Последний охотник на ведьм

The Last Witch Hunter
Последний охотник на ведьм
29.10.2015 г.
21.10.2015 г.

Описание фильма Последний охотник на ведьм (2015)

В фильме Последний охотник на ведьм главный герой продолжает в современном мире дело своих средневековых коллег, защищая простых людей от потустороннего зла. Он - последний из себе подобных. Когда-то он убил королеву ведьм, но сейчас близится час её воскрешения и тёмные силы снова готовятся нанести удар.

Если трейлер Последний охотник на ведьм не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последний охотник на ведьм. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (36) Саша оценил(а) в 5 из 10
29-10-2015 / 17:09

Сон, сон, сон! На один разок! Не советую в кино смотреть, ничего особенного!

69% (29) ульяна оценил(а) в 7 из 10
30-10-2015 / 09:44

Фильм для фанатов Вин Дизеля. Запомнился только шикарный саундтрек!

65% (31) инкогнито оценил(а) в 10 из 10
01-11-2015 / 01:49

Фильм полный треш... При просмотре хочется "выколоть" себе глаза

63% (30) Оливка оценил(а) в 8 из 10
01-11-2015 / 07:11

Нам фильм понравился, не особо страшный, но интересный сюжет, моментами даже посмеялись.

01-11-2015 / 18:41

Ужас. Чуть не уснули. Сюжета нет, развития нет. Фильм держится только на замечательном, харизматичном актёре. Ожидали гораздо больше.

68% (19) Бугор оценил(а) в 7 из 10
02-11-2015 / 04:40

Неплохой фильм! Посмотреть на 1 раз! Ради Вина Дизеля можно посмотреть в кинотеатре!

02-11-2015 / 11:27

А нам фильм очень понравился...
Держит весь фильм и спецэффекты на уровне.
Те, кто говорит, что дерьмо, видимо давно в кино не ходили...
Фильм нормальный.

56% (34) Сникерс оценил(а) в 10 из 10
02-11-2015 / 11:59

Фильм отличный!!!
Рекомендую тем, кому нравятся такие фильмы, как "Охотники на ведьм" и "Время ведьм".
Скучным же людишкам, любящим фильмы "Виноваты звезды" и "Сладкий ноябрь" не рекомендую, вам не понравится.

63% (27) Фил Маринович оценил(а) в 2 из 10
02-11-2015 / 21:46

2 часа полной лажи! Наверное, создатели фильма считают, что наличие Вина Дизеля и спецэффектов достаточно для хорошего фильма. Актерской игры- вообще нет НИКАКОЙ! Майкл Кейн-единственный, кто оправдывает звание актера. Как говорится: "старый, но не бесполезный".

73% (11) Вован оценил(а) в 5 из 10
03-11-2015 / 16:35

Бородатый лысый Дизель - это что-то. Поугарать можно.

67% (24) Ивонина оценил(а) в 3 из 10
04-11-2015 / 02:22

Вот вы все пишите - сон, сон, сон, чуть мол не заснули! Вы вот чуть не заснули, а я так вообще заснула под конец фильма. У меня сложилось впечатление, что режиссер и продюсер сидели как то за кружечкой пивка и размышляли куда бы пристроить кучу бабла на спецэффекты и Вина . Пошли , покопались в куче отложенного дерьма из сценариев , нашли тот где можно засунуть массу спецэффектов и сняли. Сюжет на столько не логичен, что в под конец фильма, мне хотелось выколоть себе глаза, чтоб еще раз никогда, никогда больше не видить этот фильм. Про игру актеров отдельное фууууу!!! Уж насколько я уважаю Вмна, но в этот фильмице он просто отрабатывал свое бабло! А , правда есть один положительный момент - это отличная работа гримера - бородатый Вин это не что, так что спите лучше дома, а не в кинозале как я, и тратьте свои деньги на достойные фильмы.

