Больше чем секс

Больше чем секс

Описание фильма Больше чем секс (2011)

В фильме Больше чем секс Эмма и Адам пытаются поддерживать между собой исключительно физические отношения. Но со временем они понимают, что им нужно кое-что большее - любовь.

Если трейлер Больше чем секс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Больше чем секс. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
63% (16) Rock`n`Roll оценил(а) в 4 из 10
05-03-2011 / 21:56

есть прикольные моменты, но в основном скучно и очень затянуто
Даже для \"убить время\" смотреть не стоит

06-03-2011 / 01:49

Фильм не о чем, посмотреть на один раз, а можно вообще не смотреть ничего не потеряете.....хотя ходили с подругой она в восторге!

80% (15) Кэри оценил(а) в 8 из 10
10-03-2011 / 04:13

А мне фильм понравился, вначале казалось скучно и как-то знакомо, а один момент явно был точно таким же как в Сверхъестественном, где Дин трясет своим хозяйством и кричит сосулька)) Как-то прониклась сюжетом, и даже затронул чувства! Посмотрите, особенно наедине с любимыми людьми)

10-03-2011 / 12:37

Мне ооочень понравился! Такой смешной, а местами можно и поплакать! =))))

10-03-2011 / 13:45

фильм неплохой, только не оставляло ощущение, что где-то я такое уже видела, причем недавно...точно! \"Любовь и другие лекарства\", только там парень в конце добивался, а тут девушка... фильм неплохой, некоторые сцены напомнили себя, посмеялись, как выглядим со стороны, но ничего особенного..куда лучше \"Прошлой ночью в НЙ\"

64% (11) манюшка оценил(а) в 2 из 10
10-03-2011 / 14:15

Просто ужасный фильм! Затянут до нельзя! Смысла нет, сопереживания героям нет, юмора нет, красоты нет, фильм НИКАкой!! 2 часа выброшено из жизни!

76% (17) Эли оценил(а) в 2 из 10
10-03-2011 / 17:16

Америка и Голливуд окончательно сошли с ума, раз опустились аж до такого \"шедевра\".
Полностью соглашусь с отзывом выше от another-girl. О чем этот фильм? О разврате, бездумности, прожигании жизни. Таков герой Эштона Катчера. Героиня Натали Портман, Эма, умная девушка, будущий врач, значит, не знает к чему приводят беспорядочные половые связи для женщины. А ведь оба этих актера - кумиры многих людей. А многие особенно молодые люди стремятся быть похожими на своих кумиров...

Ребята, я понимаю, фигура Катчера безупречна, он словно сошел с полотен Микеланджело, но с какой целью показывать на весь экран его обнаженную пятую точку?! На следующий день после просмотра фильма, дома мельком смотрела \"Полосатый рейс\". Все помнят эпизод с Леоновым в ванной и тигром. Со страху псевдоукротитель выпрыгивает из ванны и бежит сломя голову. В кадре зрителю показывают его бегущего прочь голышем. Смело, я думаю, особенно для того времени. Но меня лично менее оскорбляет эта картинка по сравнению со смаком снятой пятой точкой Катчера (у Леонова ни фигура, ни возраст до Катчера по физической привлекательности, разумеется не дотягивают).

Катчер давно уже в этом \"корыте полоскается\", но Натали Портман, явно сильно планку снизила. А это ведь не только привлекательная женщина, талантливая актриса, у нее есть и высшее образование в другой сфере, свободное владение несколькими языками, активная жизненная позиция. Снятся в таком фильме, как ей непротивно было...

Все с ног на голову стало теперь - женщины используют мужчин, как сексуальный объект, не хотят строить взаимоотношения, ибо это все слишком сложно (а жизнь вообще-то нелегкая, как ни крути). Возможно, это от феминизации, отчасти от культурного кризиса западного и американского мира. Процессы все же в большей степени мало зависящие от простых людей. Но ведь осветить такую проблему можно было и по другому. Например, фильм \"Укрощение строптивого\" с брутальным Челентано и потрясающе красивой Орнеллой Мути. Жанр так же комедийный. Два фильма отличаются, словно небо и земля. \"Строптивый\" отличный, качественный фильм с живым умным юмором, красиво снят, отличная актерская игра. \"Больше, чем секс\" - тупое, второсортное кино с шутками ниже пояса.

Может, я безнадежна устарела, тогда, пожалуй, это слишком рано произошло :-) Я приводила в пример два фильма в рецензии, оба старые добрые комедии. Молодежи все-таки нужно новое кино, современное. Но вот ведь Катчер снялся в фильме \"Угадай кто\" (2007) или \"Эффект бабочки\" (2003). Отличных два фильма, комедия и триллер. Значит, может Голливуд дать миру как минимум неплохое кино! Может, почему же не дает?

