Игрушки для взрослых

The Happytime Murders
Фильм Игрушки для взрослых
27.09.2018
22.08.2018

Фильм Игрушки для взрослых представляет собой комедийный детектив из мира, где люди живут бок о бок с живыми мягкими куклами, при этом в довольно грубом и вульгарном исполнении, так что рейтинг возрастного ограничения у данной картины - строго 18+. Поставил фильм уже ранее работавший над подобными полнометражными "гибридами" с людьми и куклами для выпусков "Маппетс Шоу" постановщик Брайан Хенсон. Сценарий сочинили Ди Остин Робертсон и Тодд Бергер.

Действие развернётся в Лос-Анджелесе. По городу прокатывается странная волна убийств бывший актёров некогда популярного телешоу. Главный герой - кукла-детектив, также пострадавший от этих чудовищных преступлений. Потеряв брата, он решает во что бы то ни стало докопаться до истины, отыскать и поймать маньяка, продолжающего орудовать на улицах, где к куклам относятся чуть ли не как, к людям "второго сорта". И чтобы справиться со своей задачей, он берёт себе в напарницу женщину-полицейского, ведь в одиночку разобраться в таком деле будет довольно непросто.

Актёрский состав фильма сочетает в себе реальных артистов и актёров озвучивания кукольных персонажей. В картине участвуют: Мелисса МакКарти (Копы в юбках, Шпион), Элизабет Бэнкс (Незваные, На грани), Майя Рудольф (Angry Birds, Турбо, Реальная белка), а также Сини У, Лесли Девид Бейкер, Майкл МакДональд, Митч Сила и другие. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться двадцать седьмого сентября 2018, прокатчиком выступает компания «Вольга».

Если трейлер Игрушки для взрослых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Игрушки для взрослых от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Фильм игрушки для взрослых. Обзор. Куклы и люди одинаково глупы.
ОБЗОР фильма ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Игрушки для взрослых (2018)
ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.Обзор Фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игрушки для взрослых (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) TSA оценил(а) в 3 из 10
02-10-2018 / 08:37
Фильм не впечатлил. Сюжет банален до невозможности, но это не была бы проблема, для комедии если бы не шутки, они заезженные и не оригинальные, фильм вполне можно было бы сделать подростковым, если бы не пара не самых удачных похабных шуток и сцен. В целом обидно что такая неплохая задумка была так реализована, для детей и подростков данная картина не подойдёт из-за наличия некоторых сцен, а для взрослых слишком глупый и примитивный юмор, а так же полное отсутствие логики как в мире где живут куклы так и в самом сюжете.
--- (0) Роман оценил(а) в 7 из 10
05-10-2018 / 14:56
Да, фильм построен по давно проверенным лекалам. Как-будто смотришь сразу сотни фильмов от "Эйс Вентура" до, почему-то , "Сонной лощины". Завязка, несколько неожиданная развязка (ее неожиданность не сама по себе, а форма реализации в виде находки главного злодея, мол "кто бы мог подумать!") и хэппи энд. Ну и что в этом плохого? В каждом из таких фильмов есть своя особенность. Где-то это фееричный Джимм Керри, где-то загадочный Джонни Депп, а тут вот маппеты. Где-то юмор, где-то таинственная атмосфера, у тут вот плюшевые куклы двадцать лет спустя. Поэтому, если вам интересно посмотреть как за все эти годы судьба помотала некогда молодых и веселых кукольных героев, то фильм понравится.
Если героев кукол заменить людьми, то получится полицейский детектив средней руки с редкими шутками, значит все дело в куклах. А вот тут сделано все очень классно. Главный герой с затертым плюшевым лицом, небольшие отеки под глазами у одной из плюшевых героинь, показывающих одновременно ее возраст и сложный образ жизни. И все они так органично вписываются, что ты перестаешь замечать, что это куклы. В этом и соль фильма. Заставить зрителя поверить, что это все настоящее. Я поверил.
Но шутки да, местами очень аморальны, если бы были люди вместо кукол, то это был бы кошмар. Так в этом и смысл, по-моему.

Meownauts.com - София Заломанина

C уверенностью можно сказать, что и этот кукольный проект авторов «Улицы Сезам» полюбится очень многим, уже повзрослевшим, мальчикам и девочкам, если только, конечно, с возрастом вы не превратились в моральную ханжу и при виде кукольный спермы не будете стыдливо морщиться.

IVI.ru - kickingrussian

В "Игрушках для взрослых" содержится множество находок, которые старательно маскируются под слоем кажущегося местами вопиющим по своей низкопробности юмора.

Получилось весьма весело и увлекательно. Но для среднестатистического зрителя многое, конечно, в конечном итоге будет зависить от гибкости его нравственных устоев и растяжимости фантазии.

Kinokassa.info - Леонид Аверин

Любителям грязного юмора и поклонникам «Американского пирога» «Игрушки для взрослых» помогут приятно провести время, но надо понимать, что такое кино далеко не для всех.

Фильм, заранее расхваленный и оптимистично нареченный лучшей комедией года, оказался смердящей кучей мусора.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Смеяться совершенно не хочется, да и авторы фильма, кажется, не предполагали такой реакции: им хотелось ошарашить аудиторию.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Трэш-комедия, которая перегибает с трэшом и совсем забывают про комедию.