Щелкунчик и четыре королевства

The Nutcracker and the Four Realms
Фильм Щелкунчик 2018

Описание фильма Щелкунчик и четыре королевства (2018)

Фильм Щелкунчик и четыре королевства представляет собой сказочное приключение от студии Walt Disney Pictures с сильным и масштабным переосмыслением знаменитой сказки Гофмана под знаменитые мелодии Чайковского. Дисней предлагает зрителям взглянуть на "Щелкунчика" по-новому, ведь такой эту историю мы ещё никогда не видели. Звёздный актёрский ансамбль собрал здесь дуэт режиссёров из Джо Джонстона (Человек-волк, Первый мститель) и Лассе Халльстрёма (Хатико, Собачья жизнь). Композитором картины выступил Джеймс Ньютон Ховард (Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Малефисента, Голодные игры).

Главной героине фильма является девочка Клара, получившая на Рождество от своих родителей весьма необычный подарок. Впереди её ждёт захватывающее путешествие в волшебном антураже Страны Снегов, Страны Цветов и Страны Сладостей. Однако цель её - пройти через все удивительные встречи, новые знакомства и даже различные препятствия, чтобы попасть в таинственное Четвёртое Королевство, дабы раскрыть его зловещую тайну и бросить вызов жуткому Мышиному Королю и его мохнатому серому войску. Едва часы пробьют полночь, как приключения уже ждут повсюду.

Актёрский состав фильма возглавляет юная артистка МакКензи Фой (Интерстеллар, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2), а также в ансамбле фильма присутствуют такие знаменитые кинозвёзды, как Морган Фриман (Падение Лондона, Уйти красиво, Иллюзия обмана), Кира Найтли (Герцогиня, Прошлой ночью в Нью-Йорке, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки), Хелен Миррен (РЭД, Расплата, Хичкок) и даже Сергей Полунин (Убийство в Восточном экспрессе, Красный воробей). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на восьмое декабря 2018 года, показы планируются также в 3D-формате, а возрастной рейтинг у данной сказки Диснея ожидаемо 6+

Если трейлер Щелкунчик и четыре королевства не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Щелкунчик и четыре королевства. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.