29% (17) HoOch оценил(а) в 9 из 10
10-03-2011 / 17:50

вообще классный фильм!комедия просто супер,очень много моментов посмеяться!немного пошловатая,но и она ориентирована на молодёжь,а не на дяденек и тётенек которым далеко за 30...Просто отключаем мозг,отдыхаем расслабляемся и смотрим..

62% (13) Лили оценил(а) в 9 из 10
11-03-2011 / 17:45

Боже, люди, будьте позитивнее!
фильм отличный! неужели тем кому он не понравился, вы не смотрели трейлер к фильму???!!!! не ходите тогда вапще в кино, раз вы такие гении!

56% (9) натали
12-03-2011 / 01:35

Редкая ерунда- пустой, не интересный -с какой целью снимают подобные фильмы..???
Хотя о вкусах не спорят, но в данном случае \"на лицо\" его полное отсутствие...

62% (13) Iren оценил(а) в 2 из 10
12-03-2011 / 02:44

только что с фильма. даже не могу найти слов, чтобы описать этот ужас., ужасно пошло, просто ужасно, больше сказать и нечего

12-03-2011 / 12:33

Отличная молодежная комедия. Идти лучше с девушкой) и посмеятся и поцеловаться))

50% (14) Nika
12-03-2011 / 15:14

Мне за 30, фильм хоть и туповатый,но конкретно расслабляет.Иногда устаешь от серьезных отношений,хочется легкости....Если у молодой пары какие то проблемы,сходите на этот фильм обязательно померитесь!

50% (12) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
13-03-2011 / 10:08

facepalm..

какое же УГ!

Теперь ..лятство в кино пропагандируют
Хотя чего удивляться - это же англосаксы, запад.
тфу противно, хорошо что на халяву сходил.

33% (9) ольга оценил(а) в 8 из 10
13-03-2011 / 11:22

очень интересный,жизненный фильм! поучительный для некоторых)) обязательно сходите на него!

86% (14) Наталья
14-03-2011 / 20:07

А мне понравился фильм!!! Никто там ничего не пропагандирует, он легкий и непринужденный, у кого есть любовь в отношениях, посмеются, а у кого её нет, тот просто нашел ещё один повод оплевать что-то недоступное для себя! Не нравится, смотрите канал Культура дома (что, кстати, весьма полезно) и носа не суйте в современные кинозалы!
P.S.: И у Катчера, несомненно, отличный зад! ;-)))

15-03-2011 / 01:17

фильм чушь!!!ни одной адекватной шутки!!!пытаются пошлить да и это не получается!!!в течении фильма появляется какой-то озабоченный китаец с телефоном и над ним пытаются не смешно шутить зря потратил деньги ...

60% (5) Нюся
19-03-2011 / 18:32

Просто посмотрите этот фильм дома:) в нем есть позитивные,смешные моменты,но не стоит он просмотра в кинотеатре на мой взгляд.

29% (7) Наталия оценил(а) в 1 из 10
20-03-2011 / 18:33

Люблю комедии, но этот фильм комедией не назовешь! Юмор не смешной,все как-то тупо и банально! До конца отсидеть не смогла!

80% (5) Тори оценил(а) в 6 из 10
21-03-2011 / 13:02

Если вы, идя на фильм, расчитваете только тупо поржать...то можете не ходить. Но если желаете расслабиться вместе с девушкой, то, по-моему, этот фильм очень подходящий для этого.Один минус - затянут..

86% (7) babatamar оценил(а) в 8 из 10
25-03-2011 / 02:06

Фильм класс,даже не ожидал что такой прикольный,всем любителям комедий к просмотру обязательно!

17% (6) Кира оценил(а) в 6 из 10
30-03-2011 / 06:00

немного скучноват,а так на один раз.когда смотрела улыбалась,до конца не досмотрела честно,итог думаю ясен,что они вместе будут и любовь морковь у них завяжется).просто не хватило сил смотреть его.фильм на любителей мелодрам))

0% (3) сергей оценил(а) в 4 из 10
30-03-2011 / 13:36

так себе фильмец,можно посмотреть разок!!! комедия?я бы не стал ее называть комедией!!! на любителя!!!

63% (8) Ann
05-04-2011 / 20:38

полный отстой!!!! скучный.. еле до конца досмотрела ... можно посмотреть от нечего делать!

33% (3) Люда оценил(а) в 8 из 10
28-08-2011 / 15:56

Классный лёгкий фильм про молодёж. Можно посмеяться. Не загружает. Советую.

