Соседи. На тропе войны

08.03.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
29.05.2014 г.
Neighbors

Описание фильма Соседи. На тропе войны (2014)

В фильме Соседи. На тропе войны рассказано о противостоянии двух типов мужчин: женатых и холостяков, бесконечно докучающих друг другу. Первые обременены трудностями с детьми, просиживают перед телевизором и сидят дома, в то время как вторые мускулисты, энергичны и постоянно закатывают вечеринки.

Если трейлер Соседи. На тропе войны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Соседи. На тропе войны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 29-05-2014 20:20:48

Жутко пошлый фильм. Хотели наверное рассмешить, но не получилось. Хотя думал, что фильм будет нормальным.

57% (28) Галактион оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2014 08:42:51

Разочаровывающая комедия, вызвавшая у меня лишь пару смешков. Съёмочная бригада и актёры очень стараются, но ощущение такое, что сценаристы недоработали, и не развили хорошую фабулу в "конфетку". Фильм неплохой ровно настолько, чтобы только досмотреть его до конца. Линейка продукции Голливуда многомерна, понятно, но что-то уж очень мало стало выходить хороших комедий. Поймите меня правильно, я не ханжа или сноб, в вузе сам был центром регулярных "капустников", но смотреть эту войну соседей было невесело. Может, юные и не согласятся, что сие творение далеко не "Американский пирог", но ослу ведь не докажешь, что он осёл. Потому что он осёл.

56% (25) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2014 10:39:37

Очередной голливудский хлам. В последнее время комедии у них получаются отстойные. Все шутки извечно крутятся вокруг таких понятий как член, сиськи и трахнуться. Неужели в такой стране, как Америка, такие ограниченные люди?

ссылка на отзыв | 30-05-2014 10:55:14

Солидарен полностью с Галактионом! Я сам ни одним местом не сноб и не зануда. И прекрасно понимал, что иду на американский юмор 18+. Но вот не было смешно почти весь филь! Будь я подростком (гормоны играют, все дела), может, и похохотал бы на ура. Но многие шутки именно что плохо обыграны, не дотянули, короче. Они крутятся вокруг гениталий. Но в тысячный раз ржать над видом голого зада, силиконового причиндала и тому подобного - нет уж, увольте.
При этом особого отвращения ничто не вызвало. Актеры все отлично отиграли. Неплохой смысл (надо учиться, а не только кутить) и неприторная пропаганда семьи вышла у главных героев с дочей.
Но вот сколько можно строить почти все шутки вокруг пениса, вагины, - я не догоняю.

47% (17) КарлитоБригандос оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2014 11:08:28

Молодежная комедия, пошлый юмор, травка, грибочки. Фильм повеселил, не жалею, что сходил.

ссылка на отзыв | 01-06-2014 16:36:51

Есть пошло, но смешно - Америкаский пирог, а есть пошло и не смешно - этот фильм. Заслуженная двойка.

67% (21) вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2014 17:50:24

Дерьмищееее, дно полное. Наверное это для американцев только.

50% (16) Димон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2014 16:50:13

Я просто требую изолировать англо-саксонскую расу от остального человечества. Это же ничтожества какие-то. И такое впечатление складывается, после просмотра их фильмов, что у них гамбургер вместо мозгов. Это надо же было так стараться, подкоп под Россию сделать, что деградатов из собственного народа сделали, и это уже не обратимый процесс, в их ступени эволюции - похоже. Фильм для тупых мозгов, людей с гамбургером вместо мозгов.

ссылка на отзыв | 03-06-2014 09:46:10

Ужасный фильм, дотерпели до конца. Ни разу не засмеялся - было только стыдно и обидно, что у нас такое показывают.

36% (14) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2014 10:35:13

Если кого-то всё еще не тошнит от камеди клаба, галустянщины и светлаковщины, это дерьмо как раз для вас.

