Рэмбо: Последняя кровь

Rambo: Last Blood
Фильм Рэмбо 5 Последняя кровь

Описание фильма Рэмбо: Последняя кровь (2019)

Фильм Рэмбо: Последняя кровь (Рэмбо 5) возвращает на экраны одного из самых известнейших героев боевиков в исполнении знаменитого Сильвестера Сталлоне (Неудержимые, План побега, Крид: Наследие Рокки), который здесь выступил не только в главной роли, но и также в качестве продюсера и сценариста проекта. В написании сюжета на основе персонажей книги Дэвида Морелла принимал участие Мэттью Сирюльник, а постановщиком выступил Адриан Грюнберг (Весёлые каникулы). По своему жанру на этот раз пятая часть "Рэмбо" заглянет на территорию вестерна.

Ветеран войны Джон Рэмбо теперь обитает в штате Аризона, где у него есть собственное ранчо. Держась подальше от насилия он никак не может избежать своей вовлечённости в дела местной преступности, ведь кортель похищает внучку его хорошего друга, и теперь только бывалый отважный вояка сможет спасти девушку и вызволить её из лап торговцев людьми. В последний раз Рэмбо готовится к настоящей войне, чтобы обрушить свою ярость на новоявленных врагов, угрожающих его семье и друзьям.

Актёрский состав фильма помимо Сильвестера Сталлоне включает в себя также таких артистов, как Пас Вега (Убить гонца, Принцесса Монако, Мститель), Оскар Хаэнада (Человек, который убил Дон Кихота, Отмель, Лузеры), Луис Мэндилор (Моя большая греческая свадьба 2), Хоакин Косио (Красотки в бегах, Лучшая жизнь), Адриана Барраса (Дора и Затерянный город), Джессика Мэдсен (Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо) и другие. Музычку сочинил Брайан Тайлер (Мумия, Могучие рейнджеры, Форсаж 8, Три икса: Мировое господство). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution», возрастной рейтинг фильму присвоен строго 18+. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 19 сентября 2019 года.

Если трейлер Рэмбо: Последняя кровь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рэмбо: Последняя кровь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.