100% (3) Дима оценил(а) в 8 из 10
28-08-2011 / 19:31

Классный фильм мне в нем нравится все. Ставлю 8 из 10. В этом фильме сценарий хороший и актеры великолепно играли свои роли.

--- (1) том
01-10-2011 / 23:05

Классный лёгкий. Можно посмеяться. Не загружает. Советую.Ставлю 8 из 10. В этом фильме сценарий хороший и актеры великолепно играли свои роли.

--- (2) дуби-дуби оценил(а) в 9 из 10
17-10-2011 / 18:41

чудесная картина, снятая безусловно умным и талантливым режиссером. горжусь героем Кутчера Адамом за все и особенно за конец, где он нашел таки способ взаимодействия с Евой(имени не помню)- показал кто в доме хозяин) ну а Портман - красавица. в фильме есть все и все очень правдиво показано.почти нет проходных сцен, а те что есть очень остроумны и человечны, поэтому фильм хочется посмотреть еще раз.в общем - классика,на все времена.

--- (1) Алексей оценил(а) в 9 из 10
06-11-2011 / 02:56

Посмотрел фильм и остался очень доволен. Фильм просто отличный и сюжет и картинка обязательно посмотрю ещё.

--- (2) NYNA оценил(а) в 9 из 10
02-02-2012 / 21:26

Смотрите!!! Офигенный! А какие они красивые! мечта , а не кино. Хотя... вспомнить молодость... БЫЛО.

--- (2) Таточка оценил(а) в 5 из 10
06-02-2012 / 02:10

ну такое....
не сказала бы шедевр,но для отдыха- пойдет.
думать здесь не о чем=(
на троечку фильм.
P.S.зад-так себе;)

33% (3) катерина оценил(а) в 8 из 10
11-02-2012 / 01:50

прекрасный фильм!такой лёгкий,добрый,смешной....и такой романтичный...мне очень понравился!

14-03-2012 / 18:49

Такого говна я не видела давно! Фильмы про секс штампуют на конвейере банальности и стереотипности. Что за чушь? Бесят такие бездарности как Катчер (который может только трахаться и этим зарабатывает) и все остальные в этом фильме не отличаются хотя бы признаками какого-то ума! Никакого смысла, куда катится американское кино, бездарные режиссеры снимаю тупые фильмы! Хотите умереть от скуки за 3 секунды? Этот фильм для вас!

67% (3) Таня оценил(а) в 8 из 10
24-07-2012 / 13:52

Мне фильм понравился! Скажу даже больше-он второй в списке самых любимых.

--- (2) Дрондрик оценил(а) в 8 из 10
14-11-2012 / 15:44

Интересный разворот событий, красивые актеры, примеры взаимоотношений - приятный фильм.

75% (4) Елена
26-11-2012 / 18:51

С удовольствием посмотрела. Конечно немного пошловато, но позитивно. И еще мне очень понравилась нежность, с которой Эштон Катчер относился к Натали Портман. Натали Портман очень обаятельная девушка, люблю смотреть с ней фильмы и с Катчером, кстати, тоже.

100% (3) Максим
17-01-2013 / 16:16

Эх, господа. Попади любой из вас в подобную ситуацию... по другому заговорили бы.
А всё почему? Потому что со временем, отношения полов к любви и прочим глупостям меняются с огромной скоростью. Ещё вчера можно было наблюдать парочки, прогуливающиеся за ручку по ярким улочкам вашего города, а сегодня у этих ребят совершенно другой взгляд на друг друга и одному только богу известно, чем обернётся завтра для них.
Мне в память очень отчётливо врезалась фраза одного из героев фильма: "Когда ты ей надоешь, она прибежит ко мне. Я буду говорить с ней, спасать людей. Я взрослый мужик, с настоящей работой. Я способен обеспечить её. Я тот, за кого можно выйти замуж, а ты - тот, с которым можно только трахаться в туалете для инвалидов". Стоит ли говорить, что и сам я однажды попал в подобную ситуацию?

30-03-2016 / 14:51

Надо сказать, что Эштон Кутчер поднаторел в подобных полусемейных-полумолодежных фильмах. До этого был подобный фильм "Однажды в Вегасе" с Кэмерон Диас, потом "Бабник", стилистика этого фильма такая же. Ничего нового, и Кутчер чувствует себя в своей тарелке, что нельзя сказать про Натали Портман. Сюжет, конечно, по-американски бредовый и маразматичный,и предсказуемый в конце концов. Но посмотреть можно.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Рейтман изо всех сил борется за чистоту жанра, умело разбрасывая по сценарию незатейливые гэги: неуместную одежду на похоронах, букет из морковки; фразы из серии «это были хорошие похороны», «мне нужен кто-то, кому не нужно врать и с кем не надо завтракать». Лучшее в фильме Рейтмана — это эпизоды чистейшей, незамутненной комедии и в особенности сцены с участием Кевина Кляйна, чей персонаж в равной мере прост, прямолинеен и эксцентричен, что делает его идеальным героем комедии. Драматизма в нём, его словах и поступках ровно столько, сколько нужно, чтобы зритель уверовал в его живость и естественность, в то же время ни на секунду не забывая о комичности происходящего.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

