Шазам!

Shazam!
Фильм Шазам

Описание фильма Шазам! (2019)

Фильм Шазам! представляет собой кинокомикс от DC про мальчика, превращающегося в настоящего взрослого супергероя, достаточного ему просто сказать волшебное слово. Картина должна стать самым весёлым и семейным блокбастером в киновселенной комиксов ДиСи, однако поставил этот фантастический боевик Дэвид Ф. Сандберг, известный такими ужастиками, как И гаснет свет... и Проклятие Аннабель: Зарождение зла.

Юный Билли Бетсон благодаря древнему волшебнику получает уникальную и невероятную силу. Стоит ему крикнуть "Шазам!", как он превращается в мужчину-супергероя, пусть и остаётся в душе самим собой, развлекаясь на полную катушку и исследуя лимиты своих чуть ли не безграничных сверх-способностей. Такие возможности требуют испытаний и проверки, а несут в себе большое количество невероятных впечатлений и ярких эмоций. Но рано или поздно такому веселью приходит конец. Нужно взять себя в руки и на полном серьёзе стать героем, дав отпор древнему и могучему злодею в лице доктора Таддеуша Сиванны и его приспешников.

Актёрский состав фильма возглавляет Захари Леви (Элвин и бурундуки 2, Рапунцель: Запутанная история), воплотивший на экранах титульного борца со злом. А главного злодея сыграл здесь Марк Стронг (Kingsman: Секретная служба, Братья из Гримсби, Экстрасенс 2: Лабиринты разума). В картине также сыграли: Джимон Хонсу (Капитан Марвел, Аквамен, Море соблазна), Миган Гуд (Нерождённый, Пила 5), Адам Броди (Любовь без обязательств, Любовный переплет, Ищу друга на конец света), Джек Дилан Грейзер (Оно) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 4 марта 2019 года.

Если трейлер Шазам! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шазам!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.