

100% (3) Пауль оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2015 22:40:36

Фильм должен был называться "Ограбление по-братански". Нудно и затянуто. Много диалогов типа "Йоу,братан,ты меня подставил..." Речь одного из героев про то,что банковская система - обман, что США были построены на идеалах,которые уже прогнили - единственный момент в плане диалогов, который интересно было смотреть. Но к Броуди и Кристнесену придраться не могу. Игра вполне себе на уровне. В таком амплуа Броуди я еще не видел.
Не посоветую смотреть этот фильм...только,если вы любите кого то из представленных актеров.

ссылка на отзыв | 26-01-2015 07:11:57

Как можно показывать в кинотеатрах такой фильм, вчера сходил, зря потраченное время. Полная хрень.

100% (7) Ден оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2015 08:52:45

Хрень полная! Как такое вообще можно в кино показывать? Единственное желание, которое возникло после просмотра - что меня обманули за мои же деньги... Повелся на название, а нужно было хоть отзывы прочесть ...

100% (5) Олег
ссылка на отзыв | 26-01-2015 12:14:07

Ушел из зала - недосмотрел. Чушь полная... деньги выкинул зря.

100% (3) Павел оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2015 23:00:19

Дерьмо!!! Ничего хуже никогда не видел!!!

ссылка на отзыв | 27-01-2015 17:59:36

Фильм ужасен, а нудные, братанские диалоги, по-моему, были оценены только создателем данной работы.

--- (2) Альбина
ссылка на отзыв | 28-01-2015 17:19:07

Фильм ГОВНО! С подругой ушли из зала после первых 30 минут! Фильм держится на пошлости, сарказме и соплях!
Не ходите, сэкономьте время, деньги и нервы!

100% (4) вуася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2015 22:29:16

Фильм просто ни о чем... ни экшена, ни сюжета интересного, ничего... Максимум - это неплохая игра 2х актеров. Все самое зрелищное в трейлере. Не советую!

ссылка на отзыв | 29-01-2015 18:58:13

Разговоривают две кошки:
-Иду вчера утром по соседнему двору, так меня местные коты поймали и изнасиловали. Пошла вечером-опять изнасиловали. Надо завтра снова сходить..
----
Это вспомнилось к первым комментариям.
Да, фильм специфический,
Да, фильм в традициях режиссера.
А вы что, другого что-то ожидали?
Нормальное кинцо, простовато немного, но посмотреть можно.

75% (4) сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2015 23:19:15

Даже нечего сказать. Радует только то, что посмотрел его онлайн. Ни денег не потратил, ни времени на дорогу домой. Правда 1.5 часа выброшенных из жизни не вернешь.

ссылка на отзыв | 30-01-2015 22:57:34

фильм слобоват не спорю, но один раз можно посмотреть если некуда время убить

100% (4) татьяна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2015 23:46:43

Ну чушь и полная дребедень. Ходили с мужем. После фильма ужасный осадок остался. Никогда не смотрели фильмы этого подозрительного режиссера и больше уж точно не пойдем... Время жалко реально.

80% (5) Руслан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2015 20:22:35

Как такую непроходимую тупость, вообще нужно было снимать и пускать в прокат?
Только трэйлер интересный, а весь фильм одни диалоги.

--- (2) Саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2015 23:30:33

Тупая, унылая, пресная тема! Не ходите на него- не тратьте время!!!

--- (2) Эмиль Огнев оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2015 00:32:52

Фильм полная ерунда! Жалею, что посмотрел. Ребята, не тратьте свои деньги, не смотрите этот фильм!

--- (2) Галия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2015 21:10:06

Никогда еще не смотрела такого тупого фильма, полная лажа, только зря потратили и деньги и время! Не ходите, не стоит!

--- (2) женя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2015 10:10:56

Полнейшая чушь!!! Хуже фильма еще не смотрела в кинотеатре, целый час жевали сопли, 10 минут самого ограбления и никакой развязки, просто тупо закончился!!!

ссылка на отзыв | 04-02-2015 21:58:24

Хуже могут уже и не снять, дерьмо полное.

--- (2) Володька оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2015 18:15:03

Первые полчаса я еще надеялся: вот сейчас, сейчас... что-то будет, какой-то смысл, фишка, индивидуальность... Но этого так и не произошло до самого конца. Сценарий - говно, режиссура - отстой, актеры - так себе.
В общем, абсолютно не стоит потраченного времени и денег.

