Мальчики возвращаются

Мальчики возвращаются

Описание фильма Мальчики возвращаются (2010)

В фильме Мальчики возвращаются отец семейства, спортивный журналист, неожиданно теряет свою любимую жену. Жизнь кажется бессмысленной, но он находит утешении в воспитании своих детей: шестилетнего младшего сына и старшего сына от первого брака. Поначалу отец суров с мальчиками, но постепенно семейство обретает радость жизни и учится всему отвечать да.

Если трейлер Мальчики возвращаются не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мальчики возвращаются. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Катерина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2012 01:21:34

Не знаю,что там пишут эти критики, но фильм очень душевный.

ссылка на отзыв | 10-01-2015 21:35:30

Фильм про настоящего отца, который не бросил своих детей в беде, не отдал на воспитание дедушке с бабушкой, а взялся сам. Респект таким людям! В нашей стране и при живой жене отказываются от своих детей, не говоря о такой тяжелой жизненной ситуации. По большому счету, по правде и рассказать тут нечего, но очень хороший в плане морали, фильм. Хотя, надо сказать, что так как поступил главный герой, должны поступать все настоящие отцы, и не стоило бы тогда из-за таких обычных ситуаций делать фильм.

Gazeta.ru - Ксения Рождественская

Режиссер Скотт Хиккс — автор медленных и убедительных «Сердец в Атлантиде», номинированной на «Оскар» драмы «Блеск» (тоже об отцах и детях) и трогательных «Заснеженных кедров». Он умеет сделать солнечный свет главным героем фильма, знает, как превратить милейшего шестилетку в инопланетного монстра и как дать зрителю понять, что никто из персонажей не знает, как жить дальше. А кто знает — тот сам дурак. Полтора часа медленных детских игр, и ни один призрак не поможет с этим справиться. Кто не спрятался — Клайв Оуэн не виноват: найдет, догонит и вымотает своим отцовством всю душу.

Kino-teatr.ru - Жан Просянов

Ещё один фильм, который мало кто заметит, что и справделиво: кроме Маккея и единственной сцены, где небритый Клайв пытается заплакать в трубку, но не может, смотреть, по большому счёту, тут нечего. Драма про знакомство с собственными детьми режиссёру никак не даётся. Она постоянно ускользает от него, потому что со зрителем, как и с собственными детьми, необходимо быть максимально искренним. А это не удаётся ни режиссёру, ни главному герою. Ещё один фильм, который мало кто заметит, что и справделиво: кроме Маккея и единственной сцены, где небритый Клайв пытается заплакать в трубку, но не может, смотреть, по большому счёту, тут нечего.