Крутые кексы

Крутые кексы
24.01.2010 г.
04.04.2013 г.
High School

Описание фильма Крутые кексы (2013)

В фильме Крутые кексы двое закадычных друзей, чтобы не попасться на школьной проверке на наркотики решают накормить всю школу, всех учеников, учителей и родителей, пирожками с самой убойной травкой, для чего похищают её у самого опасного наркодиллера в мире. Тот, в свою очередь, обнаружив пропажу отправляется в школу за похитителями.

Если трейлер Крутые кексы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крутые кексы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Алексей оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2013 16:50:04

Фильм не понравился. Сюжет-бред сумасшедшего. Один только наркодиллер с голосом Джигурды порадовал.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Как ни странно, «Крутые кексы» смотрелись бы куда лучше без обладателя «Оскара». Естественно, фильм он украшает, но выглядит при этом как сладкая глазурь на овощном салате: красиво, вкусно, но не из этого раздела кулинарии.

Сталберг смешал в своей картине все возможные штампы, дабы вдоволь над ними посмеяться, а зрителя порадовать "роялем в кустах". Его комедия не в коем случае не стремиться перейти в подростковую мелодраму, чем всегда грешили молодёжные "школьные" комедии.

Timeout.ru - Кит Улич

В глазах статистов читается не наркотическое опьянение, а тревожное ожидание ответности от камеры. Если не считать редких проблесков подлинного абсурда (Чиклис по взвинченности непогрешимости и лицемерия, проявляемого взрослыми в отношении детей, даст фору товарищу Дынину из «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»), продукт Сталберг толкает разбодяженный.