Звёздные войны: Последние джедаи

Star Wars: The Last Jedi
Фильм Звездные войны Последние джедаи

Описание фильма Звёздные войны: Последние джедаи (2017)

Фильм Звёздные войны: Последние джедаи (Эпизод VIII) станет восьмым эпизодом знаменитого фантастического цикла и продолжит приключения легендарного Люка Скайокера, а также новых героев знаменитой кино-саги, как Рей и Кайло Рен. Режиссёр картины - Райан Джонсон уже заявлен, как постановщик грядущей новой трилогии фильмов в рамках данной кинематографической вселенной, однако следующий, девятый эпизод франшизы, должен будет поставить культовый постановщик Джей Джей Абрамс, снявший прошлую часть. Восьмая часть саги стала последним фильмом в карьере Кэри Фишер, исполнившей роль Леи.

В центре сюжета, как всегда, развернётся давнее противостояние сил света и сил тьмы. После гибели Хана Соло боевой дух Сопротивления, единственного объединения, противостоящего суровому Первому Ордену, переживает суровое испытание. Генерал Лея готовится к войне, Рей пробуждает в себе Силу и становится ученицей Люка, живущего отшельником на безвестной планете. Тем временем, Кайло Рен, убивший собственного отца, продолжает подниматься по ступенькам позиций власти, расширяя свои амбиции и ведя Первый Орден к уверенной победе. Однако у бывшего штурмовика Финна, лётчика По Дэмерона и его верного робота BB-8 есть новая секретная миссия от генерала Леи, способная перевернуть исход сражений в этой галактической войне.

Съёмочный процесс картины прошёл в Великобритании с января по июль 2016 года, однако отдельные сцены с участием Марка Хэмилла были сняты ранее, ещё в сентябре 2015 на острове в Ирландии. Прокат картины должен был начаться к лету и релиз был запланирован на май, однако позднее студия Дисней сдвинула премьеру на декабрь. И теперь дата премьеры в России назначена на 14 декабря 2017 года.

Актёрский состав фильма вернёт на экраны Кэри Фишер и Марка Хэмилла, чьи герои были центральными персонажами в классической трилогии, а также снова покажет зрителям ведущих актёров прошлой картины: к своим ролям вернутся Дейзи Ридри, Оскар Айзек, Джон Бойега, а также представители тёмной стороны - Адам Драйвер и Энди Серкис.

Если трейлер Звёздные войны: Последние джедаи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Звёздные войны: Последние джедаи. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!