Дитя робота

I Am Mother
Фильм Дитя робота
20.06.2019 г.
25.01.2019 г.

Описание фильма Дитя робота (2019)

Фильм Дитя робота является австралийским фантастическим триллером в замкнутом пространстве подземного бункера от дебютантов: режиссёра Гранта Спьютора и сценариста Майкла Ллойда Грина. Действие развернётся в далёком будущем с минимумом действующих лиц но максимумом творящегося в кадре напряжения и противоречивых загадок. Продюсерами проекта выступили Джули Бирн (Бабадук) и Тимоти Уайт (Мальчики возвращаются). А рейтинг возрастного ограничения картине выставлен 16+

Сюжет повествует о мире после случившегося апокалипсиса, где вымерла большая часть населения Земли. Среди разрухи есть особый бункер, в котором активируется программа восстановления популяции и специально созданный для воспитания робот "Мать" из эмбриона начинает выращивать человеческого ребёнка. Младенец постепенно взрослеет в девочку-подростка, никогда не покидавшую бункер и точно не знающую, что же творится сейчас за этими стенами. Здесь были лишь она и "Мать", под чьим строгим присмотром девочка росла и воспитывалась всё это время, не встречая ни иных роботов, ни тем более других живых людей. Но всё переворачивается с ног на голову, когда в их бункер приходит женщина из внешнего мира.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд кино, как Хилари Суонк (Амелия, Ловушка, Удача Логана) и Роуз Бирн (Соседи. На тропе войны, Место под соснами, Астрал). Роль девочки исполнила Клара Ругор, а человекоподобного робота "Мать" озвучил Люк Хокер (Аватар). Музыку к этой остросюжетной фантастике написали Энтони Партос (Ровер, Бесчестие, По волчьим законам) и Дэн Ласкомб. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 20 июня, прокатчиком выступает компания «Вольга».

Если трейлер Дитя робота не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дитя робота. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.