Проклятие Аннабель 3

Annabelle Comes Home
Фильм Проклятие Аннабель 3

Описание фильма Проклятие Аннабель 3 (2019)

Фильм Проклятие Аннабель 3 это новая часть в серии ужастиков о жуткой одержимой кукле, приносящей в наш мир злые потусторонние силы. Картина стала дебютом в режиссуре для именитого хоррор-сценариста Гари Добермана (Оно, Проклятие монахини) под присмотром мастера ужасов Джеймса Вана (Пила 6, Астрал 3). А среди продюсеров числятся Питер Сафран (Шазам!, Заклятье. Наши дни, Эксперимент «Офис»), Мишель Мориссей и Майкл Клиар (Проклятие плачущей, И гаснет свет...). Музыку к этой жуткой картине сочинил Джозеф Бишара (Омен: Перерождение, Астрал 4: Последний ключ, Ватиканские записи).

Сюжет фильма ужасов вновь крутится вокруг демонической куклы по имени Аннабель. Экзорцисты и демонологи, эксперты по разного рода паранормальным явлениям, Лоррейн и Эд Уоррены решают поместить этот проводник сил зла в особую комнату под защитное стекло, чтобы кукла не могла никому причинять зло, сея разрушения и хаос. Однако, помещённая в комнату артефактов Аннабель призывает злых духов из самых различных старинных предметов, хранящих свои собственные мистические тайны. И отряд демонических сил тут же обрушивается на десятилетнюю дочь семьи Уорренов и её друзей, превращая дом в обитель тёмных сил.

Актёрский состав фильма включает в себя Патрика Уилсона (Аквамен, Астрал: Глава 2, Заклятие 2), Веру Фармигу (Битва за Землю, Годзилла 2: Король монстров, Исходный код), Маккенну Грейс (Капитан Марвел, Ужас Амитивилля: Пробуждение, Тоня против всех, Одарённая). Также в картине снялись Мэдисон Айсмен (Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Джуманджи: Зов джунглей), Эмили Бробст (Вампирский засос, Кутис), Самара Ли (Охотник на лис, Последний охотник на ведьм), Стив Култер (Эшби, Человек на Луне, Поезд на Париж) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 27 июня.

Если трейлер Проклятие Аннабель 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проклятие Аннабель 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 - ОБЗОР ФИЛЬМА / НИ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ!
Проклятие Аннабель 3 - ВЕСЕЛЫЙ КАПУСТНИК! ОБЗОР
ОБОСРАЛСЯ НА СЕАНСЕ? (Обзор фильма «Проклятие Аннабель 3»)
Проклятие Аннабелль 3/ Обзор Фильма
Проклятие Аннабель 3 - обзор. Заклятие где-то рядом
Обзор фильма проклятье Анабель 3
ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 - обзор фильма
ТРЕШ ОБЗОР фильма ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 (2019) : Аннабель возвращается домой

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проклятие Аннабель 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-06-2019 / 13:50

Фильм не очень, потому что пишут ужасы, а на самом деле не страшно. Не советую...

60% (20) AdmupaL оценил(а) в 4 из 10
27-06-2019 / 16:51

Фильм весьма слабый. У внимательных зрителей возникнет масса вопросов и негодований. И потом, если бы не сюжетная дыра в начале, то фильма бы вообще не было.
При том, что первая сцена, была жуткой.
Вторая часть понравилась больше всех.

53% (19) Александр
29-06-2019 / 22:58

Чтобы так опозориться ещё нужно постараться... Яркий пример того, что не нужно брать сценариста в режиссёры и ручкаться со сторонними киностудиями. Давно я так не был разочарован.

47% (17) Элли оценил(а) в 2 из 10
30-06-2019 / 09:01

Вчера ходили на фильм. Ребёнок 6 ти лет заснул. Я временами засыпала, но кресла были не очень удобные. Весь фильм темно и ни фига толком не видно. Время от времени что-то грохочет и кто-то орёт. Зря потеряли время и деньги. Старший ребёнок смотрел до конца. Сказал, что на троечку. Единственное полезное для себя я узнала, что Л. Уоррен умерла в 2019 году . Это меня расстроило....

13% (8) Бугор
02-07-2019 / 14:22

Фильм полный отстой. По трейлеру ожидал что будет лучше. Полная шняга. Не советую. Жаль 190 рублей за сеанс.

03-07-2019 / 15:35

Господи, откуда вы берётесь не до критики? С детьми ходили ну да, есть моменты где страшновато и даже жутко, если у вас всё плохо с восприятием, то увы проблема не в фильме.

24-11-2019 / 02:15

Смотрел 2 и 3 часть, фигня полная, потому что из 3 часов фильма, 2 часа идет на полный бредовый сюжет
после идет сам хоррор, но 3 скримера на 2 фильма не впечатлили.
Так что фильм не советую вообще!!!

