Крутые кексы

Крутые кексы
24.01.2010 г.
04.04.2013 г.
High School

Описание фильма Крутые кексы (2013)

В фильме Крутые кексы двое закадычных друзей, чтобы не попасться на школьной проверке на наркотики решают накормить всю школу, всех учеников, учителей и родителей, пирожками с самой убойной травкой, для чего похищают её у самого опасного наркодиллера в мире. Тот, в свою очередь, обнаружив пропажу отправляется в школу за похитителями.

Если трейлер Крутые кексы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крутые кексы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Алексей оценил(а) в 3 из 10
27-08-2013 / 16:50

Фильм не понравился. Сюжет-бред сумасшедшего. Один только наркодиллер с голосом Джигурды порадовал.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Как ни странно, «Крутые кексы» смотрелись бы куда лучше без обладателя «Оскара». Естественно, фильм он украшает, но выглядит при этом как сладкая глазурь на овощном салате: красиво, вкусно, но не из этого раздела кулинарии.

Сталберг смешал в своей картине все возможные штампы, дабы вдоволь над ними посмеяться, а зрителя порадовать "роялем в кустах". Его комедия не в коем случае не стремиться перейти в подростковую мелодраму, чем всегда грешили молодёжные "школьные" комедии.

Timeout.ru - Кит Улич

В глазах статистов читается не наркотическое опьянение, а тревожное ожидание ответности от камеры. Если не считать редких проблесков подлинного абсурда (Чиклис по взвинченности непогрешимости и лицемерия, проявляемого взрослыми в отношении детей, даст фору товарищу Дынину из «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»), продукт Сталберг толкает разбодяженный.