Однажды в Риме

Однажды в Риме
29.01.2010 г.
18.02.2010 г.
When in Rome

Описание фильма Однажды в Риме (2010)

Фильм Однажды в Риме расскажет нам об успешной в бизнесе, но не в любви девушке по имени Бет. Однажды она едет в Италию на свадьбу сестры и там устраивает переполох, а заодно встречает парня своей мечты. Но затем она вынимает из римского фонтана несколько монеток, которые по легенде должны влюбить в неё тех, кто их туда бросил. И действительно несколько мужчин вдруг начинают усиленно добиваться её внимания.

Если трейлер Однажды в Риме не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Однажды в Риме. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-02-2010 01:52:56

фильм бесподобный. побольше бы таких милых, немножко наивных фильмов. Посмотрите все обязательно равнодушными вы точно не останитесь.

67% (3) юлия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2010 13:26:54

посмотрела очень понравился он такой реальный и интересный..первый фильм в этом жанре заинтересовавший меня с первой же минуты!)

33% (6) Ya оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2010 21:00:17

А я открыто заявляю,что мне фильм совершенно не понравился. Было вовсе не смешно,да и сюжет слишком банальный. Я понимаю, что кино уже снимали о всем, о чем только можно...но вот из недавних проектов - \"Куда сбежали Морганы\" - сюжет довольно простой, но фильм интересный и заслуживает находится в жанре - комедия.

67% (3) Elatus оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2010 17:41:14

Посмотрел только что...надо признать, что за последние пару лет это второй нормальный фильм своего жанра. Конечно, следует признать, что фильм украшает в целом милая игра Кристен Белл, ну, собственно, и сама она...После просмотренных мной \"Дня святого Валентина\" и \"Слишком крута для тебя\", которые называются романтическими комедиями, я был, можно сказать, поражён - здесь и романтика и комедия на месте...и местами на ОЧЕНЬ высоком уровне. Не ожидал. Так что, если вам понравился в своё время \"Папе снова 17\", но не из-за мордочки Эфрона(это про фанатичных \"деффочек\") и вы долго отплёвывались от фильмов, указанных выше, то вы без всякого риска и даже с надеждой посмотреть \"Однажды в Риме\".

75% (4) Лілія
ссылка на отзыв | 26-06-2010 21:58:48

Я скажу прямо - фільм супер! Краще подивіться,, ніж читайте відгуки, фільм того вартий!

80% (5) Tiana оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2010 23:19:11

Фильм...Рим...Я люблю Рим и тоже была в нем однажды...жаль такого не случилось)))

67% (3) ОЛЬГА оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 02:03:07

Красивый,добрый,романтичный,интересный фильм.Главные герои тоже вписались счень хорошо со своими яркими внешними данными.СУПЕР!

67% (3) марина оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2011 23:15:07

Нормальный фильм. Посмотреть можно. сюжетец так себе, но актеры прикольные. Симпатичный Ник, да и Бет тоже ничего. Кристиан Бел мне больше понравилась в фильме Снова ты чем здесь.

ссылка на отзыв | 13-08-2011 22:16:52

Легкий, симпатичный фильм!когда хочется посмотреть чего-то легкого, чтобы порадоваться простой красивой истории любви и немножко посмеяться- надо смотреть такие фильмы. мне понравился)))

67% (3) NAIN оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2011 14:43:46

Хороший фильм, смешной приятное настроение, не пошлый как многие комедии в наше время. Советую всем тем, кто любит волшебные комедии.

50% (4) светлана оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2011 02:15:38

Фильм абсолютно никакой: наивный юмор,плохая игра 2-х главных героев,которые ведут себя как Кент и Барби,словно ожившие маникены за стеклянной витриной. Даже такие актеры,как Дэнни ДэВито,Анжелика Хьюстон и Дон Джонсон не спасли положение.

33% (3) Марина) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2012 22:37:13

Я обожаю этот фильм он один из моих любимых! Однажды в риме супер фильм и он не банальный, а веселый романтичный главные герои хороши. Бетт симпатичная умная девушка, а Ник красавчик они идеальная пара и никакие они барби и кен!!!! Кристен Белл и Джош Дюамель классно сыграли влюбленных и тут ничего не скажешь. Всем советую можно пересматривать по 100 раз и не надоест.

ссылка на отзыв | 16-10-2012 14:18:20

Мне 45 лет. Прочитав все отзывы о фильме «Однажды в Риме» я его скачал и посмотрел. Я в шоке! Люди, что вы пишите, вы, что нормальных фильмов никогда не видели? Фильм «Однажды в Риме» чистейшая муть. Бред сивой кобылы. Я поражаюсь, как такое дерьмо может понравиться. Этому фильму может восторгаться только человек, у которого напрочь отсутствует интеллект.

