Снежный человек

Strange Wilderness
Снежный человек

Если трейлер Снежный человек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Команда действительно глупых неудачников - съемочная группа передачи "Эта странная дикая природа" - отправляется в джунгли искать снежного человека. В результате они его найдут - но лучше бы они этого не делали. В процессе одному из них акула откусит ногу, когда он будет купаться в костюме тюленя, а у другого индюшка проглотит член.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Снежный человек (2008)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.