Домашнее видео

США
24.07.2014
18.07.2014 г.
40 млн. $

Описание о чём фильм Домашнее видео (2014)

В фильме Домашнее видео семейная пара после десяти лет совместной жизни решает разнообразить интимную жизнь и снять домашнее эротическое видео. Однако в эпоху электронных носителей оно тут же случайно отправляется в «облако» и его может посмотреть почти каждый обладатель планшета в городе. Теперь парочка должна каким-то образом в самые кратчайшие сроки удалить видео из сети, чтобы никто не успел его посмотреть.

Если трейлер Домашнее видео не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Домашнее видео (2014)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
38% (26) Юля оценил(а) в 10 из 10
30-06-2014 / 14:41
Я осталась довольна! Спасибо создателям, что подарили полтора часа встречи с любимыми героями!!!
Приятного просмотра.
Вам помог этот отзыв? 10 16
14-07-2014 / 18:07
Были хорошие моменты в этом фильме, но в целом бездарная тупая и абсолютно пустое кино.Не советую смотреть.
Вам помог этот отзыв? 18 7
71% (21) z оценил(а) в 1 из 10
19-07-2014 / 09:38
А по трейлеру понятно, что фильм: очередной промо-ролик тупого действия, по части извращений, кои предлагают людям для применения в жизни.
Диаз не плохая актриса, и когда-то снималась на интересных ролях, в неплохих фильмах. Сейчас снимается в каком-то трэшевом тупом кино. Ей бы фильмы - посерьёзнее, под стать возрасту. Фигуру-то она поддерживает, но видно по надутому как шарик лицу, что губы и фейс ботоксом обколоты - и это видимо, для неё дорогой стало, в мир тупого, полумолодёжного кино. С не естественным видом, на честных ролях, в качественном кино - не естественно выглядишь, и режиссёр кричит "не верю".
Вам помог этот отзыв? 15 6
81% (16) Алиса оценил(а) в 1 из 10
26-07-2014 / 16:00
Зря потрачено время. Тупость. В конце откровенно еле сдерживала себя, чтобы не уснуть. Не советую
Вам помог этот отзыв? 13 3
92% (24) Лена оценил(а) в 1 из 10
27-07-2014 / 19:06
Я впервые так заскучала во время сеанса, что захотелось уйти уже на середине фильма. Очень скучно и совсем, совсем не смешно. Полный бред. Самый дурацкий фильм, просмотренный мною.
Вам помог этот отзыв? 22 2
76% (21) Георгий оценил(а) в 1 из 10
28-07-2014 / 16:55
Это вообще не фильм. Это растянутый на полтора часа рекламный ролик компвнии Apple. Непонятно только почему за просмотр рекламы мы должны платить свои деньги. Пойти смотреть ЭТО можно только в одном.случае - если ВАМ за это заплатят. Хотел поставить оценку МИНУС ДЕСЯТЬ, но такой, к сожалению, не обнаружил.
Вам помог этот отзыв? 16 5
29-07-2014 / 17:52
Вам помог этот отзыв? 5 11
31-07-2014 / 05:25
Тупой фильм. Скучно. Чуть не заснула. Не советую
Вам помог этот отзыв? 16 1
01-08-2014 / 05:06
Первый раз в жизни хотелось уйти из зала практически сразу, но я ждала что вот вот будет смешно! НЕТ!!! Смешно там не было, было очень тупо! Все шутки РЕАЛЬНО были в трейлере! Пожалейте свои деньги и время! Даже камерон диаз не спасла этот фильм, даже не представляю сколько ей заплатили за этот кошмар! Задумка фильма не плохая, но снято оооочень тупо и не смешно! Короче как это пустили в прокат не знаю
Вам помог этот отзыв? 7 1
30% (10) Бугор оценил(а) в 7 из 10
03-08-2014 / 15:12
