Элвис и Никсон

Элвис и Никсон
18.04.2016 г.
21.04.2016 г.
Elvis & Nixon

Описание фильма Элвис и Никсон (2016)

В фильме Элвис и Никсон рассказывается интересная история, о чём общались президент США и король рок-н-ролла, когда повстречались в Овальном Кабинете Белого Дома. Элвис Прэсли просит назначить себя агентом наркоконтроля, так как обеспокоен распространением нелегальных веществ по всей Америке, президент соглашается на подобное предложение, вот только заставить рок-звезду следовать всем протоколам - ой как не просто!

Если трейлер Элвис и Никсон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Элвис и Никсон. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 22-04-2016 10:44:23

Это что, такое важное событие - встреча одного американского президента с одной американской поп-звездой - чтобы про него фильм снимать?
Пресли в фильме похож на какую-то современную рэп-блэкстар - куча дурацкой ювелирки, позолоченные пистолеты... А Никсон - на Брежнева.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2016 14:24:08

Мило, интересно. Больше всех понравился Никсон, такой очаровательный. Не шедевр, но не жалею, что посмотрела.

Kinomania.ru - Николай Корнацкий

Живущие в пространстве отзеркаленного мифа герои вдруг сбрасывают с себя несколько слоев поп-культурной шелухи, и под ней обнаруживается плоть и кровь.

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Вышла достаточно крепкая картина, с легкой интонацией повествующая о серьезных вещах.

Вся эта история еще раз доказывает, что жизнь веселее любого кино!

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Милый, по-своему очаровательный, но совершенно необязательный фильм.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Картина Джонсон — абсолютная безделушка, необязательный анекдот.

Неловкая, абсурдная, попросту идиотская встреча двух чудаков, спрятавшихся за громкими титулами — президент Соединенных Штатов Америки, король рок-н-ролла, — красноречиво иллюстрирует эпоху и без лишних комментариев.