Проклятие Аннабель 3

Annabelle Comes Home
Фильм Проклятие Аннабель 3

Фильм Проклятие Аннабель 3 это новая часть в серии ужастиков о жуткой одержимой кукле, приносящей в наш мир злые потусторонние силы. Картина стала дебютом в режиссуре для именитого хоррор-сценариста Гари Добермана (Оно, Проклятие монахини) под присмотром мастера ужасов Джеймса Вана (Пила 6, Астрал 3). А среди продюсеров числятся Питер Сафран (Шазам!, Заклятье. Наши дни, Эксперимент «Офис»), Мишель Мориссей и Майкл Клиар (Проклятие плачущей, И гаснет свет...). Музыку к этой жуткой картине сочинил Джозеф Бишара (Омен: Перерождение, Астрал 4: Последний ключ, Ватиканские записи).

Сюжет фильма ужасов вновь крутится вокруг демонической куклы по имени Аннабель. Экзорцисты и демонологи, эксперты по разного рода паранормальным явлениям, Лоррейн и Эд Уоррены решают поместить этот проводник сил зла в особую комнату под защитное стекло, чтобы кукла не могла никому причинять зло, сея разрушения и хаос. Однако, помещённая в комнату артефактов Аннабель призывает злых духов из самых различных старинных предметов, хранящих свои собственные мистические тайны. И отряд демонических сил тут же обрушивается на десятилетнюю дочь семьи Уорренов и её друзей, превращая дом в обитель тёмных сил.

Актёрский состав фильма включает в себя Патрика Уилсона (Аквамен, Астрал: Глава 2, Заклятие 2), Веру Фармигу (Битва за Землю, Годзилла 2: Король монстров, Исходный код), Маккенну Грейс (Капитан Марвел, Ужас Амитивилля: Пробуждение, Тоня против всех, Одарённая). Также в картине снялись Мэдисон Айсмен (Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Джуманджи: Зов джунглей), Эмили Бробст (Вампирский засос, Кутис), Самара Ли (Охотник на лис, Последний охотник на ведьм), Стив Култер (Эшби, Человек на Луне, Поезд на Париж) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 27 июня.

Если трейлер Проклятие Аннабель 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проклятие Аннабель 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 - ОБЗОР ФИЛЬМА / НИ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ!
Проклятие Аннабель 3 - ВЕСЕЛЫЙ КАПУСТНИК! ОБЗОР
ОБОСРАЛСЯ НА СЕАНСЕ? (Обзор фильма «Проклятие Аннабель 3»)
Проклятие Аннабелль 3/ Обзор Фильма
Аннабель 3: БЫЛО СТРАШНО?? | Обзор фильма | COMFY & Ikotika
Проклятие Аннабель 3 - обзор. Заклятие где-то рядом
ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 - обзор фильма
ТРЕШ ОБЗОР фильма ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 (2019) : Аннабель возвращается домой
ТРЕШ ОБЗОР фильма / перезалив / ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 / 2019 /Фильм ужасов без жертв
Проклятие Аннабель 3 (2019) - Смотрите обзор на фильм! Ужасы

