Титан

The Titan
Фильм Титан

Фильм Титан представляет собой напряжённый фантастический боевик, снятый дебютантов в режиссуре Леннартом Раффом, ранее занимавшимся только короткометражками. В центре сюжета - секретный военный эксперимент по созданию сверх-людей, способных выживать в экстремальных условиях атмосферы Титана - планеты-спутника, кружащей вокруг Сатурна. Автором сюжета и одним из продюсеров картины выступил Араш Амель (Экспат, Принцесса Монако), а музыку написал Филь Эйслер (В активном поиске).

Главный герой отважный американский лётчик Рик Янссен. Амбициозный правительственный проект обещает сделать его ещё сильнее и выносливее, чем он есть. Прибыв на британскую научную базу пилот участвует в генетическом эксперименте. Ведь Земле грозит экологическая катастрофа, потому учёные планируют переселить человечество на Титан, одну из лун планеты Сатурн, где условия должны более-менее подходить под человеческие нужды, однако дышать и выживать там будет непросто, для этого генетики и собираются усовершенствовать тела людей. В скором времени эксперимент с Риком начинает выходить из-под контроля, угрожая ужасными последствиями не только для учёных, но и всего человечества.

Актёрский состав фильма в первую очередь будет интересен всем поклонникам и фанатам Сэма Уортингтона (Аватар, Битва титанов, Терминатор 4), ведь именно он возглавляет каст этого фантастического проекта. Кроме него здесь задействованы Том Уилкинсон, Тейлор Шиллинг, Натали Эммануэль, Агнесс Дэйн, Кори Джонсон и многие другие актёры. Дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на девятнадцатое апреля 2018 года прокатчиком "Экспонента".