Нормальный фильм! Правда местами мало смешного! Посмотреть на 1раз!
Вам помог этот отзыв? 3 7
04-08-2014 / 20:17
Было реально скучно! Хотелось уйти, Диаз прекрасна!!!
Вам помог этот отзыв? 4 3
07-08-2014 / 11:15
Ну так... не самая лучшая комедия, если смотреть нечего, можно сходить..
Вам помог этот отзыв? 1 5
33% (9) Руслан оценил(а) в 8 из 10
11-08-2014 / 01:09
Классный фильм, мы с девушкой с удовольствием провели время в кинотеатре!!(oz мол) было весело.
Вам помог этот отзыв? 3 6
20% (5) Лизунечка оценил(а) в 6 из 10
13-08-2014 / 22:11
Да ничего сверхгениального не ожидала, так что фильм вполне понравился))фильм на 1 раз, но посмотреть-поржать можно))
43% (7) Васисулий оценил(а) в 7 из 10
17-08-2014 / 21:00
Хороший фильм, легкая взрослая дурка. Почему -то подростковые комедии с тупыми шутками про половые органы и фекалии многим нравится, а тут достаточно сносная комедия вызывает море отрицательных отзывов без особых объяснений. Видимо понравится людям, у которых есть дети и только они это поймут.
Вам помог этот отзыв? 3 4
20% (5) Катрин оценил(а) в 7 из 10
29-08-2014 / 00:32
Смотрели в кинотеатре с мужем и подругами. Мне несмотря на мою веселость по жизни, фильм показался пошловатым. Особенно для показа в кино. Но однако это не говорит о том, что фильм плохой. В фильме отображены реальные проблемы молодых семей, очень жизненно и одновременно весело. Мы получили долю смеха, безусловно посмотреть можно.
02-09-2014 / 17:55
Ничего бездарнее в жизни не видел, потрачены деньги и полтора часа жизни.
Вам помог этот отзыв? 4 2
80% (5) Олеся оценил(а) в 1 из 10
16-09-2014 / 17:41
Фильм не понравился, вообще могли бы и поинтереснее что-то придумать.
18-09-2014 / 22:28
Фильм не интересный, одноразовый, даже ни разу не улыбнуло.
Вам помог этот отзыв? 5 1
71% (7) DF оценил(а) в 1 из 10
04-10-2014 / 20:01
Буду краток.
Я очень люблю юмор в стиле South Park, Beavis and Butthead, "Чувак, где моя тачка?" и т.д. При этом понимаю и серьезные картины. Усевшись в уютное кресло я уже предвкушал, что будет что-то веселое. Но после 2 минут мне стало уже неприятно смотреть кино, т.к. кроме слова секс, поизносившегося раз в две секунды больше сценаристу увлечь аудиторию нечем. После 20 минут я сильно ругаясь про себя покинул кинотеатр. Ребят, это смотреть просто невозможно. Невероятно тупой фильм, не подходящий ни к одной целевой аудитории - ни к любителям пошлятины, ни к подросткам, ни к старшему поколению...
Не тратьте деньги зря, не стоит того, чтобы на него идти, даже если вам подарят билет в кинотеатр.
Вам помог этот отзыв? 5 2
50% (4) Павел Драго оценил(а) в 2 из 10
15-10-2014 / 22:01
Екатерина 29-07-2014 17:52:05 писала: Очень легкий и позитивный фильм. Если вы находитесь в компании друзей и не знаете чем заняться, то этот фильм самое то, чтобы поднять вам настроение.
__________________________________________________________________
Мой совет - займитесь лучше сексом... Фильм-бред...
Вам помог этот отзыв? 2 2
86% (7) егор
18-10-2014 / 00:28
Мое мнение -фильм заказан Apple (не разбивается, камера супер и т.д.)
Вам помог этот отзыв? 6 1
80% (5) Ли
25-10-2014 / 00:38
Фильм- отвратное ГОВНО !!! Не советую смотреть!!!
Это наверное худший фильм с Камерон Диас!!!

