Крутые кексы

High School
Крутые кексы
04.04.2013
24.01.2010

В фильме Крутые кексы двое закадычных друзей, чтобы не попасться на школьной проверке на наркотики решают накормить всю школу, всех учеников, учителей и родителей, пирожками с самой убойной травкой, для чего похищают её у самого опасного наркодиллера в мире. Тот, в свою очередь, обнаружив пропажу отправляется в школу за похитителями.

Если трейлер Крутые кексы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крутые кексы (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-09-2018 / 19:28
Это однозначно деградация ( не зря озвучивает Джигурда), но смешная деградация. Сама тема комедии оригинальна, хотя концовка не очень. Это не совсем уж тупая комедия, где полно сисек, курят травку и пошло шутят, тут, конечно, травку курят и на этом построен весь сюжет, но пошлости здесь не очень много, разве, что немного в конце и она здесь вообщем-то в тему. В американским фильмам, возникает ощущение , что США - это страна укурков и дегенератов, или страна воров и убийц. Дегенеративная комедия, но мне показалась смешной, еще раз пересмотрел бы, а это значит, что не все так плохо.
--- (2) Алексей оценил(а) в 3 из 10
27-08-2013 / 16:50
Фильм не понравился. Сюжет-бред сумасшедшего. Один только наркодиллер с голосом Джигурды порадовал.

Сталберг смешал в своей картине все возможные штампы, дабы вдоволь над ними посмеяться, а зрителя порадовать "роялем в кустах". Его комедия не в коем случае не стремиться перейти в подростковую мелодраму, чем всегда грешили молодёжные "школьные" комедии.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Как ни странно, «Крутые кексы» смотрелись бы куда лучше без обладателя «Оскара». Естественно, фильм он украшает, но выглядит при этом как сладкая глазурь на овощном салате: красиво, вкусно, но не из этого раздела кулинарии.

Timeout.ru - Кит Улич

В глазах статистов читается не наркотическое опьянение, а тревожное ожидание ответности от камеры. Если не считать редких проблесков подлинного абсурда (Чиклис по взвинченности непогрешимости и лицемерия, проявляемого взрослыми в отношении детей, даст фору товарищу Дынину из «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»), продукт Сталберг толкает разбодяженный.