44% (18) Boris оценил(а) в 3 из 10
04-11-2015 / 11:15

Да... Виню жалко... По наклонной пошел! Так и до Папани с Убивашкой можно докатиться. Коля тоже с чародея начинал...

60% (10) Никола оценил(а) в 4 из 10
04-11-2015 / 17:37

Так себе, смотреть можно, но 1 раз. Так сказать фильм для одного просмотра.

55% (20) Den оценил(а) в 8 из 10
04-11-2015 / 22:21

Да не слушайте никого, отличный фильм! Провести время, посмотреть и просто отдохнуть идти и не задумываться! Фильм в стиле Вина Дизеля! Каких-то явно глупых моментов я не заметил! Фильм хорошо сам по себе и спецэффекты достаточно зрелищные, хотя сейчас этим особо не удивишь, за исключением титанов.

29% (14) Bens оценил(а) в 1 из 10
06-11-2015 / 19:30

Федя Сумкин и Риддик - это десять.
А кино не запомнилось - сексу мало.

64% (14) антон
07-11-2015 / 18:13

Только что из кинотеатра фильм у.г. Сон, сон, сюжет предсказуем и глуп, не советую для просмотра. Только для фанатов Дизеля.

22% (23) Элина оценил(а) в 10 из 10
07-11-2015 / 20:41

Отличный фильм! Прочем КаК и все у американцев. Молодци! Ждем 2 часть, надеюсь она будет.

69% (13) Настя
08-11-2015 / 13:00

Полная хрень.. Давно не смотрела такую чушь

42% (12) Диана оценил(а) в 3 из 10
08-11-2015 / 18:51

Честно говоря, давно не смотрела такого бреда. Мы с подругами выбирали между "Монстры на каникулах" и "охотником на ведьм". Подруги уговорили пойти на охотника. Под конец фильма я уже спала на куртке, разлеглась там и просто СПАЛА. Фильм очень скучный. Не советую. Ты фанат Дизеля? ИДИ! Не фанат? Лучше иди на другой фильм. Я бы лучше на мультик сходила.

08-11-2015 / 19:40

Уныло и убого. Время Голливуда ушло. Безвозвратно ушло.

73% (11) Макс оценил(а) в 3 из 10
09-11-2015 / 13:14

Ушел с серидины фильма пить пиво в *предбанник* кинотеатра, жена досматривала...

88% (16) Игорь
09-11-2015 / 20:04

Большое спасибо за отзывы. Сэкономил деньги.

71% (7) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
10-11-2015 / 22:11

Смотрится на уровне с фильмом про ведьму с Николосам Кейджем. А если точнее никак. Фильм на раз. Посмотрел и забыл.

83% (6) Кэт оценил(а) в 3 из 10
10-11-2015 / 23:42

Оххх...ждали с мужем 2 недели выхода на экраны этого фильма, очень разочарованы, я ожидала некого экшена, шедевра, но.... спустя 20 минут стало все понятно, не дождетесь.

40% (5) Ксю оценил(а) в 7 из 10
17-11-2015 / 21:49

Фильм не плохой, приятная сказка на ночь!

22-11-2015 / 00:03

Если Вам дорого ваше время, не смотрите этот фильм. Мультфильмы для детей гораздо логичнее и интереснее этого фильма.

36% (14) лера оценил(а) в 9 из 10
22-11-2015 / 12:45

Фильм шикарен. Актеры супер. И сюжет клевый. Нам очень понравился. Давно не встречали столь интересных фильмов в этом году.
Молодцы режиссеры. Продолжайте в том же духе.

40% (10) Александра оценил(а) в 9 из 10
27-11-2015 / 10:36

Фильм супер, очень интересный, есть захватывающие моменты, советую посмотреть!!!

06-12-2015 / 22:16

Так себе. Идея видимо позаимствовано у Сапковского из Романа Ведьмак. Охота. Ведьмак охотился на чудищ, Вин Дизель на ведьм и оба носят меч на спине за правым плечом. Только Ведьмак в тысячу раз интереснее.

