Дело храбрых

Фильм Дело храбрых

Описание фильма Дело храбрых (2017)

Фильм Дело храбрых основан на реальных событиях, произошедших при мощнейшем и одним из самых смертоносных лесном пожаре 2013 года в американском штате Аризона. В центре сюжета - отважные пожарные подразделения "Горячие головы Гранитной горы" (Granite Mountain Hotshots) в составе из двадцати человек, призванных спасти от огня близлежащий к лесам огород Прэскотт. Отправившиеся на противостояние со всепожирающей бушующей стихией, они вскоре оказались в плену дикого пламени, изолированные от воды и возможной помощи. Чтобы попытаться остаться в живых им предстоит проявить всю свою смекалку, приходя на взаимовыручку друг другу, но огонь начинает уносить человеческие жизни одну за другой...

Авторами сценария картины выступили Кен Нолан и Эрик Коррен Сингер. Режиссёром стал Джозэф Косински, известный такими фильмами, как Трон: Наследие и Обливион. Разработка картины велась с июня 2012 года, но съёмки прошли лишь в июле 2016. Планировалось, что названием фильма станет "Гранитная гора", но для выхода в прокат оно сменилось нынче на "Дело храбрых" (в оригинале "Only the Brave").

Актёрский состав фильма содержит немало знаменитых звёзд кино, среди которых Джош Бролин, Дженнифер Коннели, Энди МакДауэлл,Тейлор Китч, Майлз Теллер и другие. Дата выхода фильма в России назначена на одиннадцатое ноября 2017 года.

Если трейлер Дело храбрых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дело храбрых. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.