Снежный человек

01.02.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
24.04.2008 г.
Strange Wilderness

Описание фильма Снежный человек (2008)

Команда действительно глупых неудачников - съемочная группа передачи "Эта странная дикая природа" - отправляется в джунгли искать снежного человека. В результате они его найдут - но лучше бы они этого не делали. В процессе одному из них акула откусит ногу, когда он будет купаться в костюме тюленя, а у другого индюшка проглотит член.

Если трейлер Снежный человек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Снежный человек. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Этот фильм из разряда «Тупой и еще тупее», «Джек и молчаливый Боб», «Чудаки». Он действительно смешной, но юмор настолько плоский и пошлый, что удивляешься, как вообще это могли придумать. А вот на счет того, что передача провальная, это они погорячились. Покажи нам программу о зверушках с такими сюжетами и комментариями, она бы превысила все рейтинги.