--- (2) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
09-12-2015 / 00:32

Предсказуем до безобразия. Ценю фильмы в которых не понятно что будет,а тут дизель всех переживет и нагнет вопреки всем законам физики и магии.

--- (2) Алексей оценил(а) в 6 из 10
16-12-2015 / 18:35

Хорошая сказка ,не более.Вин Дизель сыграл свою роль хорошо.Но сюжет детский

19-12-2015 / 22:27

Больше всего тошнит от мнения айфоновых голов, как не прочтешь одни кинокритики собрались! Вы же попривыкали с телефонами не расставаться, вот и тупеете от своих твиттеров, шмитеров, стограммов и прочего дерьма. Надо заглядывать мысленно в прошлое и будущее и рисовать себе картину происходящего и при этом осозновать реальность, такие фильмы о многом говорят, сделано по уму и для людей с развитым мышлением советую посмотреть.

--- (1) Александра оценил(а) в 4 из 10
26-12-2015 / 12:44

Детская сказка. Можно было и лучше снять. Форсаж 6 и 7 по сравнению с этим фильмом перенасыщен спецэффектами.

50% (6) Ирэн оценил(а) в 7 из 10
03-01-2016 / 16:34

Фильм достаточно интересный и захватывающий. посмотреть можно и нужно, тем, кто любит 1) Дизеля 2) ведьм 3) спецэффекты. сюжет местами предсказуем, но интересен. тема ведьм - стандартная. но оценки в 2, 3 фильм явно не достоин. смотрите, и не слушайте никого!

--- (2) фанат экшена оценил(а) в 5 из 10
13-01-2016 / 10:04

Фильм ни о чем. Вроде все есть для успеха, но сценарий и подбор актеров слабые до нельзя. Дома на один раз посмотреть можно, но в целом не ахти.

75% (4) ellio оценил(а) в 8 из 10
14-01-2016 / 09:39

Классный фильм, не форсаж, но все же. Любителям мелодрам не понравится. Если не нравится подобная тематика лучше не смотреть фильм. Не стоит ждать в фильме особенного мелодраматического сюжета, в таком случае лучше посмотреть дома очередную серию своего любимого сериала; любителей которых в последние годы стало очень много.

100% (5) колян оценил(а) в 9 из 10
15-01-2016 / 18:55

Честно, не пойму, почему по отзывам фильм отдельным личностям не понравился ? Я считаю достойная картина, Вин Дизель довольно очень хорошо сыграл, не всегда же ему играть в "форсаже", и другие картины ему под силу, молодчага респект, отличный фильм захватывающий, интересный , спец эффекты на высоте !!! СМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!

--- (2) Секач из Питера оценил(а) в 10 из 10
24-01-2016 / 15:14

Шикарное кино посмотрели с огромным удовольствием.
Сюжет интересный, съемки захватывающие, а песня Ролингов в женском исполнении вообще выше всяких похвал.Советую всем смотреть обязательно.

100% (3) Madkoll
30-01-2016 / 02:54

Думал скоротать вечерок, а так получилось, что захотелось продолжения. Фильм действительно не на что не претендовал, да и в общем-то зачем? Ведь есть красивая история, красивые люди, подлые вещи и настоящая любовь, все как в жизни, и я снова поверил Дизелю, спасибо ему и Лесли Роуз.

--- (1) Танюша оценил(а) в 7 из 10
15-03-2016 / 23:18

А мне понравился фильм, вполне можно посмотреть... просто если кто не любит жанр "фэнтази" не рекомендую смотреть, а так хороший фильм и приятные актеры, свою роль все сыграли отлично.

--- (1) Вера
04-05-2016 / 14:45

Смотрели с мужем, понравился обоим. И сюжет держит, я даже вздрогнула пару раз. И актеры играют хорошо.

