Моя большая греческая свадьба 2

Моя большая греческая свадьба 2
15.03.2016 г.
17.11.2016 г.
My Big Fat Greek Wedding 2

Описание фильма Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

В фильме Моя большая греческая свадьба 2 продолжается рассказ о большой и весёлой греческой семье со своими внутренними проблемами, выливающимися постоянно в ряд нелепых и комичных ситуаций.

Если трейлер Моя большая греческая свадьба 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Моя большая греческая свадьба 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) Анна
ссылка на отзыв | 19-04-2016 18:43:27

Сняли второй фильм? Как же я рада! Потому что первая свадьба-просто класс! Кто не смотрел-посмотрите!Надеюсь, вторая часть не разочарует, будем ждать.

--- (1) Дамир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-11-2016 22:04:27

Сюжета нет, игра актеров ужасна. Юмор глупый и не смешной. Много тупых и пошлых моментов.В этом фильме глупости столько, что происходящее начинает раздражать через пол часа просмотра.Тупо,мерзко,не смешно.Хотя первая часть была вполне смотрибельна.

--- (1) Катерина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2017 02:48:07

Только что посмотрела. Скажу что фильм этот для поднятия настроения. Первая часть смешная, но больше романтичная комедия. Этот фильм тоже романтичный, где-то лирический, но больше комедийный. Я не критик, я просто зритель. Моя оценка: очень хороший фильм.

Kinoafisha.info - Инна Син

Кирк Джонс снял не уступающую по технике картину, которая теперь спокойно займет место в центре списка, между историями о путешествии пенсионера и волшебной няней.

Tenstars.ru - Яна Са

Семейное легкое кино создано для тех вечеров, когда мозгу просто необходим отдых. Как раз для такого случая и существует «Моя большая греческая свадьба 2», которую, кстати, можно посмотреть сразу после первой части, если вы её еще не видели.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Весьма милая и приятная безделица. Шуточки разной степени веселости, но в целом усилия, затраченные творческим коллективом, напрасными не остались.

Большая греческая семья растеряла все свое обаяние, утратила юмор, высохла и зачерствела. Явно запоздавший сиквел не стоит и трех минут оригинальной картины 2001 года.