Если трейлер Титан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Титан от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Альтер Мнение - Титан (ФИЛЬМ 2018, СЮЖЕТ, ОБЗОР)
Фильм Титан Разрывобзор
Обзор фильма Титан|The Titan
ТИТАН, обзор со спойлерами.
ТИТАН - обзор фильма
Обзор фильма Титан (2018)
Титан - обзор фильма
Титан Обзор фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Титан (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-04-2018 / 06:01
Изначально задумка была не плохой. Я подумал что идея будет такой чтобы отправить группу улучшенных людей на другую планету для развития новой расы... Но потом облом... Оказалось что это просто какой то эксперимент и напрасная трата денег как это умеют делать американцы всегда. И в конце концов отправили одного урода на эту планету помирать. Что он там будет делать один, суицидом закончит. Бренд! Полный бред! "3" поставил только потому что хватило сил досмотреть.
74% (46) Любопытный зритель. оценил(а) в 1 из 10
05-04-2018 / 00:40
Посмотрел я таки сие кино, задумка интересна, да и трейлер с раскидывающим спецназ бледнолицым ихтиандром заинтриговал, но логика где логика, как бы всё обьясняется в фильме профессором, мол земле хана климат война 10 лет и куча всего хорошего, поэтому валим на титан, но обьясните мне нафига вкладывать миллионы долларов денег в одноразовый проект с шансом его выполнения ну в 15 %, по сути проект ихтиандризации для человечества это геноцид человечества. Да потому что из команды лабораторных мышей рембо выжил один, и тот стал бледным туканом в уровнем мышления догнать сожрать, отпинать. Профессор персонаж тешаший своё эго, престарелый ребёнок жаждущий создать инопланетного франкенштейна и плевать что игрушка опасна и стоит кучу ограниченных ресурсов, чесно говоря меня такие фильмы несколько злят , эти ихние программы для спасения человечества, основанные на спасении личной жопки-полное фуфло, а человечества они приписывают к общей движухе что-бы то оплачивало будущие инопланетные коттеджи на титане или марсе , а человечество что человечество да кинули и кидали его всегда разменная монета. И что интересно в фильме процесс улучшения бледных, профессор такой ой я не знаю как оно себя поведёт, мы просто тыкаем в людей инопланетной бациллой авось прокатит. Это всё равно что лечить от кишечной палочки кишечной палочкой, помрёшь, но бывает не помрёшь молодец улучшенный теперь. В принципе логику фильма я более менее понял, чем больше людей тем их меньше жаль поэтому античеловеческие эксперименты нормалёк. Но голивуд с прочими пососедсву живущими киношниками перестали использовать свой ум одни спецефекты и какаято исказившаяся дичь в лице распиаренных актёришков, впринципе фильмец на раз не более, мне лично было интересно посмотреть как они нарисовали эволюцию переросшую в деградацию, но а что можно было ожидать от идиота с пробиркой. Фильм как фильм экшена не ждите. И если ты это читал, а ты читал если любопытный ибо какой имбецил стока напишет интересно ж что голова бобо говорит. То ты явно перехотел смотреть кино и вообще иди покушай и не ной что смотреть нечего сам дундук.
95% (22) Галина оценил(а) в 2 из 10
22-04-2018 / 20:07
Да уж, фильм поразил своим бессмыслием! После его просмотра я не скоро пойду на фильмы. Ровно час подробно показывали укольчики и странные операции и в оставшееся время скомкали сюжет и события до безобразия. (Уважаемые режиссеры, поймите наконец, что не надо гнаться за толпой зайцев).
91% (23) Иван Демидов оценил(а) в 2 из 10
07-05-2018 / 22:23
Ужасно! Ужасно! Просто нет слов. Это деградация кинематографа. Лучше в 101 раз посмотреть первого терминатора, чем это.
13-05-2018 / 11:24
Бред полнейший! Полностью согласен с двумя постами выше!!! Заинтриговали задумкой - остальное просто верх идиотизма.
100% (17) Ника
20-07-2018 / 16:17
Фильм ПОЛНЫЙ БРЕД!
Смысл и основновная сверхзадача не раскрыта. К чему режиссер хотел призвать зрителя - не понятно. Да, затронута тема любви к семье и стремление спасти будущее поколение, но это не оправдано.
Жутко противоречивый фильм! Не советую для просмотра. Лучше не тратить своё время на него.
100% (12) Искатель оценил(а) в 3 из 10
25-04-2018 / 14:35
Фантастика? Да. Интересная?. Нет, мало смысла, для детей до 12 сойдет, но давит на психику негативом.
Спецэффекты крутые? Так себе, в некоторых мультиках больше и лучше.
Смотреть можно? С трудом один раз и то, если пошли с сыном.