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятие Аннабель 3 (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-07-2019 / 15:35
Господи, откуда вы берётесь не до критики? С детьми ходили ну да, есть моменты где страшновато и даже жутко, если у вас всё плохо с восприятием, то увы проблема не в фильме.
27-06-2019 / 13:50
Фильм не очень, потому что пишут ужасы, а на самом деле не страшно. Не советую...
59% (22) AdmupaL оценил(а) в 4 из 10
27-06-2019 / 16:51
Фильм весьма слабый. У внимательных зрителей возникнет масса вопросов и негодований. И потом, если бы не сюжетная дыра в начале, то фильма бы вообще не было.
При том, что первая сцена, была жуткой.
Вторая часть понравилась больше всех.
55% (20) Александр
29-06-2019 / 22:58
Чтобы так опозориться ещё нужно постараться... Яркий пример того, что не нужно брать сценариста в режиссёры и ручкаться со сторонними киностудиями. Давно я так не был разочарован.
38% (21) Элли оценил(а) в 2 из 10
30-06-2019 / 09:01
Вчера ходили на фильм. Ребёнок 6 ти лет заснул. Я временами засыпала, но кресла были не очень удобные. Весь фильм темно и ни фига толком не видно. Время от времени что-то грохочет и кто-то орёт. Зря потеряли время и деньги. Старший ребёнок смотрел до конца. Сказал, что на троечку. Единственное полезное для себя я узнала, что Л. Уоррен умерла в 2019 году . Это меня расстроило....
--- (2) Евгения оценил(а) в 4 из 10
09-09-2023 / 13:51
Первые две части были под стать этой. И я не понимаю: зачем тянуть эту франшизу? Это же скукотища. Весь фильм только и показывают, как то одна, то другая медленно ходят по дому и смотрят по сторонам. А если что-то захотят потрогать, делают это так же медленно, чуть ли не умирающе. Это ж какие нервы нужны, чтобы смотреть на это! Хороший фильм смотришь залпом, но не этот.
--- (2) Алена оценил(а) в 4 из 10
01-11-2023 / 17:06
Ха-ха. Мэрилин со всей силы ломится в дверь к Джуди и при этом орет во все горло, а та спит!.. Как будто ничего не слышит. Смешно еще тогда было, когда Джуди молчала при появлении привидения, но как только к двери подошла Мэрилин, так сразу затараторила молитву. Видно, что поджидала того момента, как она подойдет. Не ужасы, а смехота. Неужели режиссер не соображает?
--- (2) Татьяна оценил(а) в 4 из 10
03-12-2023 / 00:34
Толком ничего тут не происходит. Даже в начале фильма авария на дороге, типа, устроенная куклой, и то не получилась – Эда не задавили, и никто вообще не пострадал. И Даниэла осталась цела-целехонька. Ходит, как ни в чем ни бывало, а ведь ей воткнули нож в живот! Как так? Этому даже объяснения не последовало. Почти весь фильм она медленно шастала по чужому дому, везде лазила, все трогала и рассматривала. Делом была занята девушка, а мы от скуки умирали и ждали, когда же она весь дом обойдет, везде зайдет, все рассмотрит и все потрогает. А Боба пугала медвежья морда, и он тоже не пострадал. Она его просто напугала и успокоилась. А чего тогда образовалась из ниоткуда? Это же смешно. Так же призрак с ножом пугал Джуди. И тоже ее не тронул. Зачем тогда пугал? Он потом тронул Даниэлу и всадил ей в живот нож, но через десять минут Даниэла появляется в кадре абсолютно не раненая, и даже кофта на ней цела. Ну и ну. Не серьезно как-то снято. Да тут и не напугаешься даже, несмотря на то, что это фильм ужасов. Не было ни одного момента, где бы я напугалась. К тому же, все снято в грязном черном цвете, что тоже не радует глаз. А кукла Аннабель, как бы, и вовсе ни причем. В итоге у меня получилось не очень хорошее мнение о фильме.
--- (2) Алла оценил(а) в 4 из 10
25-07-2023 / 00:01
