Талли

Tully
Фильм Талли
12.07.2018 г.
23.01.2018 г.

Описание фильма Талли (2018)

Фильм Талли расскажет о сложностях материнства, а также о женщинах старой закалки и потенциальных конфликтах с молодым поколением и современными взглядами на воспитание детей и обустройство семейной жизни, когда многодетная мать и молодая няня обмениваются жизненным опытом с возможностью многому научиться и что-то перенять друг у друга, чтобы стать лучше. В конце концов именно в спорах и рождается истина. Режиссёром картины выступили Джейсон Райтман (Бедная богатая девочка), а сценарий к его новой работе вновь написала Диабло Коди.

Главная героиня сюжета многодетная женщина Марло, у которой уже есть трое детей, а она вскоре собирается завести ещё одного. Домашних хлопот становится всё больше, поэтому её брат решает нанять няню для присмотра за малышами. Однако у девушки Талли свои молодёжные взгляды о семье, порядке вещей и присмотре за детьми, что нередко очень сильно удивляет Марло, не привыкшую видеть что-то подобное. Ошеломляющие выходки модной няни со временем помогают поменять мировоззрение, несмотря на все возникающие по началу недопонимания, споры и конфликты.

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен поклонникам таланта актрисы Шарлиз Терон (Взрывная блондинка, Опасный бизнес, Форсаж 8), сыгравшей здесь главную партию, а также других звёзд кино, оказавшихся здесь на центральных ролях. Среди них МакКензи Дэвис (Этот неловкий момент, Марсианин), Марк Дюпласс (Гринберг), Рон Левингстон (Заклятие, Жена путешественника во времени), Марселин Хьюго (Без названия) и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 12 июля.

Если трейлер Талли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Талли. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Чудесный фильм о том, что порой человек обманывает себя, чтобы оставаться в здравом уме, но всё равно важно говорить правду и быть честным к себе и близким.