Элвис и Никсон

Elvis & Nixon
Элвис и Никсон
21.04.2016 г.
18.04.2016 г.

Описание фильма Элвис и Никсон (2016)

В фильме Элвис и Никсон рассказывается интересная история, о чём общались президент США и король рок-н-ролла, когда повстречались в Овальном Кабинете Белого Дома. Элвис Прэсли просит назначить себя агентом наркоконтроля, так как обеспокоен распространением нелегальных веществ по всей Америке, президент соглашается на подобное предложение, вот только заставить рок-звезду следовать всем протоколам - ой как не просто!

Если трейлер Элвис и Никсон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Элвис и Никсон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-04-2016 / 10:44

Это что, такое важное событие - встреча одного американского президента с одной американской поп-звездой - чтобы про него фильм снимать?
Пресли в фильме похож на какую-то современную рэп-блэкстар - куча дурацкой ювелирки, позолоченные пистолеты... А Никсон - на Брежнева.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
27-10-2016 / 14:24

Мило, интересно. Больше всех понравился Никсон, такой очаровательный. Не шедевр, но не жалею, что посмотрела.

Kinomania.ru - Николай Корнацкий

Живущие в пространстве отзеркаленного мифа герои вдруг сбрасывают с себя несколько слоев поп-культурной шелухи, и под ней обнаруживается плоть и кровь.

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Вышла достаточно крепкая картина, с легкой интонацией повествующая о серьезных вещах.

Вся эта история еще раз доказывает, что жизнь веселее любого кино!

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Милый, по-своему очаровательный, но совершенно необязательный фильм.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Картина Джонсон — абсолютная безделушка, необязательный анекдот.

Неловкая, абсурдная, попросту идиотская встреча двух чудаков, спрятавшихся за громкими титулами — президент Соединенных Штатов Америки, король рок-н-ролла, — красноречиво иллюстрирует эпоху и без лишних комментариев.