Проклятие Аннабель 3

Annabelle Comes Home
Фильм Проклятие Аннабель 3

Описание фильма Проклятие Аннабель 3 (2019)

Фильм Проклятие Аннабель 3 это новая часть в серии ужастиков о жуткой одержимой кукле, приносящей в наш мир злые потусторонние силы. Картина стала дебютом в режиссуре для именитого хоррор-сценариста Гари Добермана (Оно, Проклятие монахини) под присмотром мастера ужасов Джеймса Вана (Пила 6, Астрал 3). А среди продюсеров числятся Питер Сафран (Шазам!, Заклятье. Наши дни, Эксперимент «Офис»), Мишель Мориссей и Майкл Клиар (Проклятие плачущей, И гаснет свет...). Музыку к этой жуткой картине сочинил Джозеф Бишара (Омен: Перерождение, Астрал 4: Последний ключ, Ватиканские записи).

Сюжет фильма ужасов вновь крутится вокруг демонической куклы по имени Аннабель. Экзорцисты и демонологи, эксперты по разного рода паранормальным явлениям, Лоррейн и Эд Уоррены решают поместить этот проводник сил зла в особую комнату под защитное стекло, чтобы кукла не могла никому причинять зло, сея разрушения и хаос. Однако, помещённая в комнату артефактов Аннабель призывает злых духов из самых различных старинных предметов, хранящих свои собственные мистические тайны. И отряд демонических сил тут же обрушивается на десятилетнюю дочь семьи Уорренов и её друзей, превращая дом в обитель тёмных сил.

Актёрский состав фильма включает в себя Патрика Уилсона (Аквамен, Астрал: Глава 2, Заклятие 2), Веру Фармигу (Битва за Землю, Годзилла 2: Король монстров, Исходный код), Маккенну Грейс (Капитан Марвел, Ужас Амитивилля: Пробуждение, Тоня против всех, Одарённая). Также в картине снялись Мэдисон Айсмен (Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Джуманджи: Зов джунглей), Эмили Бробст (Вампирский засос, Кутис), Самара Ли (Охотник на лис, Последний охотник на ведьм), Стив Култер (Эшби, Человек на Луне, Поезд на Париж) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 27 июня.

Если трейлер Проклятие Аннабель 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проклятие Аннабель 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.