Игрушки для взрослых

Фильм Игрушки для взрослых
27.09.2018 г.
22.08.2018 г.
40 млн. $

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Игрушки для взрослых (2018)

Фильм Игрушки для взрослых представляет собой комедийный детектив из мира, где люди живут бок о бок с живыми мягкими куклами, при этом в довольно грубом и вульгарном исполнении, так что рейтинг возрастного ограничения у данной картины - строго 18+. Поставил фильм уже ранее работавший над подобными полнометражными "гибридами" с людьми и куклами для выпусков "Маппетс Шоу" постановщик Брайан Хенсон. Сценарий сочинили Ди Остин Робертсон и Тодд Бергер.

Действие развернётся в Лос-Анджелесе. По городу прокатывается странная волна убийств бывший актёров некогда популярного телешоу. Главный герой - кукла-детектив, также пострадавший от этих чудовищных преступлений. Потеряв брата, он решает во что бы то ни стало докопаться до истины, отыскать и поймать маньяка, продолжающего орудовать на улицах, где к куклам относятся чуть ли не как, к людям "второго сорта". И чтобы справиться со своей задачей, он берёт себе в напарницу женщину-полицейского, ведь в одиночку разобраться в таком деле будет довольно непросто.

Актёрский состав фильма сочетает в себе реальных артистов и актёров озвучивания кукольных персонажей. В картине участвуют: Мелисса МакКарти (Копы в юбках, Шпион), Элизабет Бэнкс (Незваные, На грани), Майя Рудольф (Angry Birds, Турбо, Реальная белка), а также Сини У, Лесли Девид Бейкер, Майкл МакДональд, Митч Сила и другие. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться двадцать седьмого сентября 2018, прокатчиком выступает компания «Вольга».

Если трейлер Игрушки для взрослых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Игрушки для взрослых. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Ovideo.ru - elercant

Получилось весьма весело и увлекательно. Но для среднестатистического зрителя многое, конечно, в конечном итоге будет зависить от гибкости его нравственных устоев и растяжимости фантазии.

IVI.ru - kickingrussian

В "Игрушках для взрослых" содержится множество находок, которые старательно маскируются под слоем кажущегося местами вопиющим по своей низкопробности юмора.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Трэш-комедия, которая перегибает с трэшом и совсем забывают про комедию.