ссылка на отзыв | 10-06-2014 01:20:34

Фильм как смешной, так и очень грустный. Рано или поздно все мы , к сожалению , станем "старпёрами". Долбаная природа!.

ссылка на отзыв | 11-06-2014 13:08:56

Тупость и глупость. Над чем смеемся? Унижение людей. Есть сцены, такого унижения, что становится страшно. Единственный плюс- это хороший ребенок.

64% (11) зритель оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2014 21:47:56

Да ладно вам, ребята, нормальный фильм. Очень весёлый, Сет Роген и Зак Эфон вообще на высоте, токльо вот концовка не понятная, а так очень даже.
P.S.Ребёночек порадовал.

33% (9) you-ra
ссылка на отзыв | 18-06-2014 14:05:36

Фильм настолько ни о чем, что просто...
Ах да-это же комедия, смысл десятое, так ведь и юмора там нет! БРЕДЯТИНА

27% (11) Дарья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2014 14:31:14

Ужас и бред полнейший! До сих пор не понимаю, как досидела до конца, и не ушла раньше. Никакого смысла, ГАЛИМЫЕ шутки, рада только, что за сеанс отдала 20 грн, но он и половины не стоит!!!

ссылка на отзыв | 23-06-2014 00:42:06

Фильм без смысла, пошлый, с глупыми шутками. Мне было очень стыдно перед моими подругами, которых я пригласила, хотелось, чтобы он быстрее закончился.

44% (9) Лииля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2014 21:23:42

Вчера смотрели этот тупейший, глупейший фильм!!! Такой бред мог сочинить только 16 летний подросток под действием сильнейшей наркоты!!! Чушь полнейшая!!! Были с мужем просто в шоке!!! Слово член повторялось больше 1000 раз, на этом вся притенения на комедию закончилась.... Это самый тупой фильм который я видела за всю жизнь, ни один человек в зале не разу не засмеялся!!! Жаль времени и денег тоже ... . не ходите будете разочарованы, думаю хороший отзывы пишут сами кинотеатры... иначе не объяснить... полный дебилизм!!

50% (8) Алексей
ссылка на отзыв | 06-07-2014 03:37:03

Типичное низкопробное кинцо для интеллекта average Joe - среднего американца. Неудивительно, что во всем Мире американцев считают перекормленными, необразованными и высокомерными тупицами. К чему такое г*** в России показывать....

50% (8) кристина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2014 14:47:42

Ну и лажа, нет других слов. Наитупейшее америкосовские кино, про наитупейших людей. Не тратьте свое время.

--- (2) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2014 00:27:40

Только в маленьких америкосских городах студенты могут позволить себе не учится, круглосуточно закатывать вакханальные вечеринки, бухать, курить всякую хрень, гадить вокруг и трести членами на улице. И за все эти бесчинства получают не тюремный срок, а какие-то строгие "крестики". А семейная пара прикольная. Играют, плетут интриги и шутят на уровне.
PS Без "студентов-сатанистов" было бы гораздо достойнее и приличнее.

ссылка на отзыв | 18-10-2014 00:06:29

дерьмо тупейшее... зря потрачено время на просмотр этой тупизны...

ссылка на отзыв | 07-01-2015 23:07:30

Ждали когда же он закончится! Тупость редкая. Фильм фуфло. Ребенок - единственное приятное существо.

--- (1) киноэксперт оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2015 02:21:59

Фильм - дерьмо. Бред. Весь фильм. Не тратьте свое время!!!

--- (1) Роман оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2015 14:09:00

После просмотра фильма я даже не знал какое у меня впечатление - хорошее или плохое. Но хочу заметить, что этот фильм вовсе не семейный (о чем свидительствует рейтинг 18+), и даже не комедийный. Тобишь комедия есть комедия, а есть просто некая атмосфера, которую понимают далеко не все люди. Поэтому наверняка хороший отзыв о таком фильме могут поставить те, кто хорошо понимает дух вечеринки. Хотя в фильме еще иногда присутствует некая порция юмора, все равно этому не стоит называться комедией. Есть даже некоторые вещи, которые не вызывают смех, а, наоборот, отвращение или неловкое чувство.