--- (2) Дмитрий Родников оценил(а) в 9 из 10
18-06-2016 / 02:16

Вот она манна небесная! Шикарные спецэффекты и Дизель в роли охотника на ведьм то чего мне не хватало все время. Есть только один недостаток -коротковато все: (черт возьми я жажду продолжения всем сердцем.
Фильм только для тех кому нравиться такая тематика , так что не все оценивают его по достоинству. В принципе при должном старании можно с него хороший сериал запилить (ну это так мысли вслух)
Великолепно 9 из 10 давно такого я не смотрел.
PS:после просмотра вспомнился фильм "Константин" (по нему кстати и сериал замутили, правда коротковатый).

--- (0) Богдан оценил(а) в 1 из 10
12-07-2016 / 07:38

Согласен с теми, кто не понимает, куда украли 90 мультов зелени.

--- (0) Скалик Зубовский оценил(а) в 3 из 10
11-02-2017 / 18:36

Вин Дизель неплох, но даже он не смог вытянуть фильм.
Только для домашнего просмотра, если уж совсем некуда деть время.

Postcriticism.ru - Артур Шафеев

Незначительные претензии к незначительным же раздражителям меркнут на фоне происходящего великолепия, буйство и колорит которого заставляют думать, что «Последнего охотника на ведьм» снимал Сам Великий и Ужасный Гильермо Дель Торо, а отвратительный «Багровый пик» снимала его мексиканская подделка

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Последний охотник на ведьм», конечно же, вряд ли заслуживает того, чтобы его включили в список худших фильмов года. Удел картины — развлечь непритязательных зрителей и стереться из памяти через пару часов после просмотра. Его

Нормальное волшебно-развлекательное месиво со спецэффектами

Повысить градус драмы авторы недавнего “Дракулы”, дорабатывая задумку сценариста “Пастыря”, особо и не пытались - всё-таки это скорее подростковый экшн, чем мистический триллер, и рейтинг “16+” заслужил разве что благодаря нескольким весьма кровавым сценам убийств.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

В фильме есть пара любопытных сцен, горстка забавных шуток, поводы для ностальгии по другим историям — но не более.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Последний охотник на ведьм” — тот самый случай, когда нужно вести нападение по всем фронтам, а главнокомандующий выбрал только одно, не обращая внимания на серьёзные потери на других.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Последний охотник на ведьм» - неудачная попытка сыграть на фанатах компьютерных игр в жанре D&D. Пока продюсеры не поймут, что красочный мир и неплохой бюджет не способны сами по себе привлечь зрителей, такие эксперименты будут продолжаться повсеместно.

Meownauts.com - Егор Беликов

Это гимн упущенным фэнтезийным, комедийным и просто кинематографическим возможностям. Если ваш интерес не пропадет к фильму сразу, то бредовый сюжет, сырой и непродуманный мир и отсутствие динамики добьют в кресле.

Kinonews.ru

Это пафосное, дешевое, но претенциозно масштабное зрелище вряд ли будет апеллировать к кому-то старше пятнадцати лет, судя не только по качеству постановки, но и по истории. Хотя развлекательной сути фильма нельзя отрицать.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

К несчастью, пролог так и остаётся одним из немногих светлых пятен этого невнятного действа. Хотя кровавый фильм ужасов о зловещих ведьмах был бы как никогда кстати.

Крайне невыразительное и предсказуемое кино, которое хорошо, если не вызовет у вас никаких эмоций.

Дизель категорически не канает в качестве бессмертного воителя, репризы его — не смешные, история про семейку не тянет даже на «Волкодава», компьютерная «королева» вообще не персонаж, её мухи не страшные, а мотивации никому не интересные.

Мрачноватая картинка, местами напоминающая последних «Поттеров», в полной мере нужную атмосферу создать тоже не смогла — во-первых, не хватило масштабности, а во-вторых, как-то игрушечно все это выглядело.