Уйти красиво

Going in Style
723189.jpg
06.04.2017
06.04.2017

В фильме Уйти красиво главные герои - старики, сидящие в парки, занятые критикой современной молодёжи и ностальгией по прошлому, вспоминая свои золотые годы. Так и не найдя своего места в жизни на старости лет трое друзей-пенсионеров решают махнуть в Вегас, предварительно совершив дерзкое ограбление банка на кругленькую сумму.

Если трейлер Уйти красиво не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Уйти красиво (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (13) Троицкий Сергей оценил(а) в 9 из 10
19-08-2017 / 22:46
Прекрасный и добрый фильм о дружбе и оптимизме. Мне очень понравились главные герои и как исполнили роли актеры. Особенно растрогала взаимопомощь трех друзей.

Однозначно рекомендую посмотреть этот фильм, останетесь довольными.
08-04-2017 / 09:07
Приятная комедия. Сперва скептически отнесся к ней, затем втянулся и зачет!) Сходите с девушкой. Хорошее послевкусие гарантировано! Рекомендую!
14-01-2018 / 22:34
Классно. Легко. Драматично. Немного предсказуемо. Не быстро. Местами смешно. Стоит просмотра!
56% (9) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
30-07-2017 / 13:59
Классика жанра! Легкий фильм с чувством юмора. Прибавит чувство азарта большинству зрителей.
45% (11) Felix оценил(а) в 5 из 10
06-10-2017 / 12:57
Средненький фильм, не пойму, чего тут расхвалили. Фанатам артистов - понравится, но с тем же Фриманом есть "Семь" и прочие сильные фильмы, с Майклом Кейном тем более. А тут одноразовая стариковская комедия. Не выдающаяся, неплохая, но не шибко смешная.
28-08-2019 / 07:36
Хорошая, легкая комедия для вечернего семейного просмотра. Игра актеров качественная, снято красиво, смешные моменты есть, но не так что бы ухахатываться весь фильм.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Вечер скрасить с ним можно, ведь это одно удовольствие получить в комплекте смешную картину, историю очередного ограбления и увидеть любимых актеров в нестандартных для них ситуациях.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Под наслоениями комедии всё же лежит скопление серьёзных проблем: последствия вывода производства за границу, недостаточные возможности системы здравоохранения, способность банков отнять крышу над головой… а главное — стариковская безнадёжность, когда просто нечего терять.

Kinohod - Yuliya_Priselkova

Удивляет разве что то, что Зак не сыграл в собственном фильме. Благодаря его хорошему вкусу в мире стало на одну классную комедию больше.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Удачный тандем из режиссера Зака Браффа и его ведущих актеров с многолетним опытом, которые справятся с любой ролью.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

«Уйти красиво» это качественный, но проходной фильм. Брафф показал себя умелым режиссером, но я не могу сказать, что увидел хоть что-то, что он добавил от себя, от чувственного и вдумчивого режиссера «Страны садов» и «Хотел бы я быть здесь».

Cinemaholics.ru - Мария Ремига

Даже на автопилоте Кейн, Фриман и Аркин заставляют публику радоваться, грустить и переживать, оживляя даже самые банальные диалоги.

Life.ru - Юрий Крук

"Уйти красиво" — кино, которое обязательно нужно посмотреть, чтобы вспомнить о своих стариках и набрать их номер.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Сорок лет спустя безумная идея с банком перестает казаться чудачеством, превратившись в как будто единственный прагматичный выход из безвыходного положения.

Банальная, но душевная и «звездная» криминально-фарсовая комедия о пенсионерах, которые решают ограбить банк.

Наивно обозначив, что капиталистические институты — плохие, а охраняющие их органы правопорядка — тупые, создатели фильма после этого старательно обходят острые углы и шутят исключительно над возрастом своих героев.

Timeout.ru - Егор Беликов

В таком комедийном вакууме остается только раздумывать, что же сталось со всеобщим любимчиком из «Клиники».

Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин, имеющие на всех четыре "Оскара" (два у Кейна), беззубо шутят, демонстрируя душевную молодость. Потешно бегают, крадут колбасу (в качестве тренировки), курят запрещенные растения, впечатляют постельными свершениями.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Уйти красиво» — развлекательный продукт, а не социальное высказывание, поэтому и претензии к нему нужно предъявлять другие. Для комедии картина вышла недостаточно смешной, для криминального триллера — совсем ненапряженной.