Мы

Us
Фильм Мы 2019
28.03.2019 г.
08.04.2019 г.

Описание фильма Мы (2019)

Фильм Мы представляет собой загадочный фильм ужасов, выстроенный на странных события, происходящих с семейством центральных героев, доводящий их до состояния паранойи. Режиссёром и сценаристом этого хоррора выступил Джордан Пил, создатель нашумевшего ужастика Прочь. А среди продюсеров вновь числится именитый для фанатов жанра Джейсон Блум (Стекло, Апгрейд, Хэллоуин, Судная ночь, Синистер).

В центре этой пугающей истории окажется счастливая темнокожая семейная пара с двумя детьми, которые на свой отпуск решают выбраться позагорать в уютный пляжный домик. Дружелюбная атмосфера, отдых на побережье и беззаботное счастье внезапно меняется когда рядом с их домом появляются странные новые "соседи" в масках, тоже в составе из четырёх человек, которые при этом очень напоминают само семейство главных героев. Вот только загадочные незнакомцы явно имеют недоброжелательные намерения и вскоре начинают запугивать и угрожать жизням всех членов семьи.

Актёрский состав фильма включает в себя Элизабет Мосс (Высотка, Чайка), Люпиту Нионго (Чёрная Пантера, Воздушный маршал), Кару Хэйуорд (Королевство полной луны), Уинстона Дьюка (Мстители: Война бесконечности), Тима Хайдекера (Человек-муравей и Оса, Каникулы, Девичник в Вегасе), а также Анну Диоп, Ноэль и Кали Шелдон и других зарубежных артистов. Музыку для ужастика Джордана Пила, как и в случае с "Прочь", вновь сочинил композитор Майкл Эбелс. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 28 марта, прокатчиком на территории РФ выступает «UPI».

Если трейлер Мы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (6) Наташа
21-03-2019 / 00:41

Начинается фильм довольно скучно, но постепенно набирает обороты. Задумка социальная, интересная. Намеки на то, что появление " двойников" - дело рук тайных опытов. Пугающе смотрелись кролики.
Сопротивление семьи агрессорам показано гротескно, не доставало ярости, фатальности.
Понравился твист в конце, подозревала нечто подобное. Однозначно смотреть! Это не трешовая дешёвка, а ужастик для " утонченных ".

71% (7) Вероника оценил(а) в 3 из 10
23-03-2019 / 13:28

Ждала фильм с нетерпением, бежала на саму премьеру с радостью. И что в итоге? Актеры играют слабо, многие сцены сняты ненатурально, как будто с насмешкой над простым зрителем. Сюжетная линия слабая, нет целостности, всё на виду и всё уже было, например, в тех фильмах, которые режиссер посоветовал посмотреть актерам для подготовки к роли. Качество изображения на уровне, но в остальном полное разочарование и даже обида, особенно учитывая фильм "Прочь", предназначенный для зрителя, а этот создан больше с целью заработать на нас.

63% (8) Diana оценил(а) в 2 из 10
24-03-2019 / 00:55

Фильм оставил только негативные впечатления. Очень его ждали и спешили на премьеру. Ждала развязки сюжета весь фильм, но к сожалению так и не увидела его. Пыталась долго анализировать после, но увы, все попытки оказались тщетными. Во время просмотра из кинозала ушло около 70% зрителей не дождавшись и половины. Никто не мог понять пришли мы на просмотр комедии или ужасов. Сугубо личное мнение, может что-то не понимаю в современном кинематографе.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

"Мы" — оригинальный, яркий, в равной степени страшный и смешной хоррор и на сегодняшний день лучший жанровый фильм года. Для тех, кто интересуется живой эволюцией киноужасов, пропустить его — преступление.

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Весь этот социальный подтекст не отменяет художественных преимуществ ленты. Здесь и практически гениальная работа Лупиты Нионго, и красиво выстроенные «двойнковые» сцены, и удачно выбранный саунд.

Lenta.ru -

С культом счастья, которое, как ехидно показывает нон-конформист и анти-американист Джордан Пил, потому и оказывается так часто под угрозой в конформистской американской культуре, что развеять его способен даже пристальный немигающий взгляд из кривого зеркала.

Kanobu.ru - Денис Варков

«Мы» — картина о попытке сказать всему миру, что он неправильно живет, что люди слишком привыкли к хорошему, пока рядом есть те, кто заслуживает большего.

Film.ru - Ефим Гугнин

Изобретательный хоррор от режиссёра «Прочь» — куда страшнее дебюта и без столь явного социального подтекста.