Адская кухня

The Kitchen
Фильм Адская кухня

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Адская кухня (2019)

Фильм Адская кухня расскажет о лучших подругах, которые из простых домохозяек превращаются в самых крутых мафиози, когда их мужей государство отправляет в тюрьму и кто-то должен взять дела в свои руки внутри криминального мира самого небезопасного района Нью-Йорка. Режиссёром и сценаристом этой американской криминальной драмы выступила Андреа Берлофф (Голос улиц). Картина основана на серии мрачных комиксов и графических новелл от издательства Vertigo Comics. Среди продюсеров числятся Ричард Бренер (Каникулы, Разлом Сан-Андреас, Жена путешественника во времени), Джейсон Клот (Анна, Простая просьба) и знаменитый Майкл Де Лука (Братья Систерс, Пятьдесят оттенков серого, Социальная сеть).

Действие этой картины развернётся в семидесятых. Главными героинями выступают три домохозяйки, находящиеся на грани отчаяния, когда ФБР отправляет их мужей за решётку, так как де были ведущими мафиози в районе под названием "Адская кухня". Вместе они решают сами возглавить криминальные банды, устранить всех возможных конкурентов и править преступной империей, добившись мести за супругов. И к удивлению самих женщин, у них действительно начинает неплохо получаться вести мафиозные делишки в одном из самых криминальных районов города.

Актёрский состав фильма включает в себя Мелиссу Маккарти (Игрушки для взрослых, Охотники за привидениями, Шпион), Тиффани Хэддиш (Angry Birds 2 в кино, Лего Фильм 2), Элизабет Мосс (Мы, Чайка, Высотка), Донала Глисона (Звёздные войны: Последние джедаи, Прощай, Кристофер Робин, Сделано в Америке), Джеймса Бэдж Дэйла (Дело храбрых, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Прогулка), Брайана Д’Арси Джеймса (Большая игра, В центре внимания, Экзамен для двоих), Джереми Бобба (Волк с Уолл-стрит, Уйти красиво), Билла Кэмпа (Власть, Дикая жизнь, Красный воробей), рэппер Коммон (Три секунды, Хантер Киллер, Джон Уик 2) и другие артисты. Музыку сочинил композитор Брайс Десснер (Выживший). Дата премьеры в России ожидается двадцать шестого сентября 2019 года. Возрастное ограничение картине присвоено 16+

Если трейлер Адская кухня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Адская кухня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
28-10-2019 / 19:39

Отвратительный фильм! После просмотра осталось тошнотворное послевкусие!