Сделано в Америке

фильм сделано в америке
17.08.2017 г.
12.10.2017 г.
American Made

Описание фильма Сделано в Америке (2017)

Фильм Сделано в Америке рассказывает об одном из самых богатейших людей США с необычайным талантом делать деньги буквально из ничего. Его история не сильно известна за прелелами Соединённых Штатов, но теперь фильм об этом человеке появится в кинотеатрах по всему миру! Когда-то он был самым молодым из экипажа пилотов Боинга 747, но довольно быстро сумел сделать себе невероятное состояние благодаря неповторимому чувству стиля, искромётным талантам и умению рисковать. В его жизни становилось всё больше роскоши и красоты: дорогие машины, красивые девушки, закрытые светские приёмы и интересные рискованные сделки, заключаемые на них. Но как долго всё это может продолжаться с тем же успехом?

Режиссёром фильма выступил Даг Лайман, а одним из продюсеров числится знаменитый Рон Ховард. Главную роль в фильме исполнил кумир миллионов - неподражаемый Том Круз, а актёрский состав фильма интересен также такими актёрами, как Донал Глисон, Джесси Племонс, Сара Райт, Лола Кёрк и другие. Дата премьеры фильма в кинотеатрах России назначена на 12 октября 2017 года.

Если трейлер Сделано в Америке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сделано в Америке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Шустрая, музыкальная и комичная криминальная драма, довольно скупая на осмысление хоть каких-либо событий, но скука решительно верх не берёт.