ссылка на отзыв | 16-11-2012 13:03:02

На 100% согласна с Александром: похоже он один из немногих адекватных людей нашего общества. Я удивляюсь, люди, почему столько положительных отзывов на эту муть! До сих пор жалею потраченного времени на этот "шедевр". Заставила себя досмотреть только благодаря актерам Денни дэ Вито,А.Хьюстон и Д.Джонсону. Как они вообще согласились сниматься в этом бреде.А эти,так называемые "актеры" - К.Белл и Д.Шепард - у обоих глупые мордочки с дебильной мимикой, им только клоунами работать на детских утренниках.Д.Дюамель вытянул роль благодаря своей смазливой мордашке. Сюжет предсказуем, юмор ниже плинтуса.

33% (3) Dasha оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2013 13:03:43

Фильм весёлый, романтичный, немного наивный. Подходит для тех, кто не может терпеть грязные шутки современных комедий. Также фильм поднимает настроение и заставляет верить в чудеса и большую светлую любовь конечно же.

ссылка на отзыв | 26-09-2014 17:47:28

Типичная мелодраматическая сказка про любовь, а принц повел невесту под венец. Даже, если честно писать нечего, все банально, типично, неоригинально, немного по-детски (даже много). Если бы не любовный элемент, вообще можно было подумать, что это диснеевская сказка.

Совершенно неожиданно автор мрачных и угрюмых эпосов о супергероях Марк Стивен Джонсон выдал очень светлый и романтичный фильм, наполненный свежестью и прекрасным настроением. Среди многочисленных романтических комедий, которые мы могли видеть за последнее время, «Однажды в Риме» выгодно отличается безупречной выверенностью и цельностью с точки зрения режиссуры. Все сделано чрезвычайно умело и тонко. Никакого похабства, пусть даже умильного, так свойственного жанру, здесь нет, что тоже играет фильму на руку. Это, без преувеличения, выдающееся развлекательное кино.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Простая история компенсируется хорошим юмором и симпатичным актерским составом. Создателям удалось добиться хорошей пропорции между комедийной и романтической составляющей. Несмотря на универсальное название для жанра романтической комедии, американский зритель заметил картину, в США она вошла в тройку лидеров проката последней недели. Думаю, фильм будет востребован и у нас. Ведь это то самое легкое и романтичное кино о любви, ради которого в кинотеатры ходят люди, желающие отдохнуть и получить положительные эмоции.

Timeout.ru - Евгения Маликова

Декоративный фонтан для съемок был создан за полтора месяца, и временами возникает чувство, что фильм сняли примерно за тот же срок. В течение полутора часов все клише, заявленные в первые 15 минут фильма (сломанный каблук, звонящий не вовремя сотовый, перезрелые молодожены и etc.) доводятся до пугающего абсурда. Триумф этого стиля — сцена, где Бет бежит среди чучел волков по музею Гуггенхайма к Нику, который врезается во все что можно, потому что когда-то его ударило молнией. Неоспоримый плюс фильма — тут показывают офис нью-йоркского Time Out.

Video.ru - Ирина Голосова

В общем, все очень печально. Потому что любовь изображена совсем не такой, какой мы ее знаем и даже совсем не такой, какой бы мы хотели ее видеть. Это что-то странное, скорее близкое к гиперболизированному сумасшествию, чем к обыденности. Если уж откровенничать, то это не фильм, а череда оплошностей. Включая выбор героев на главные роли. Кристен Белл, проникновенно рассказывающая о Пикассо, - еще куда ни шло, но смазливый Джош Дюамель – якобы бывший спортсмен, однажды ударенный молнией в голову, а потому сейчас работающий спортивным журналистом в очень известной газете, - это чересчур. Но как способ подколоть журналистов, конечно, оригинально.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Современная большая романтическая комедия — предмет, о котором давно уже трудно говорить без слёз. Если раньше для полноценной истории хватало, если говорить в целом, одного Гарри и одной Салли, то нынешние авторы, кажется, абсолютно искренне полагают, что любви между двумя симпатичными актёрами без какой-нибудь дико надуманной схемы, ставящей их обоих в идиотское положение, не бывает в принципе. Но даже в этаком контексте «Однажды в Риме» — кажется, какой-то рекордсмен в плане эквилибристических условностей, осложняющих двум главным героям заслуженный финальный поцелуй В общем, назойливая романтическая комедия, совершающая раз в 15 больше телодвижений, чем нужно.