Мэриэлин днем двери закрывала и боялась открыть, если кто постучит, а ночью оставила открытой. Специально, наверное, чтобы Даниэла вошла. Та же забыла ключики выложить из кармана. И опять, как обычно, у американцев, началась ходьба с фонариком, чего я терпеть не могу. И музыка сама собой включается. Это у них идет из фильма в фильм, если они относятся к жанру ужасов.
--- (2) Раиса оценил(а) в 3 из 10
07-04-2023 / 12:45
Смешно так: полицейский светил, светил Эду в лицо и не мог от него оторвать взгляда, а потом с восхищением произнес: «Симпатяга». А на рядом сидящую женщину и внимания не обратил. Влюбился, что ли, в мужика? С первого взгляда? Так-то не удивительно, дело ведь идет об американцах. Но зачем это в фильме про куклу показывать? Вообще, ему бы с аварией на дороге разбираться, а он на мужиков поглядывает.
--- (2) Мила оценил(а) в 3 из 10
26-11-2022 / 00:00
Куклу уже третью серию пересаживают, перекладывают, подбрасывают, мутозят с места на место… А кукла – она и есть кукла, ничего в ней необычного. Только страшненькое лицо нарисовали, вот и всё. Здесь, однако, все же решили объяснить зрителям, что кукла-то на самом деле безобидна, просто через нее дьявол пытается вселиться в человека. Вот оно что… А мы-то думали… ))))
--- (2) Надежда оценил(а) в 3 из 10
25-01-2023 / 14:27
Все три девушки такие храбрые, никто из них особо не боялся. В конце только начали визжать, изображая страх. А Даниэла так вообще сама храбрость. А наглая какая! Пришла без приглашения в чужой дом, ходит, везде лезет, шарится, как у себя дома. Я думала, кукла ее точно прикончит, но и она цела осталась. Никто не пострадал, о чем тогда речь? Можно было бы и не затевать тему.
--- (1) Зарина оценил(а) в 4 из 10
10-02-2024 / 00:05
В Даниэлу демону, вроде как, удалось вселиться, так в чем же дело? Он вдруг начал вселяться в Джуди. Но тут, ах, досада, в комнату вошла Мэрилин, и тому понадобилось на нее обернуться, забыв про всю важность своего мероприятия. Неуклюжие какие-то сцены. И очень мало демону тут уделили времени, так не интересно. Это ж фильм ужасов, все-таки. А кукла что? Она не страшная. Обыкновенная кукла, улыбающаяся. Фильм не понравился, умрешь от скуки. Бывают такие фильмы, которые, когда смотришь, мозги отключаются, и ты думаешь о чем-нибудь другом, не о фильме. Потому что он нудный. Этот фильм как раз такой.
24-11-2019 / 02:15
Смотрел 2 и 3 часть, фигня полная, потому что из 3 часов фильма, 2 часа идет на полный бредовый сюжет
после идет сам хоррор, но 3 скримера на 2 фильма не впечатлили.
Так что фильм не советую вообще!!!
25% (12) Бугор
02-07-2019 / 14:22
Фильм полный отстой. По трейлеру ожидал что будет лучше. Полная шняга. Не советую. Жаль 190 рублей за сеанс.
14-05-2020 / 22:51
То, что от третьей части фильма ждал, то и увидел. Сюжет немного "детский", довольно много нелепых словно из сказки монстров, особенно забавно было, почему же девочки не звонили родителям, чтобы те приехали и укротили демонов, когда те разбушевались? Опять же банально девочка открыла комнату в которую входить нельзя, но на таких моментах подобные фильмы и строятся. Понравилось, что фильм был с юморком, порадовал парень по кличке - Большие шары. В целом фильм - посмотрел и забыл, но то, что посмотрел не пожалел.
--- (0) Мэри оценил(а) в 4 из 10
18-03-2024 / 00:01
Джуди прямо волшебница какая-то – прочитала молитву, и тут же перед ней распахивается дверь ). А из двери вышвыривают эту несчастную куклу, которую уже всю замусолили. Сроду она и не мистическая. Я вообще угораю над такими дешевыми сценами. Уж лучше бы мультипликацию как-нибудь подключали, что ли, и то бы лучше было, чем этот кукольный театр с одной замудоханной куклой.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Хоррор создан с невероятным достоинством и безупречным вкусом. От него не веет дешевой конъюнктурой и сомнительными эффектами, рассчитанными на непритязательных ценителей хорроров.