43% (7) Мак оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2015 17:37:37

Я вас не понимаю... Вы все пишете, что фильм фигня. Этот фильм нам показал реалистичную ситуацию ограбления. Вы просто насмотрелись боевиков, где у главных героев всё получается, все их планы. Но в этом фильме всё по другому. Вы наверное ожидали , что они ограбят банк, заберут деньги и будет эпичная погоня. Потом они оторвутся и всё. Поделят деньги и конец. А после фильма остаются печальные эмоции. Вообщем, фильм хорош.

--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2015 18:05:05

Фильм хуже снять нужно постараться !
Если сказать отстой значит ничего не сказать !
Очень жалко потерянного времени !!!

ссылка на отзыв | 10-02-2015 19:19:48

Вот читаю я комментарии... и не понимаю, чего в этом фильме такого плохого? Решил просто сходить в кино, посмотреть. Этот фильм основан не на красивых эффектах и перестрелках, а на человеческих взаимоотношениях, эмоциях. Я испытал сильнейшее впечатление от него. 9 из 10.

--- (1) Гасайни оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2015 21:28:55

Соглашусь с отписавщимся под никому Мак.все Наверно ожидали, что ограбление пройдет идеально, а нет, в жизни все не так просто. Одно действие и все идет не так как надо, как тут эта девушка, которая все испортила. По мне все закончилось так как должен было закончиться. Фильм не шедевр конечно, но я смотрел и мне было совсем не скучно.

ссылка на отзыв | 28-03-2015 17:15:47

БРАВО!!! Брааааавоооо!!! Это самый плохой, тупой, перерекламированный фильм на всем свете,

--- (0) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2015 20:44:35

Очень жаль младшего брата, который повелся на всю эту аферу. Старший брательник подставляет его на каждом шагу и как девочка ноет "прости, пойми, не было выхода, люблю". Постреляли хоть в конце для разнообразия. Можно кино смело назвать "мелодрама"
Ps: видимо тут скрыта какая-то семейная трагедия режиссера.

Из «Ограбления» не получилось откровения, но в своей весовой категории фильм Сарика Андреасяна смотрится совсем неплохо. Братские отношения, стрельба, погони – все как любят подростки всего мира.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Ограбление по-американски» — тот случай, когда о фильме практически нечего сказать. Это даже близко не шедевр и точно не провал, не хорошо и не плохо, серединка на половинку.

Сарик Андреасян отправился в Голливуд, но ничего не изменилось. Он продолжает быть плохим режиссером вне зависимости от страны, актерского состава и бюджета.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

Создатели картины «Ограбление по-американски» доказали, что кино можно снять где угодно, только при этом нужно обладать качественным сценарием, который сложно будет испортить, и теми, кто проследит за адекватной его экранизацией.

Фильм Андреасяна постоянно хромает в плане ритма, пытаясь усидеть на двух стульях, производит впечатление пробного шара и по итогам оставляет зрителя скорее разочарованным.

Timeout.ru

Этот фильм, конечно, во всем, кроме дешевого бандитского антуража, стремится быть боевиком начала 1990-х и порой на самом деле им отдает. Показательно, впрочем, что «Ограбление по-американски» пока так и не вышло в американский прокат.

Kinohod - Лиза Фролова

В сценарии очень много дыр и какой-то глупой абсурдности действий героев. Дыры пытались заткнуть драматическими способностями Эдриана Броуди, но эти драмы не берут за душу.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Сценарий — основная проблема «Ограбления». Он настолько скучный, простой и прямолинейный, что надо иметь большое терпение, чтобы сделать из него что-то более-менее смотрибельное. Диалоги либо чересчур заумные, либо слишком простенькие, герои карикатурные, а концовка и вовсе выводит киноленту их жанровых рамок.

Сценарий фильма вышел слишком уж простым, события разворачиваются предсказуемо, актёрская игра, видимо, была оговорена только при заключении контракта с Броуди. Харизмы Эдриана для того, чтобы сделать картину хотя бы бодрой, явно не хватило.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

От постановщика столь одиозных проектов ожидалось что-нибудь повнушительнее – хоть какая-то индивидуальность. Но голливудский уровень production value затирает острые углы и неровности так, что даже цепляться ни за что не хочется.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Сарик Андреасян так и остался Сариком Андреасяном, и Майкла Манна из него не вышло. И если бы не актерский состав, то «Ограбление по-американски» вообще бы никто не заметил.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Сарика можно поздравить с тем, что в Голливуде он остался самим собой. Теперь он худший коммерческий режиссёр не только в России.

Сарик не обращает внимания на такие мелочи, как выстраивание кадра, работа с актерами, отслеживание косяков. Так что этих косяков там - на каждом шагу. Но ему на это наплевать - как тому же Эду Вуду. Потому что это кино, детка, тут можно не париться.