Стоит ли платить и смотреть именно в 3D? Нет, слабенький фильмец.
02-05-2018 / 00:54
Хочу потребовать, чтобы вернули деньги, суть не раскрыта, а задумку можно было раскрутить ну просто до небес. Опыты, опыты, постреляли и чего...
Злоба да и только на сценаристов.
100% (9) Борн
12-08-2018 / 18:30
Фильм без конца и смысла, где люди погибли просто так, где жена потеряла мужа и сын остался без отца. Зачем было идти на такие исследования, ради чего чтобы потерять семью... без смысла.
69% (16) артрур оценил(а) в 3 из 10
10-04-2018 / 23:59
Хорошая идея! Отлично играют актёры!, но много недоработок в сценарии и явно затянут, отсутствует экшн, который обещал быть судя по трейлеру - получилась научная фантастика... Смешно наблюдать 40 годы будущего, то есть через 30 лет - там так же катаются оказывается на обычных машинах, пользуются оружием наших дней, живут в явно не компьютерном веке и даже курят сигареты - сценарист и режиссёр явно не доработали этот момент - глаз режет... В итоге можно и не смотреть, ничего особо не потеряете!
04-04-2018 / 22:18
Задумка не плохая, но развития сюжета нет, точнее маловато для такого фильма экшена. Скучновато закончился.
75% (12) Сергей
02-04-2018 / 04:40
Не плохая мысль, но слабоватая работа художников, сценарий слаб, игра актеров не впечатлила...
100% (6) Zhuzhu оценил(а) в 2 из 10
09-09-2018 / 15:29
Это самый пустой и бессмысленный фильм. Для чего его одного отправили на титан? Каким образом он спасёт человечество? Все равно в итоге не все люди могут выдержать такие испытания с лекарствами, то зачем вообще это? Чела превратили в огромную ящерицу и отправили к черту....
73% (11) Angol M angol
05-07-2018 / 16:49
Отличный фильм, отличный!!! Посмотрел два дня назад - уже не помню о чём и куда.
22-12-2018 / 17:12
Редкостное, нереальное дерьмо!!! Конец вообще убил!!! Просто хочется сказать: "И чего?"
32% (34) Санек оценил(а) в 10 из 10
04-04-2018 / 02:58
Офигенный фильм. Куча смысла. Клево сыграла жена патриота. Которая, несмотря на ужасные симптомы все равно агитировала других людей за правительственный проект. До тех пор, пока последствия не коснулись ее лично. И только тогда она начала сопротивляться, но было уже поздно. Как говорится, пока жареный петух в личный зад не клюнет, никто не задумается.
100% (3) Инфини оценил(а) в 1 из 10
01-10-2018 / 06:12
Фильм полный отстой!!! Еле хватило сил досмотреть до конца, сценарий идиотский, мне почему то стало бесконечно жаль их денег, потраченных на съёмки...
17-04-2018 / 03:29
Удивительно - впечатление от фильма. Это же фантастическое кино и смотреть его нужно тем, кто любит кино, как развлекательный жанр искусства , А НЕ НАУЧНУЮ ЛЕКЦИЮ В КАКОМ НИБУДЬ НИИ!! А именно так, многие зрители тут описывают свои впечатления. Кого вы из себя строите лёжа на своём старом , продавленном диване? Чтобы создать такое кино, свой труд приложили сотни умных и талантливых людей! А вы тут брюзжите, мол ерунда, это не так да тут не так... Смешно, ей богу!
На мой взгляд хорошее кино и актёры отличные. Но главное - новая идея!
--- (2) Lolly оценил(а) в 7 из 10
12-10-2020 / 13:47
Абсолютно нормальный фильм, построенный на идее создать новую расу людей. Про логику в фильме вообще не вижу смысла говорить. Посмотрите на реальную жизнь. Вы там много логики находите? Фильм - 100%-я научная фантастика. Никак не экшн. Смотрится спокойно. Наблюдать трансформацию ГГ интересно. Не ожидайте многого. К просмотру рекомендую тем, кто любит такой жанр.
--- (2) Федор Ньюйорков оценил(а) в 4 из 10
26-07-2020 / 16:53
Картинка отличная, саундтрек отличный, задумка хорошая, атмосфера фильма средняя, а вот сюжет хуже некуда. Налицо деградация кинематографа вместе с остальной деградирующей массой населения. Они делали фильм не для ценителей фантастики, а просто для всех. Неразумного и бессвязного бреда в сюжете предостаточно. Например, в мире который страдает от перенаселения, так рьяно борятся за каждую жизнь. Людей изменили мутациями до неузнаваемости, превратили в мега сильных выносливых и агрессивных существ, но при этом за 2 дня до полета просто тупо разрешили им побыть дома, по сути с уже чуждой им семьей. Черт подери, кто писал такой сценарий? Школьник наверное? Вот если бы вашего члена семьи по вашему согласию превратили мутациями в дикого марсианина, для переселения на Марс вы согласились бы пожить пару деньков с ним в одном доме, поспать в одной постели? Жена настолько слепо и глупо любила своего мужа, что ей было пофиг что