«Больше чем секс» - в первую очередь комедия, во вторую – мелодрама. Поэтому картина имеет все шансы удовлетворить как подростковую аудиторию, для которой секс занимает первую позицию среди всех прочих интересов, так и более зрелую публику под тридцать и немного за тридцать, - тех, кто уже приобрел приличный любовно-сексуальный опыт и соответствующее ему количество разочарований. От традиционных голливудских мелодрам, созданных на потребу массового зрителя, фильм отличает более глубокий анализ озвученной проблемы, хотя выводы по-прежнему оптимистические, не будь Голливуд Голливудом. Заслуживают высокой оценки и актерские работы Натали Портман – новоиспеченной обладательницы «Оскара» за роль в фильме «Чёрный лебедь» - и любимца девушек Эштона Катчера, доказавшего, что его возможности не исчерпываются ролями смазливых красавцев.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Немножко голливудский ромком, немножко инди-мелодрама, очень простой, но не без нюансов, «Больше чем секс» определенно лучше, чем сперва кажется, и несомненно хуже, чем мог бы стать в руках более чуткого режиссера. История укладывается в одну фразу, но этой фразы как бы и нет — она распылена, разложена на отдельные слова, часто довольно смешные, а то и вовсе на морфемы. Все происходящее — формула, но формула до такой степени, что это уже не важно. Все равно это не повествование, а набор сценок, в разной степени остроумных или трогательных, которые складываются — или не складываются — в некое ­впечатление, ощущение, возможно, вывод.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Райтман не делает ничего выдающегося, но и не портит то, что имеет. Во-первых, людей, на которых приятно смотреть, — Портман и Катчер оказываются убедительным и жизнеспособным дуэтом. Удалась женская компания: помимо Тирлби действие оживляют умная мамблкор-артистка Грета Гервиг и характерная Лейк Белл, плюс Кевин Кляйн. Во-вторых, сценарий с неглупыми шутками на избитую тему, что само по себе уже маленький подвиг. В конце концов, фильм, которому удалась даже шутка про менструацию, уже сам по себе заслуживает симпатий.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Есть только две причины, по которым можно посмотреть этот фильм. Прежде всего, это Натали Портман, на днях заслужившая свой первый «Оскар» за роль в «Черном лебеде», ну и конечно, вторая причина — Айвен Райтман, режиссер славного хита «Охотники за привидениями», третья часть которого выходит в 2012 году. В то же время к веским аргументам против просмотра можно отнести затертое до дыр и приправленное спойлером локализованное название — «Больше чем секс». Ромкомов, где какие-либо отношения между героями перестают в нечто большее, снято предостаточно, так что на сюрпризы фильм небогат. В общем, фильм можно посмотреть разве что от нечего делать. Очередная стандартная романтическая комедия, которая приятна тем, что не западает в душу.

Film.ru - Елена Тихонова

Если бы не странные правила героев, "Секс..." мог бы оказаться практически образцовым ромкомом. По крайней мере, все данные для этого у фильма есть. И тем не менее придуманный режиссером Айвеном Райтманом трюк с "интимофобией" Эммы переворачивает всю историю с ног на голову. Ведь получается как. Сначала герои спят, а потом, влюбившись, вдруг расстаются, чем рискуют вызвать у менее эмансипированных зрительниц когнитивный, уж простите, диссонанс: "Она, что, совсем с ума сошла!".

Timeout.ru - Антон Сазонов

Бывший король комедии Иван Рейтман снял свой худший фильм — и дело тут, видимо, в чудовищном сценарии. По его вине обаятельные персонажи Катчера и Портман вынуждены глупо шутить и действовать вопреки логике— и в итоге кажутся не настолько уж обаятельными, чтобы заслужить полагающийся хеппи-энд. «Больше, чем секс», конечно, не обходится и без утешительных мелочей: в комедии отцов и детей, разыгрываемой Катчером и Кляйном, угадываются отношения Рейтмана-старшего с Рейтманом-младшим, а Портман после «Черного лебедя» приятно видеть в человеческом обличье. Правда, недавно уже выходил один ромком про свободные отношения — «Любовь и другие лекарства», который был и смешнее, и романтичнее, а главное — живее.