Домашнее видео

Sex Tape
Домашнее видео
24.07.2014 г.
18.07.2014 г.

Описание фильма Домашнее видео (2014)

В фильме Домашнее видео семейная пара после десяти лет совместной жизни решает разнообразить интимную жизнь и снять домашнее эротическое видео. Однако в эпоху электронных носителей оно тут же случайно отправляется в «облако» и его может посмотреть почти каждый обладатель планшета в городе. Теперь парочка должна каким-то образом в самые кратчайшие сроки удалить видео из сети, чтобы никто не успел его посмотреть.

Если трейлер Домашнее видео не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Домашнее видео. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
38% (24) Юля оценил(а) в 10 из 10
30-06-2014 / 14:41

Я осталась довольна! Спасибо создателям, что подарили полтора часа встречи с любимыми героями!!!
Приятного просмотра.

14-07-2014 / 18:07

Были хорошие моменты в этом фильме, но в целом бездарная тупая и абсолютно пустое кино.Не советую смотреть.

68% (19) z оценил(а) в 1 из 10
19-07-2014 / 09:38

А по трейлеру понятно, что фильм: очередной промо-ролик тупого действия, по части извращений, кои предлагают людям для применения в жизни.
Диаз не плохая актриса, и когда-то снималась на интересных ролях, в неплохих фильмах. Сейчас снимается в каком-то трэшевом тупом кино. Ей бы фильмы - посерьёзнее, под стать возрасту. Фигуру-то она поддерживает, но видно по надутому как шарик лицу, что губы и фейс ботоксом обколоты - и это видимо, для неё дорогой стало, в мир тупого, полумолодёжного кино. С не естественным видом, на честных ролях, в качественном кино - не естественно выглядишь, и режиссёр кричит "не верю".

80% (15) Алиса оценил(а) в 1 из 10
26-07-2014 / 16:00

Зря потрачено время. Тупость. В конце откровенно еле сдерживала себя, чтобы не уснуть. Не советую

91% (22) Лена оценил(а) в 1 из 10
27-07-2014 / 19:06

Я впервые так заскучала во время сеанса, что захотелось уйти уже на середине фильма. Очень скучно и совсем, совсем не смешно. Полный бред. Самый дурацкий фильм, просмотренный мною.

74% (19) Георгий оценил(а) в 1 из 10
28-07-2014 / 16:55

Это вообще не фильм. Это растянутый на полтора часа рекламный ролик компвнии Apple. Непонятно только почему за просмотр рекламы мы должны платить свои деньги. Пойти смотреть ЭТО можно только в одном.случае - если ВАМ за это заплатят. Хотел поставить оценку МИНУС ДЕСЯТЬ, но такой, к сожалению, не обнаружил.

29-07-2014 / 17:52

31-07-2014 / 05:25

Тупой фильм. Скучно. Чуть не заснула. Не советую

01-08-2014 / 05:06

Первый раз в жизни хотелось уйти из зала практически сразу, но я ждала что вот вот будет смешно! НЕТ!!! Смешно там не было, было очень тупо! Все шутки РЕАЛЬНО были в трейлере! Пожалейте свои деньги и время! Даже камерон диаз не спасла этот фильм, даже не представляю сколько ей заплатили за этот кошмар! Задумка фильма не плохая, но снято оооочень тупо и не смешно! Короче как это пустили в прокат не знаю

30% (10) Бугор оценил(а) в 7 из 10
03-08-2014 / 15:12

Нормальный фильм! Правда местами мало смешного! Посмотреть на 1раз!

04-08-2014 / 20:17

Было реально скучно! Хотелось уйти, Диаз прекрасна!!!

07-08-2014 / 11:15

Ну так... не самая лучшая комедия, если смотреть нечего, можно сходить..

29% (7) Руслан оценил(а) в 8 из 10
11-08-2014 / 01:09

Классный фильм, мы с девушкой с удовольствием провели время в кинотеатре!!(oz мол) было весело.

25% (4) Лизунечка оценил(а) в 6 из 10
13-08-2014 / 22:11

Да ничего сверхгениального не ожидала, так что фильм вполне понравился))фильм на 1 раз, но посмотреть-поржать можно))

50% (6) Васисулий оценил(а) в 7 из 10
17-08-2014 / 21:00

Хороший фильм, легкая взрослая дурка. Почему -то подростковые комедии с тупыми шутками про половые органы и фекалии многим нравится, а тут достаточно сносная комедия вызывает море отрицательных отзывов без особых объяснений. Видимо понравится людям, у которых есть дети и только они это поймут.

25% (4) Катрин оценил(а) в 7 из 10
29-08-2014 / 00:32

Смотрели в кинотеатре с мужем и подругами. Мне несмотря на мою веселость по жизни, фильм показался пошловатым. Особенно для показа в кино. Но однако это не говорит о том, что фильм плохой. В фильме отображены реальные проблемы молодых семей, очень жизненно и одновременно весело. Мы получили долю смеха, безусловно посмотреть можно.

02-09-2014 / 17:55

Ничего бездарнее в жизни не видел, потрачены деньги и полтора часа жизни.