перед ней уже не муж, а генетически модифицированное существо, лишь отдаленно напоминавшее его. Она до последнего подвергала эксперимент на провал, лишь бы все оставалось как есть. Зачем тогда давала согласие на это? Видимо, чтобы получить новый комфортабельный дом. Ну и верх тупизма это то, что в фильме никак не раскрывается информация о будущей эволюции этих существ. Как они размножаются? Они однополые или или все также как у Землян? Если учесть что на запуск готовились лететь модифицированные женщина и мужик (видимо, что-то типа Титанских Адама и Евы), то тогда непонятно, зачем они отправили туда его одного. С кем от там будет спариваться и размножаться? Короче фильм посредственный, сюжет не продуманный. Наверное клепали на скорую руку, лишь бы поскорее выложить в прокат, пока не вышли другие хиты, чтоб попасть в прибыльные сроки.
--- (2) Игорь оценил(а) в 1 из 10
14-08-2020 / 18:29
И, каким образом, они собираются спасти человечество, Единственным мужиком на Титане и, то, уже не человеком. Они, что собираются всех людей превращать в Халков и отправлять в космос, при выживаемости одного испытуемого из десятка?) Бред. Комикс.
31-05-2019 / 20:34
Не смотрите на коменты хейтеров малолеток. Фильм шикарный советую всем посмотреть.
19-03-2019 / 00:42
Фильм философский. Главная мысль как тяжело первопроходцам и первооткрывателям проходить через тернии к истине и из неясной теории экспериментами выдать готовую к повторению проверенную практику, как говорится - первый блин комом.
Даже ПДД не создавались сразу готовыми - а были написаны кровью в ДТП
31-05-2019 / 20:21
Вот вы все такие умные типа. Сюжет слабый, концовка г. Вот только фильм по настоящему интересный и заслуживает просмотра. Слабый сюжет плохая концовка, а вы попробуйте сначала сами сделать что-то подобное, чтобы дух захватывало и только потом критикуйте. Игра актёров топ, сюжет жизненный и вполне реален. Такой сюжет и вправду может когда-нибудь стать реальностью, но мы об этом вряд ли узнаем. В общем фильм топ, смотреть всем.
--- (1) александ
10-02-2019 / 19:31
фильм просто шедевр)
какая задумка, берем 30 человек для спасения человечества - где 1 выживает при подготовке. отправляем его туда,где от летает как чудик без толку. каким- то образом без техники и ничего больше от приживется там,а в чем спасения землян-то?)))
хотим дальше спасти 30 чел и при подготовке возможно выживет опять один??
а может и 0,ну так за пару попыток и спасать будет некого..
--- (1) олух оценил(а) в 1 из 10
10-01-2019 / 20:36
И что? Сделали тупое животное и отправили голого на планету помирать. В чем смысл. Он абсолютное тупое существо. В чем смысл?
16-12-2018 / 17:06
Стоит продолжения, снять может он и не один там будет, как отправят туда людей для проверки и познания что стало с ним там.
--- (2) Руха оценил(а) в 3 из 10
23-12-2018 / 13:37
Очень классный фильм, советую всем тем кто долго не может хорошенько выспаться.
33% (3) Гомотитаникус оценил(а) в 10 из 10
14-10-2019 / 03:18
Отлично показано как каждый из нас может эволюционировать, только не извне, как в фильме, а изнутри. Для этого людям и дана была наука Йога.
--- (2) Евгений оценил(а) в 7 из 10
08-10-2018 / 17:36
Фильм интересный, но на один раз. Задумка фильма интересная, впечатляющая.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Такой современный вариант восприятия книг, когда читатели становятся зрителями, которые узнают новую историю с хорошо известной моралью и прочими составляющими.

Претенциозный фантастический триллер, во вселенной которого очень скучно находиться.

Любопытная научно-фантастическая идея с усовершенствованием человека для нужд покорения космоса, погребенная под ворохом глупостей и банальностей, – до классики жанра «Титану» очень далеко.

Yakinolub.ru - Lindon

Титан ковыряется в подготовке, обманывает зрителя концом света, при этом живописует жизнь военных, использует шаблоны ради шаблонов, и бессовестно вгоняет в тоску и скуку.

25-k.com - Денис Федорук

У Кубрика сверхчеловек глядел на Землю, и это давало надежду на то, что у нас есть будущее. У Раффа же в конечном счете приходит понимание того, что человечеству как таковому действительно крышка.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Очередная кустарная поделка на скорую руку, которая нужна исключительно для того, чтобы раздуть и без того немаленький каталог эксклюзивов Netflix.

Отличный концепт для социальной сетиры, но хреновая идея для боевика.