ITC.rua - Анастасия Сохач

«Аннабель 3» оживила франшизу Conjuring Universe, фильмы из которой начали казаться однообразными .

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Фильмов, подобных "Астралу" и "Заклятию" уже снято немало, и пусть такие работы как "Проклятие Аннабель 3" действительно хороши, это топтание на месте начинает утомлять само по себе.

Ovideo.ru - Trunov

Чтобы поделиться отдельными жирными плюсами фильма – придётся раскрывать детали сюжета, а это полностью убьёт общее впечатление от фильма. Поэтому просто смотрите, смейтесь и тряситесь от ужаса в кинотеатрах.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Отличный, хоть и не хватающий звезд с неба хоррор, под завязку набитый разнообразными вселяющими жуть штуковинами, в котором все на своих местах, и работает как надо.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Триквел оказался традиционен — или, грубее говоря, вторичен — по отношению к родственной франшизе во всех аспектах без исключения. От увеличения количества злых духов, атакующих перепуганных персонажей, на добрую дюжину, общая сумма не изменилась.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Это «мягкое», ни к чему не обязывающее и все же приятное завершение греющей душу хоррор-трилогии, но совсем без претензий на «новые высоты».

Kanobu.ru - Денис Варков

«Проклятие Аннабель 3» получилось гораздо лучше предыдущих сиквелов и не хуже «Заклятия».

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Это очередной пример классического американского мистического хоррора, который щекочет зрителю нервы мрачной музыкой, темнотой и мертвичиной, а также обильными скримерами — внезапными появлениями страшных существ, резких звуков и прочим набором аттракционов.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Трудно избавиться от ощущения, что у создателей киновселенной «Заклятия» кончились картонные коробки, в которые они складывают деньги, поэтому и было решено снять кино для тех, кто эту их киновселенную на дух не выносит. Получилось одновременно глупо и остроумно. А дополнительные картонные коробки всё равно понадобятся.

25-k.com - Егор Пичугов

Как и знаковые хоррор-серии прошлого столетия, вселенная «Заклятия» не может похвастаться неизменным уровнем качества своих фильмов, но к её чести не оставляет попыток пробовать что-то новое.

Russorosso.ru - Настасья Горбачевская

Полной реконструкции вселенной не случилось, хотя «Аннабель 3» — симпатичный сувенир из проклятого края, который дает все, чего от него ждешь, и пару шуток сверху.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Проклятие Аннабель 3» - обычный проходной голливудский хоррор, который почти никак не развивает мифологию цикла и не добавляет заезженной формуле ничего нового. На безрыбье и на фоне двух предыдущих эпизодов подзатянутого сериала выезжает и ладно.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Местами безыдейный, скучный и банальный фильм, который все же предлагает парочку интересных находок, сносный юмор и хороший актерский состав.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Увы, фантазии у Добермана, сохранившего, разумеется, за собой и право написать сценарий, хватило лишь на всё те же однообразные трюки, не позволяющие третьей "Аннабели" вырваться за рамки зевотных жанровых стандартов, коими были набиты ленты-предшественницы. Барышень (и зрителей) пугают всё теми же "внезапными" воплями, свирепыми рожами и излюбленным авторским аттракционом "Протащу-ка-я-героя-по-полу-в-тёмный-угол".

Klubkrik.ru - Боб

Здесь конфликты сглажены, углы сглажены, ужасы сглажены. Фильм максимально беззубый и плоский, кроме того, надлежащей «дому с призраками» атмосферы у режиссера создать не получилось. Возможно, из-за массы не нужных шуток, возможно, из-за перенасыщенностью различными демоническими сущностями, которых становится настолько бессмысленно много, что фильм превращается в подобие «Ночи в музее» и к финалу совершенно не способен напугать тех, кто справился со сном в самом начале.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

«Проклятие Аннабель 3» вряд ли встанет рядом с первыми частями «Заклятия». Те цепляли более реалистичной и будничной атмосферой. Зато он отчасти исправляет ошибки «Проклятия монахини», делая скримеры более интересными. Это не избавляет фильм от излишней предсказуемости и вторичности.

Film.ru - Артем Кузовенко

Крепко сбитый по форме, но совершенно неуклюжий мидквел «Заклятия», не способный ни испугать, ни развеселить.

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

Третья часть злоключений устрашающей игрушки на поверку оказывается самой ненужной: вымученный сценарий, полный нелепых ходов.