Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Снежный человек

Снежный человек
Команда действительно глупых неудачников - съемочная группа передачи "Эта странная дикая природа" - отправляется в джунгли искать снежного человека. В результате они его найдут - но лучше бы они этого не делали. В процессе одному из них акула откусит ногу, когда он будет купаться в костюме тюленя, а у другого индюшка проглотит член.

Трейлер:

Если трейлер Снежный человек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Снежный человек. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Снежный человек возможно, если Вы уже его посмотрели.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Этот фильм из разряда «Тупой и еще тупее», «Джек и молчаливый Боб», «Чудаки». Он действительно смешной, но юмор настолько плоский и пошлый, что удивляешься, как вообще это могли придумать. А вот на счет того, что передача провальная, это они погорячились. Покажи нам программу о зверушках с такими сюжетами и комментариями, она бы превысила все рейтинги.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг