Ровер

The Rover
Ровер
11.09.2014
18.05.2014

В фильме Ровер (Бродяга) действие развивается в недалеком будущем, главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль

Если трейлер Ровер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ровер (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-09-2014 / 01:41
Отличный фильм.Сюжета так такового нет да в общем то и не нужен.Главное само действие на экране.
+ за гнетущую атмосферу разрухи и жестокости
+ за главных персонажей
+ за актерскую игру (Паттинсону отдельно за роль дурочка)
+ за отсутствие экшена он тут не нужен.Никаких долгих
перестрелок.Нажатие на курок, выстрел, смерть.Все достаточно правдоподобно.
+ за юмор хоть и редкий(он заставлял улыбаться не смотря на всю тяжесть фильма)
В конечном итоге фильм на четверку, смущали длинные сцены не несущие смысла.Быть может это для поддержания атмосферы а может хронометраж накрутили так(-).
Советую посмотреть тем кто устал от роботов,супер способностей,соплей или комедий.Тем кому хочется чего то более настоящего, для тех кто умеет и хочет немного поразмыслить.
92% (26) Впередсмотрящий оценил(а) в 8 из 10
15-09-2014 / 16:37
Согласен. Чипсоедам и пожирателям попкорна не смотреть. С одной извилиной в мозгу - тоже. Всем остальным рекомендую.
85% (26) Ровер оценил(а) в 8 из 10
12-09-2014 / 17:56
Хорошее умное кино. Потребителям попкорна категорически противопоказано.
93% (15) КарлитоБригандос оценил(а) в 10 из 10
25-09-2014 / 22:02
Реально фильм вышка! Ни одного лишнего слова,не одного лишнего действия и очень мощный музыкальный ряд. Ну а игра актёров,такие эмоции Гай Пирс передаёт, а Паттинсон так чётко играет доунёнка. 5+
60% (25) Тоник оценил(а) в 2 из 10
04-09-2014 / 21:42
А, Я досмотрел до конца, что Вам сказать, не советую, фильм ни о чём... на 2 из 10. Как только такие актеры подписуються на такой брэд... ужас.
68% (19) Марк оценил(а) в 9 из 10
11-09-2014 / 16:42
Фильм понравился. Вдумчивый, серьезный, жестокий. И Пирс, и Паттинсон играют потрясающе.
54% (26) disa65 оценил(а) в 2 из 10
04-09-2014 / 18:44
Посмотрел пол часа, зевнул и удалил. Полный шлак.
05-09-2014 / 13:10
Фильм фуфло, отсутствие сюжета, как такового...
23-10-2014 / 19:45
Для любителей голливудского ширпотреба. Даже не смотрите. А если начали, то смотреть до конца.
70% (10) bad_user оценил(а) в 8 из 10
09-01-2015 / 21:39
Фильм неожиданный и неоднозначный. Фильм - размышление.
Любителям стрелялок и красивых мачо-героев, это кино не для вас..
100% (3) лариса оценил(а) в 4 из 10
26-11-2014 / 21:49
Актеры прекрасные, рекомендую посмотреть тем, кто не знает что такое депрессия и жестокость. С трудом досмотрела до конца....два раза засыпала.
13-09-2014 / 17:28
Фильм ни о чем. Бредятина полная . Жаль потраченного времени.
19-05-2020 / 20:56
Этот фильм по своему необычен, он одновременно напоминает "Книгу Илая" и "Безумного Макса", а также тарантиновские фильмы и немного от вестерна. Несмотря на все это и на то, что в фильме играют звезды первой величины Гай Пирс и Роберт Паттинсон (кстати, кто не любит этого актера может порадоваться за эту роль - здесь он играет дебиловатого, и очень хорошо играет). Это больше похоже на фильм независимой студии с очень ограниченным бюджетом: хочешь апокалипсис, а не покажем тебе его, а просто наденем желтую линзу на камеру. Дешевенькое криминальное роуд-муви, но все , что могли выжали из этого фильма.
50% (8) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
17-09-2014 / 00:22
1,5 часа развивали тему брутальности,человечности и справедливости,но со скоростью простреленной на вылет кенгуру.А посему убивались все лишние персонажи хладнокровно,под скребущую нервы музыку и безумно-мудрый взгляд "ровера".
PS/Современный психоневротический вестерн на ржавых авто без особой цели и смысла.

33% (15) Олег
14-09-2014 / 21:00
Бред, занудство, жестокость и еще раз бред. Друзьям порекомендую обязательно, чтоб не один я такой дурак был.
09-04-2015 / 12:02
93% (14) Алекс оценил(а) в 8 из 10 ссылка на отзыв | 17-09-2014 00:41:12
+ за гнетущую атмосферу разрухи и жестокости
+ за главных персонажей
+ за актерскую игру (Паттинсону отдельно за роль дурачка)
+ за отсутствие экшена он тут не нужен.Никаких долгих
перестрелок. Нажатие на курок, выстрел, смерть. Все достаточно правдоподобно.
+ за юмор хоть и редкий(он заставлял улыбаться не смотря на всю тяжесть фильма)
В конечном итоге фильм на четверку, смущали длинные сцены не несущие смысла. Быть может это для поддержания атмосферы, а может хронометраж накрутили так(-).
Советую посмотреть тем кто устал от роботов, супер способностей, соплей или комедий. Тем кому хочется чего -то более настоящего, для тех кто умеет и хочет немного поразмыслить.
14-09-2014 / 01:52
Потраченное время. Интересно вообще не было, и ушли мы не досмотрев. Вообще никак не рекомендуется.
18% (11) planeta оценил(а) в 3 из 10
15-09-2014 / 20:43
Фильм плохой, но прикольный. Паттисон играет дебила, Пирс крутого и отчаявшегося. Можно на видео не смотреть.
8% (12) азат оценил(а) в 3 из 10
24-09-2014 / 19:55
Скучный фильм без сюжета. В начале всех отпустил, а потом начал всех убивать. Зачем только деньги тратят на подобную картину?
--- (1) Serj оценил(а) в 7 из 10
05-12-2017 / 01:44
Как альтернатива фильмам где всё мелькает, взрывается (до привычной неправдоподобности) . ..

Kino-govno.com - Николай Долгин

В «Ровере» много перестрелок, но мало экшена, как бы противоречиво это не звучало. Это удивительно, но существуют не менее высокохудожественные приёмы, чем стильное мочилово. Оружие тут пускают в ход главным образом для того, чтобы показать озлобленные и надломленные характеры, а также повысить напряжение в кадре.

Timeout.ru

«Ровер» похож на «Безумного Макса», с персонажей которого сняли бондажную кожу, заодно высосав весь адреналин экшен-эпизодов. Осталось странное, непроницаемое, но и по-своему неотразимое, гипнотическое кино — басня о жестокости и паранойе, спрятанных прямо в подкорке национального сознания.

Kinonews.ru - Andrew

"Ровер" - это фильм размышление. Размышление болезненное и столь необходимое для настоящего киномана, охваченного буйством красок летних блокбастеров. Размышление о нас с вами. О том как просто мы можем превратить привычный нам жизненный уклад в пустыню.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

«Ровер» — это очень мужская история о жизни и долге. Тут нет места сентиментальностям или робким надеждам на лучшее. Всё лучшее закончилось десять лет назад. Чтобы убедиться в этом окончательно, достаточно взглянуть в холодные неживые глаза выдающегося артиста Пирса.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Сценарист-режиссер Дэвид Мишо — из Австралии, так что можно было написать: «Через тридцать пять лет после «Безумного Макса». В постапокалиптической Австралии мало что меняется. Тот же мусорный ветер. Та же пыль на пустынных дорогах. Те же злые и грязные лица.

Цельное и выразительное, но скучноватое артхаусное кино о постапокалиптической деградации австралийцев.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Фильм в целом оказывается слишком рыхлым и распадающимся на набор классных сцен и гуммозную субстанцию, плохо их склеивающую. Но если вернуться к пресловутым классным сценам, некоторые из них достойны отдельного упоминания.