Титан

The Titan
Фильм Титан

Описание фильма Титан (2018)

Фильм Титан представляет собой напряжённый фантастический боевик, снятый дебютантов в режиссуре Леннартом Раффом, ранее занимавшимся только короткометражками. В центре сюжета - секретный военный эксперимент по созданию сверх-людей, способных выживать в экстремальных условиях атмосферы Титана - планеты-спутника, кружащей вокруг Сатурна. Автором сюжета и одним из продюсеров картины выступил Араш Амель (Экспат, Принцесса Монако), а музыку написал Филь Эйслер (В активном поиске).

Главный герой отважный американский лётчик Рик Янссен. Амбициозный правительственный проект обещает сделать его ещё сильнее и выносливее, чем он есть. Прибыв на британскую научную базу пилот участвует в генетическом эксперименте. Ведь Земле грозит экологическая катастрофа, потому учёные планируют переселить человечество на Титан, одну из лун планеты Сатурн, где условия должны более-менее подходить под человеческие нужды, однако дышать и выживать там будет непросто, для этого генетики и собираются усовершенствовать тела людей. В скором времени эксперимент с Риком начинает выходить из-под контроля, угрожая ужасными последствиями не только для учёных, но и всего человечества.

Актёрский состав фильма в первую очередь будет интересен всем поклонникам и фанатам Сэма Уортингтона (Аватар, Битва титанов, Терминатор 4), ведь именно он возглавляет каст этого фантастического проекта. Кроме него здесь задействованы Том Уилкинсон, Тейлор Шиллинг, Натали Эммануэль, Агнесс Дэйн, Кори Джонсон и многие другие актёры. Дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на девятнадцатое апреля 2018 года прокатчиком "Экспонента".

Если трейлер Титан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Титан от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Альтер Мнение - Титан (ФИЛЬМ 2018, СЮЖЕТ, ОБЗОР)
Обзор фильма Титан|The Titan
ТИТАН, обзор со спойлерами.
Титан - обзор фильма
ТИТАН - обзор фильма
Обзор фильма Титан (2018)
Титан Обзор фильма
Фильм Титан Разрывобзор

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Титан. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (8) Сергей
02-04-2018 / 04:40

Не плохая мысль, но слабоватая работа художников, сценарий слаб, игра актеров не впечатлила...

24% (21) Санек оценил(а) в 10 из 10
04-04-2018 / 02:58

Офигенный фильм. Куча смысла. Клево сыграла жена патриота. Которая, несмотря на ужасные симптомы все равно агитировала других людей за правительственный проект. До тех пор, пока последствия не коснулись ее лично. И только тогда она начала сопротивляться, но было уже поздно. Как говорится, пока жареный петух в личный зад не клюнет, никто не задумается.

04-04-2018 / 06:01

Изначально задумка была не плохой. Я подумал что идея будет такой чтобы отправить группу улучшенных людей на другую планету для развития новой расы... Но потом облом... Оказалось что это просто какой то эксперимент и напрасная трата денег как это умеют делать американцы всегда. И в конце концов отправили одного урода на эту планету помирать. Что он там будет делать один, суицидом закончит. Бренд! Полный бред! "3" поставил только потому что хватило сил досмотреть.

04-04-2018 / 22:18

Задумка не плохая, но развития сюжета нет, точнее маловато для такого фильма экшена. Скучновато закончился.

71% (28) Любопытный зритель. оценил(а) в 1 из 10
05-04-2018 / 00:40

Посмотрел я таки сие кино, задумка интересна, да и трейлер с раскидывающим спецназ бледнолицым ихтиандром заинтриговал, но логика где логика, как бы всё обьясняется в фильме профессором, мол земле хана климат война 10 лет и куча всего хорошего, поэтому валим на титан, но обьясните мне нафига вкладывать миллионы долларов денег в одноразовый проект с шансом его выполнения ну в 15 %, по сути проект ихтиандризации для человечества это геноцид человечества. Да потому что из команды лабораторных мышей рембо выжил один, и тот стал бледным туканом в уровнем мышления догнать сожрать, отпинать. Профессор персонаж тешаший своё эго, престарелый ребёнок жаждущий создать инопланетного франкенштейна и плевать что игрушка опасна и стоит кучу ограниченных ресурсов, чесно говоря меня такие фильмы несколько злят , эти ихние программы для спасения человечества, основанные на спасении личной жопки-полное фуфло, а человечества они приписывают к общей движухе что-бы то оплачивало будущие инопланетные коттеджи на титане или марсе , а человечество что человечество да кинули и кидали его всегда разменная монета. И что интересно в фильме процесс улучшения бледных, профессор такой ой я не знаю как оно себя поведёт, мы просто тыкаем в людей инопланетной бациллой авось прокатит. Это всё равно что лечить от кишечной палочки кишечной палочкой, помрёшь, но бывает не помрёшь молодец улучшенный теперь. В принципе логику фильма я более менее понял, чем больше людей тем их меньше жаль поэтому античеловеческие эксперименты нормалёк. Но голивуд с прочими пососедсву живущими киношниками перестали использовать свой ум одни спецефекты и какаято исказившаяся дичь в лице распиаренных актёришков, впринципе фильмец на раз не более, мне лично было интересно посмотреть как они нарисовали эволюцию переросшую в деградацию, но а что можно было ожидать от идиота с пробиркой. Фильм как фильм экшена не ждите. И если ты это читал, а ты читал если любопытный ибо какой имбецил стока напишет интересно ж что голова бобо говорит. То ты явно перехотел смотреть кино и вообще иди покушай и не ной что смотреть нечего сам дундук.

