Снежный человек

Strange Wilderness
Снежный человек

Описание фильма Снежный человек (2008)

Команда действительно глупых неудачников - съемочная группа передачи "Эта странная дикая природа" - отправляется в джунгли искать снежного человека. В результате они его найдут - но лучше бы они этого не делали. В процессе одному из них акула откусит ногу, когда он будет купаться в костюме тюленя, а у другого индюшка проглотит член.

Если трейлер Снежный человек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снежный человек. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Этот фильм из разряда «Тупой и еще тупее», «Джек и молчаливый Боб», «Чудаки». Он действительно смешной, но юмор настолько плоский и пошлый, что удивляешься, как вообще это могли придумать. А вот на счет того, что передача провальная, это они погорячились. Покажи нам программу о зверушках с такими сюжетами и комментариями, она бы превысила все рейтинги.