Intermedia.ru - Денис Ступников

Хоррор создан с невероятным достоинством и безупречным вкусом. От него не веет дешевой конъюнктурой и сомнительными эффектами, рассчитанными на непритязательных ценителей хорроров.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Отличный, хоть и не хватающий звезд с неба хоррор, под завязку набитый разнообразными вселяющими жуть штуковинами, в котором все на своих местах, и работает как надо.

Ovideo.ru - Trunov

Чтобы поделиться отдельными жирными плюсами фильма – придётся раскрывать детали сюжета, а это полностью убьёт общее впечатление от фильма. Поэтому просто смотрите, смейтесь и тряситесь от ужаса в кинотеатрах.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Фильмов, подобных "Астралу" и "Заклятию" уже снято немало, и пусть такие работы как "Проклятие Аннабель 3" действительно хороши, это топтание на месте начинает утомлять само по себе.

ITC.rua - Анастасия Сохач

«Аннабель 3» оживила франшизу Conjuring Universe, фильмы из которой начали казаться однообразными .

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Это очередной пример классического американского мистического хоррора, который щекочет зрителю нервы мрачной музыкой, темнотой и мертвичиной, а также обильными скримерами — внезапными появлениями страшных существ, резких звуков и прочим набором аттракционов.

Kanobu.ru - Денис Варков

«Проклятие Аннабель 3» получилось гораздо лучше предыдущих сиквелов и не хуже «Заклятия».

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Это «мягкое», ни к чему не обязывающее и все же приятное завершение греющей душу хоррор-трилогии, но совсем без претензий на «новые высоты».

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Триквел оказался традиционен — или, грубее говоря, вторичен — по отношению к родственной франшизе во всех аспектах без исключения. От увеличения количества злых духов, атакующих перепуганных персонажей, на добрую дюжину, общая сумма не изменилась.

Russorosso.ru - Настасья Горбачевская

Полной реконструкции вселенной не случилось, хотя «Аннабель 3» — симпатичный сувенир из проклятого края, который дает все, чего от него ждешь, и пару шуток сверху.

25-k.com - Егор Пичугов

Как и знаковые хоррор-серии прошлого столетия, вселенная «Заклятия» не может похвастаться неизменным уровнем качества своих фильмов, но к её чести не оставляет попыток пробовать что-то новое.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Трудно избавиться от ощущения, что у создателей киновселенной «Заклятия» кончились картонные коробки, в которые они складывают деньги, поэтому и было решено снять кино для тех, кто эту их киновселенную на дух не выносит. Получилось одновременно глупо и остроумно. А дополнительные картонные коробки всё равно понадобятся.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Увы, фантазии у Добермана, сохранившего, разумеется, за собой и право написать сценарий, хватило лишь на всё те же однообразные трюки, не позволяющие третьей "Аннабели" вырваться за рамки зевотных жанровых стандартов, коими были набиты ленты-предшественницы. Барышень (и зрителей) пугают всё теми же "внезапными" воплями, свирепыми рожами и излюбленным авторским аттракционом "Протащу-ка-я-героя-по-полу-в-тёмный-угол".

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Местами безыдейный, скучный и банальный фильм, который все же предлагает парочку интересных находок, сносный юмор и хороший актерский состав.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Проклятие Аннабель 3» - обычный проходной голливудский хоррор, который почти никак не развивает мифологию цикла и не добавляет заезженной формуле ничего нового. На безрыбье и на фоне двух предыдущих эпизодов подзатянутого сериала выезжает и ладно.

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

Третья часть злоключений устрашающей игрушки на поверку оказывается самой ненужной: вымученный сценарий, полный нелепых ходов.

Film.ru - Артем Кузовенко

Крепко сбитый по форме, но совершенно неуклюжий мидквел «Заклятия», не способный ни испугать, ни развеселить.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

«Проклятие Аннабель 3» вряд ли встанет рядом с первыми частями «Заклятия». Те цепляли более реалистичной и будничной атмосферой. Зато он отчасти исправляет ошибки «Проклятия монахини», делая скримеры более интересными. Это не избавляет фильм от излишней предсказуемости и вторичности.

Klubkrik.ru - Боб

Здесь конфликты сглажены, углы сглажены, ужасы сглажены. Фильм максимально беззубый и плоский, кроме того, надлежащей «дому с призраками» атмосферы у режиссера создать не получилось. Возможно, из-за массы не нужных шуток, возможно, из-за перенасыщенностью различными демоническими сущностями, которых становится настолько бессмысленно много, что фильм превращается в подобие «Ночи в музее» и к финалу совершенно не способен напугать тех, кто справился со сном в самом начале.