75% (4) Олеся оценил(а) в 1 из 10
16-09-2014 / 17:41

Фильм не понравился, вообще могли бы и поинтереснее что-то придумать.

18-09-2014 / 22:28

Фильм не интересный, одноразовый, даже ни разу не улыбнуло.

50% (4) DF оценил(а) в 1 из 10
04-10-2014 / 20:01

Буду краток.
Я очень люблю юмор в стиле South Park, Beavis and Butthead, "Чувак, где моя тачка?" и т.д. При этом понимаю и серьезные картины. Усевшись в уютное кресло я уже предвкушал, что будет что-то веселое. Но после 2 минут мне стало уже неприятно смотреть кино, т.к. кроме слова секс, поизносившегося раз в две секунды больше сценаристу увлечь аудиторию нечем. После 20 минут я сильно ругаясь про себя покинул кинотеатр. Ребят, это смотреть просто невозможно. Невероятно тупой фильм, не подходящий ни к одной целевой аудитории - ни к любителям пошлятины, ни к подросткам, ни к старшему поколению...
Не тратьте деньги зря, не стоит того, чтобы на него идти, даже если вам подарят билет в кинотеатр.

--- (2) Павел Драго оценил(а) в 2 из 10
15-10-2014 / 22:01

Екатерина 29-07-2014 17:52:05 писала: Очень легкий и позитивный фильм. Если вы находитесь в компании друзей и не знаете чем заняться, то этот фильм самое то, чтобы поднять вам настроение.
__________________________________________________________________
Мой совет - займитесь лучше сексом... Фильм-бред...

75% (4) егор
18-10-2014 / 00:28

Мое мнение -фильм заказан Apple (не разбивается, камера супер и т.д.)

--- (2) Ли
25-10-2014 / 00:38

Фильм- отвратное ГОВНО !!! Не советую смотреть!!!
Это наверное худший фильм с Камерон Диас!!!

--- (1) ирина оценил(а) в 7 из 10
04-11-2014 / 06:55

Фильм понравился, посмеялись, но, считаю на одни раз, не больше. Скажите, пожалуйста, такие ролики, как у героини есть где нибудь в продаже?

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Такой чистый, незамутненный идиотизм обычно удается разлить по экрану только братьям Фаррелли, и пусть до их уровня Джейк Каздан, прямо скажем, не дотягивает, но его формально похабная секс-комедия лучится добротой, невинностью и невероятной нежностью к собственным героям

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Режиссер Джейк Кэздан уже заявил о себе как о мастере обходить скользкие моменты и балансировать на грани похабщины и хорошего юмора в жанре «ничего святого», так что за моральный облик зрителей можно не волноваться.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Общее впечатление от «Домашнего видео» хорошее. Тем, кто ценит крепкие семейные отношения, существующие или только планируемые, будет интересно посмотреть, посмеяться и задуматься о вечных вопросах.

Конечно, целительные свойства вуайеризма и эксгибиционизма для скучающих женатиков упоминаются не раз, и несколько наиболее удачных шуток обыгрывают как раз заявленную в прологе проблему.

Film.ru - Борис Хохлов

Внешне взрослая, но на деле довольно инфантильная и по-голливудски наивная комедия с глупым сценарием и прекрасной Диас

Комедия, притворяющаяся фильмом для взрослых, о сексе, гаджетах Apple и двух счастливых идиотах, которым, несмотря на проблемы, хорошо вместе. Из прекрасного в «Домашнем видео» разве что Кэмерон Диаз.

Filmz.ru - Борис Новиков

Главная беда «Домашнего видео» заключается в том, что в нем не более шести удачных шуток, и все они идут мало того, что подряд, одна за другой, так еще и аккурат в первой половине фильма, когда еще теплится надежда, что комедия с Кэмерон Диас и Джейсоном Сигелом окажется смешной.

Что касается гораздо, по идее, более увлекательной части фильма про сбор дареных айпадов и тому подобных устройств, то перед нами стандартная американская комедия положений с шутками, которые были банальны еще в 80-х.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Как комедия «Домашнее видео» плохо вписывается во все категории сразу. Смешным кино для молодёжи здесь и не пахнет, благо в этот сезон выходят «Миллион способов потерять голову» и «Мачо и Ботан-2«, но и собственно комедии «для взрослых» с проблемами больших дядь и тёть не получается

Досадно поверхностная и недоделанная комедия с хорошими людьми

В этом фильме вообще всё какое-то облегчённое — начиная с домашнего видео со спины и заканчивая внезапным откровением, что сюжетообразующее видео можно было удалить удалённо (каламбур!) и не маяться дурью.

Kinonews.ru - OlegD

Эксплуатирующее взрослые темы, "Домашнее видео" в конце концов больше похоже на наивную детскую комедию с заезженным сценарием и пошловатым юмором. Всю дорогу скользить на грани между "Мальчишником в Вегасе" и просто плохим фильмом Кэздану не удается

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

От создателей умеренно достойной «Очень плохой училки» ожидался результат позадорнее. «Училка» пусть и не искрила оригинальностью, но давала хоть какие-то поводы посмеяться.