Трафик

Crisis
Фильм Трафик

Описание о чём фильм Трафик (2021)

Фильм Трафик это канадский драматический триллер, в котором переплетаются судьбы самых разных людей. Наркоторговца, который организует между США и Канадой перевоз контрабанды одного препарата. Университетского профессора, узнающего новую правду о своём работодателе, фармацевтической компании, которая вывела на мировой рынок новое обезболивающее средство, якобы не вызывающее привыкание. И страдающего от оксиконтиновой зависимости архитектора, разыскивающую правду о причастности своего родного сына к наркобизнесу.

Эту напряжённую картину по собственному сценарию поставил Николас Джареки (Порочная страсть), выступивший здесь также и в числе продюсеров наряду с Кассианом Элвисом (Клуб миллиардеров, Аферисты поневоле, Элвис и Никсон) и Мохаммедом Аль Турки. Оператором выступил Николя Больдюк, за монтаж картины отвечает Дафф Смит, а музыку к этому драматичному триллеру сочинил композитор Рафаэль Рид. Хронометраж у киноленты заявлен почти в два часа экранного времени и составляет сто восемнадцать минут вместе с титрами.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд Голливуда, как Гари Олдман (Планета обезьян: Революция, Космос между нами, Телохранитель киллера), Арми Хаммер (Смерть на Ниле, Последний портрет, Под покровом ночи), Эванджелин Лилли (Мстители: Финал, Человек-муравей и Оса, Живая сталь) и Мишель Родригес (Алита: Боевой ангел, Форсаж 8, Мачете убивает). Компанию им в данном остросюжетном кино составили Грег Кинниэр (Мисс Плохое поведение), Скотт Мескади (Need for Speed: Жажда скорости), Индира Варма (Исход: Цари и боги, Экстрасенс 2: Лабиринты разума), Лили-Роуз Депп (Планетариум, Танцовщица, Йоганутые), Миа Киршнер (Астрал на улице Арлетт), Майкл Аронов (Общак, Замерзшие души) и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране на одиннадцатое марта 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Трафик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Трафик (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.