Уйти красиво

Going in Style
723189.jpg
06.04.2017 г.
06.04.2017 г.

Описание фильма Уйти красиво (2017)

В фильме Уйти красиво главные герои - старики, сидящие в парки, занятые критикой современной молодёжи и ностальгией по прошлому, вспоминая свои золотые годы. Так и не найдя своего места в жизни на старости лет трое друзей-пенсионеров решают махнуть в Вегас, предварительно совершив дерзкое ограбление банка на кругленькую сумму.

Если трейлер Уйти красиво не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Уйти красиво. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (8) Саша оценил(а) в 9 из 10
08-04-2017 / 09:07

Приятная комедия. Сперва скептически отнесся к ней, затем втянулся и зачет!) Сходите с девушкой. Хорошее послевкусие гарантировано! Рекомендую!

50% (4) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
30-07-2017 / 13:59

Классика жанра! Легкий фильм с чувством юмора. Прибавит чувство азарта большинству зрителей.

75% (4) Троицкий Сергей оценил(а) в 9 из 10
19-08-2017 / 22:46

Прекрасный и добрый фильм о дружбе и оптимизме. Мне очень понравились главные герои и как исполнили роли актеры. Особенно растрогала взаимопомощь трех друзей.

Однозначно рекомендую посмотреть этот фильм, останетесь довольными.

67% (3) Felix оценил(а) в 5 из 10
06-10-2017 / 12:57

Средненький фильм, не пойму, чего тут расхвалили. Фанатам артистов - понравится, но с тем же Фриманом есть "Семь" и прочие сильные фильмы, с Майклом Кейном тем более. А тут одноразовая стариковская комедия. Не выдающаяся, неплохая, но не шибко смешная.

Kinohod - Yuliya_Priselkova

Удивляет разве что то, что Зак не сыграл в собственном фильме. Благодаря его хорошему вкусу в мире стало на одну классную комедию больше.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Под наслоениями комедии всё же лежит скопление серьёзных проблем: последствия вывода производства за границу, недостаточные возможности системы здравоохранения, способность банков отнять крышу над головой… а главное — стариковская безнадёжность, когда просто нечего терять.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Вечер скрасить с ним можно, ведь это одно удовольствие получить в комплекте смешную картину, историю очередного ограбления и увидеть любимых актеров в нестандартных для них ситуациях.

Life.ru - Юрий Крук

"Уйти красиво" — кино, которое обязательно нужно посмотреть, чтобы вспомнить о своих стариках и набрать их номер.

Cinemaholics.ru - Мария Ремига

Даже на автопилоте Кейн, Фриман и Аркин заставляют публику радоваться, грустить и переживать, оживляя даже самые банальные диалоги.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

«Уйти красиво» это качественный, но проходной фильм. Брафф показал себя умелым режиссером, но я не могу сказать, что увидел хоть что-то, что он добавил от себя, от чувственного и вдумчивого режиссера «Страны садов» и «Хотел бы я быть здесь».

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Удачный тандем из режиссера Зака Браффа и его ведущих актеров с многолетним опытом, которые справятся с любой ролью.

Банальная, но душевная и «звездная» криминально-фарсовая комедия о пенсионерах, которые решают ограбить банк.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Сорок лет спустя безумная идея с банком перестает казаться чудачеством, превратившись в как будто единственный прагматичный выход из безвыходного положения.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Наивно обозначив, что капиталистические институты — плохие, а охраняющие их органы правопорядка — тупые, создатели фильма после этого старательно обходят острые углы и шутят исключительно над возрастом своих героев.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Уйти красиво» — развлекательный продукт, а не социальное высказывание, поэтому и претензии к нему нужно предъявлять другие. Для комедии картина вышла недостаточно смешной, для криминального триллера — совсем ненапряженной.

RG.ru - Алексей Литовченко

Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин, имеющие на всех четыре "Оскара" (два у Кейна), беззубо шутят, демонстрируя душевную молодость. Потешно бегают, крадут колбасу (в качестве тренировки), курят запрещенные растения, впечатляют постельными свершениями.

Timeout.ru - Егор Беликов

В таком комедийном вакууме остается только раздумывать, что же сталось со всеобщим любимчиком из «Клиники».