Плюсы: жизнь семьи Maка и Кэлли, ребёнок.

Минусы: не комедия, много жутких сцен.

В итоге я хотел поставить 5 баллов, но добавляется еще минус 1 бал из-за того, что такой стиль жизни очень распространен среди молодежи, в последствии чего резко падает уровень образования и культуры в стране - молодые люди начинают жить тупее.

--- (1) Юлия оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2015 22:30:57

Так много отрицательных комментариев, но как по мне фильм веселый, посмотрел, посмеялся и забыл...Но музыка и ребенок очеень крутыее!!! Так что посмотреть стоит , а потом уже судить как он вам!!!

--- (2) ОЛЬГА оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2015 02:47:16

Суперский фильм, очень смешной, смеялись весь фильм, малолетки не поймут, этот юмор расчитан на семьи с маленькими детьми, а не на тупых малолеток!

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Соседи. На тропе войны» — практически уникальный в своем жанре фильм, так как придется по вкусу и бунтующим студентам, и вчерашним выпускникам, которые отчаянно взрослеют. Более того, он обнадеживает кидалтов по всему миру, объясняя им, что быть взрослым вообще-то не так уж и плохо, и новый образ жизни вполне можно совмещать с увлечением комиксами, легкими наркотиками, крепким алкоголем и едой на заказ.

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров

«Соседи» – гэговая комедия с соответствующим рейтингом и несколько банальным сюжетом, полностью изложенным в русском названии. Однако дайте ленте всего десять минут – и вы забудете о сюжетном огрызке, заложенном в основу, а дальше вас будет ждать первосортный образчик жанра.

По данным на второе июня более убедительного претендента на звание лучшей мэйнстримовой комедии года две тысячи четырнадцать, чем фильм «Соседи: На тропе войны», у меня для вас нет.

Kinonews.ru - OlegD

Хоть "Соседи на тропе войны" и бьют иногда ниже пояса, они все равно являют собой четкий и всем понятный комментарий и о молодежи, и о старшем поколении. Вот только смотреть этот комментарий можно и на маленьком экране, хотя в окружении толпы народа это гораздо интереснее.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Очередная голливудская комедия о столкновении поколений, в которой есть на что посмотреть и над чем посмеяться.

Ovideo.ru - Андрей Трунов, Ольга Сушкова

К сожалению, ни одной шутки запомнить после просмотра не удалось, зато время, проведённое в кинотеатре, точно не прошло даром. Даже низкий американский юмор при должной подаче способен принести немного счастья.

Одноразовая комедия для тех, кто хочет хорошо провести время, а потом не помнить, что же он такое смотрел.

Film.ru - Борис Хохлов

Смешная «студенческая» комедия с прекрасными актерами и хорошим по меркам жанра сценарием

Все эти голые мужские задницы, грибы и косяки, рассекающие воздух фаллоимитаторы и даже мельком угодившие в кадр девичьи прелести, безусловно, очень радуют определенную публику, и для студенческих комедий юмор подобной тематики вполне ожидаем.

Все это мило, непритязательно и, прямо скажем, не обязательно. Это самый короткий фильм Столлера, но даже в отведенные полтора часа он начинает ходить кругами, не в силах выбрать между накачанным прессом одного соседа и рыхлым, но по-своему обаятельным животом другого.

«Соседи» не заходят на территорию сатиры, а своих героев если и высмеивают, то без злого умысла, в режиме нейтрального, но плохо контролируемого подхода fun for fun (веселье ради веселья).

Откровений от кино не ждите: это прежде всего занятная разухабистая комедия, не лишенная интересных жизненных наблюдений и моральных выводов, а вовсе не драма возрастных кризисов, разукрашенная для лучшей усвояемости юмористической похабщиной. Оно и к лучшему.