20% (5) ирина оценил(а) в 7 из 10
04-11-2014 / 06:55
Фильм понравился, посмеялись, но, считаю на одни раз, не больше. Скажите, пожалуйста, такие ролики, как у героини есть где нибудь в продаже?
--- (2) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
13-03-2020 / 20:56
В принципе тема раскрывается в фильме здравая,после рождения детей- начинаются подгузники, бутылочки и все подобное, а на секс и на собственное влечение времени не остается. Но как это подано в фильме, в форме развратной не очень смешной, но пошлой комедии. И поэтому не понимаешь до конца, это серьезный фильм или все таки комедия, а в итоге ни то и не другое. Реализовано супер плохо, а идея ничего.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Общее впечатление от «Домашнего видео» хорошее. Тем, кто ценит крепкие семейные отношения, существующие или только планируемые, будет интересно посмотреть, посмеяться и задуматься о вечных вопросах.

Вам помог этот отзыв? 3 7
Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Режиссер Джейк Кэздан уже заявил о себе как о мастере обходить скользкие моменты и балансировать на грани похабщины и хорошего юмора в жанре «ничего святого», так что за моральный облик зрителей можно не волноваться.

Вам помог этот отзыв? 9 5
Kommersant.ru - Анна Сотникова

Такой чистый, незамутненный идиотизм обычно удается разлить по экрану только братьям Фаррелли, и пусть до их уровня Джейк Каздан, прямо скажем, не дотягивает, но его формально похабная секс-комедия лучится добротой, невинностью и невероятной нежностью к собственным героям

Вам помог этот отзыв? 9 5

Комедия, притворяющаяся фильмом для взрослых, о сексе, гаджетах Apple и двух счастливых идиотах, которым, несмотря на проблемы, хорошо вместе. Из прекрасного в «Домашнем видео» разве что Кэмерон Диаз.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Film.ru - Борис Хохлов

Внешне взрослая, но на деле довольно инфантильная и по-голливудски наивная комедия с глупым сценарием и прекрасной Диас

Вам помог этот отзыв? 1 3

Досадно поверхностная и недоделанная комедия с хорошими людьми

Вам помог этот отзыв? 2 2
Meownauts.com - Алексей Тюренков

Как комедия «Домашнее видео» плохо вписывается во все категории сразу. Смешным кино для молодёжи здесь и не пахнет, благо в этот сезон выходят «Миллион способов потерять голову» и «Мачо и Ботан-2«, но и собственно комедии «для взрослых» с проблемами больших дядь и тёть не получается

Вам помог этот отзыв? 1 3

Что касается гораздо, по идее, более увлекательной части фильма про сбор дареных айпадов и тому подобных устройств, то перед нами стандартная американская комедия положений с шутками, которые были банальны еще в 80-х.

Вам помог этот отзыв? 1 5
Filmz.ru - Борис Новиков

Главная беда «Домашнего видео» заключается в том, что в нем не более шести удачных шуток, и все они идут мало того, что подряд, одна за другой, так еще и аккурат в первой половине фильма, когда еще теплится надежда, что комедия с Кэмерон Диас и Джейсоном Сигелом окажется смешной.

Вам помог этот отзыв? 4 4
Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

От создателей умеренно достойной «Очень плохой училки» ожидался результат позадорнее. «Училка» пусть и не искрила оригинальностью, но давала хоть какие-то поводы посмеяться.

Kinonews.ru - OlegD

Эксплуатирующее взрослые темы, "Домашнее видео" в конце концов больше похоже на наивную детскую комедию с заезженным сценарием и пошловатым юмором. Всю дорогу скользить на грани между "Мальчишником в Вегасе" и просто плохим фильмом Кэздану не удается

Вам помог этот отзыв? 2 4

В этом фильме вообще всё какое-то облегчённое — начиная с домашнего видео со спины и заканчивая внезапным откровением, что сюжетообразующее видео можно было удалить удалённо (каламбур!) и не маяться дурью.

Вам помог этот отзыв? 5 3