64% (11) артрур оценил(а) в 3 из 10
10-04-2018 / 23:59

Хорошая идея! Отлично играют актёры!, но много недоработок в сценарии и явно затянут, отсутствует экшн, который обещал быть судя по трейлеру - получилась научная фантастика... Смешно наблюдать 40 годы будущего, то есть через 30 лет - там так же катаются оказывается на обычных машинах, пользуются оружием наших дней, живут в явно не компьютерном веке и даже курят сигареты - сценарист и режиссёр явно не доработали этот момент - глаз режет... В итоге можно и не смотреть, ничего особо не потеряете!

17-04-2018 / 03:29

Удивительно - впечатление от фильма. Это же фантастическое кино и смотреть его нужно тем, кто любит кино, как развлекательный жанр искусства , А НЕ НАУЧНУЮ ЛЕКЦИЮ В КАКОМ НИБУДЬ НИИ!! А именно так, многие зрители тут описывают свои впечатления. Кого вы из себя строите лёжа на своём старом , продавленном диване? Чтобы создать такое кино, свой труд приложили сотни умных и талантливых людей! А вы тут брюзжите, мол ерунда, это не так да тут не так... Смешно, ей богу!
На мой взгляд хорошее кино и актёры отличные. Но главное - новая идея!

100% (13) Галина оценил(а) в 2 из 10
22-04-2018 / 20:07

Да уж, фильм поразил своим бессмыслием! После его просмотра я не скоро пойду на фильмы. Ровно час подробно показывали укольчики и странные операции и в оставшееся время скомкали сюжет и события до безобразия. (Уважаемые режиссеры, поймите наконец, что не надо гнаться за толпой зайцев).

100% (8) Искатель оценил(а) в 3 из 10
25-04-2018 / 14:35

Фантастика? Да. Интересная?. Нет, мало смысла, для детей до 12 сойдет, но давит на психику негативом.
Спецэффекты крутые? Так себе, в некоторых мультиках больше и лучше.
Смотреть можно? С трудом один раз и то, если пошли с сыном.
Стоит ли платить и смотреть именно в 3D? Нет, слабенький фильмец.

02-05-2018 / 00:54

Хочу потребовать, чтобы вернули деньги, суть не раскрыта, а задумку можно было раскрутить ну просто до небес. Опыты, опыты, постреляли и чего...
Злоба да и только на сценаристов.

87% (15) Иван Демидов оценил(а) в 2 из 10
07-05-2018 / 22:23

Ужасно! Ужасно! Просто нет слов. Это деградация кинематографа. Лучше в 101 раз посмотреть первого терминатора, чем это.

13-05-2018 / 11:24

Бред полнейший! Полностью согласен с двумя постами выше!!! Заинтриговали задумкой - остальное просто верх идиотизма.

57% (7) Angol M angol
05-07-2018 / 16:49

Отличный фильм, отличный!!! Посмотрел два дня назад - уже не помню о чём и куда.

100% (10) Ника
20-07-2018 / 16:17

Фильм ПОЛНЫЙ БРЕД!
Смысл и основновная сверхзадача не раскрыта. К чему режиссер хотел призвать зрителя - не понятно. Да, затронута тема любви к семье и стремление спасти будущее поколение, но это не оправдано.
Жутко противоречивый фильм! Не советую для просмотра. Лучше не тратить своё время на него.

100% (3) Борн
12-08-2018 / 18:30

Фильм без конца и смысла, где люди погибли просто так, где жена потеряла мужа и сын остался без отца. Зачем было идти на такие исследования, ради чего чтобы потерять семью... без смысла.

--- (1) Zhuzhu оценил(а) в 2 из 10
09-09-2018 / 15:29

Это самый пустой и бессмысленный фильм. Для чего его одного отправили на титан? Каким образом он спасёт человечество? Все равно в итоге не все люди могут выдержать такие испытания с лекарствами, то зачем вообще это? Чела превратили в огромную ящерицу и отправили к черту....

--- (0) Инфини оценил(а) в 1 из 10
01-10-2018 / 06:12

Фильм полный отстой!!! Еле хватило сил досмотреть до конца, сценарий идиотский, мне почему то стало бесконечно жаль их денег, потраченных на съёмки...

--- (0) Евгений оценил(а) в 7 из 10
08-10-2018 / 17:36

Фильм интересный, но на один раз. Задумка фильма интересная, впечатляющая.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Такой современный вариант восприятия книг, когда читатели становятся зрителями, которые узнают новую историю с хорошо известной моралью и прочими составляющими.

Yakinolub.ru - Lindon

Титан ковыряется в подготовке, обманывает зрителя концом света, при этом живописует жизнь военных, использует шаблоны ради шаблонов, и бессовестно вгоняет в тоску и скуку.

Любопытная научно-фантастическая идея с усовершенствованием человека для нужд покорения космоса, погребенная под ворохом глупостей и банальностей, – до классики жанра «Титану» очень далеко.

Претенциозный фантастический триллер, во вселенной которого очень скучно находиться.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Очередная кустарная поделка на скорую руку, которая нужна исключительно для того, чтобы раздуть и без того немаленький каталог эксклюзивов Netflix.

25-k.com - Денис Федорук

У Кубрика сверхчеловек глядел на Землю, и это давало надежду на то, что у нас есть будущее. У Раффа же в конечном счете приходит понимание того, что человечеству как таковому действительно крышка.

Отличный концепт для социальной сетиры, но хреновая идея для боевика.