Райские холмы

Paradise Hills
Фильм Райские холмы
07.11.2019 г.
26.01.2019 г.

Описание фильма Райские холмы (2019)

Фильм Райские холмы расскажет о жизни на самом высокотехнологичном острове, цель которого - перевоспитание трудных подростков из самх богатых и элитных семей общества. Режиссёром и сценаристкой этого испанского фэнтези выступила дебютантка Элис Вэддингтон. В написании сюжета также участвовал Начо Вигалондо (Моя девушка – монстр, Открытые окна, Пришелец из космоса), а среди продюсеров числится Адриан Герра (Невидимый гость, Красные огни).

"Райские Холмы" представляют собой обособленное поселение на уединённом острове, куда богатые семьи отправляют дочерей на перевоспитание, чтобы те стали чтить все семейные традиции и были похожи во взглядах на своих родителей. Девушкам внушают, что путь к роскошному будущему лежит только через повиновение воле своих родителей и воспитывают по принципу, что "покорность", "непорочность" и "красота" - три основы мироздания и успеха, а брак по любви в мире будущего представляет собой непозволительную роскошь даже для представителей элиты общества.

Актёрский состав фильма включает в себя целую плеяду звёзд мирового кино, среди которых Милла Йовович (Мир будущего, Обитель зла: Последняя глава, Хеллбой, Мушкетеры), Эмма Робертс (Клуб миллиардеров, Нерв, Мы – Миллеры, День Святого Валентина), Эйса Гонсалес (Форсаж: Хоббс и Шоу, Алита: Боевой ангел, Малыш на драйве), американская певица "Аквафина" Нора Лам (8 подруг Оушена), также здесь сыграли Даниэль Макдональд (Пышка, Леди Бёрд), Джереми Ирвин (Игры разумов, Большие надежды, Сейчас самое время) и другие. Музыку к этой фентезийной и фантастической картине сочинил Лукас Видаль (Похищение Фредди Хайнекена, Экстрасенс 2: Лабиринты разума, Трейсеры). Возрастная маркировка фильму присвоена прокатчиком «Вольга» 16+. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 7 ноября.

Если трейлер Райские холмы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Райские холмы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Елена оценил(а) в 4 из 10
10-10-2019 / 12:20

Сначала захватывает, а потом разочаровывает. В итоге отвратительное послевкусие.