Моя большая греческая свадьба 2

My Big Fat Greek Wedding 2
Моя большая греческая свадьба 2
17.11.2016 г.
15.03.2016 г.

Описание фильма Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

В фильме Моя большая греческая свадьба 2 продолжается рассказ о большой и весёлой греческой семье со своими внутренними проблемами, выливающимися постоянно в ряд нелепых и комичных ситуаций.

Если трейлер Моя большая греческая свадьба 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Моя большая греческая свадьба 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25% (4) Анна
19-04-2016 / 18:43

Сняли второй фильм? Как же я рада! Потому что первая свадьба-просто класс! Кто не смотрел-посмотрите!Надеюсь, вторая часть не разочарует, будем ждать.

--- (1) Дамир оценил(а) в 1 из 10
18-11-2016 / 22:04

Сюжета нет, игра актеров ужасна. Юмор глупый и не смешной. Много тупых и пошлых моментов.В этом фильме глупости столько, что происходящее начинает раздражать через пол часа просмотра.Тупо,мерзко,не смешно.Хотя первая часть была вполне смотрибельна.

--- (1) Катерина оценил(а) в 9 из 10
25-01-2017 / 02:48

Только что посмотрела. Скажу что фильм этот для поднятия настроения. Первая часть смешная, но больше романтичная комедия. Этот фильм тоже романтичный, где-то лирический, но больше комедийный. Я не критик, я просто зритель. Моя оценка: очень хороший фильм.

Kinoafisha.info - Инна Син

Кирк Джонс снял не уступающую по технике картину, которая теперь спокойно займет место в центре списка, между историями о путешествии пенсионера и волшебной няней.

Tenstars.ru - Яна Са

Семейное легкое кино создано для тех вечеров, когда мозгу просто необходим отдых. Как раз для такого случая и существует «Моя большая греческая свадьба 2», которую, кстати, можно посмотреть сразу после первой части, если вы её еще не видели.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Весьма милая и приятная безделица. Шуточки разной степени веселости, но в целом усилия, затраченные творческим коллективом, напрасными не остались.

Большая греческая семья растеряла все свое обаяние, утратила юмор, высохла и зачерствела. Явно запоздавший сиквел не стоит и трех минут оригинальной картины 2001 года.