Братья Систерс

The Sisters Brothers
Фильм Братья Систерс

Фильм Братья Систерс перенесёт зрителя в эпоху вестернов на Дикий Запад и расскажет о том, как две лучших охотника за головами отправляются на поиски одного смекалистого и проворного авантюриста. Картина основана на книге писателя Патрика Девитта и срежиссирована известным постановщиком Жаком Одияром (Ржавчина и кость, Пророк), также причастным к сценарию полившейся киноленты. На Венецианском кинофестивале фильм стал призёром Серебряного Льва за лучшую режиссерскую работу.

На дворе 1851 год, эпоха Золотой Лихорадки. Чарли и Илай по фамилии Систерс являются теми ещё беспредельщиками, однако это лучшие наёмники на всём Диком Западе. По заданию некого загадочного Командора они должны выследить и убить одного золотоискателя по имени Херманн Кермит Варм. Впереди у них немало забавных приключений по всей Калифорнии тех времён. Однако Варм на деле может весьма впечатлить братьев своим умом и талантами, и как бы уже не Командору пришлось опасаться за свою жизнь, если братья-наёмники объединятся с его заклятым врагом. Этот криминальный комедийный вестерн готовит немало сюрпризов.

Актёрский состав фильма содержит в себе немало ярких звёзд голливудского кино, в числе которых Рутгер Хауэр (Мельница и крест, Бомж с дробовиком), Джон Си Райли (Конг: Остров черепа, Резня, Сводные братья), Хоакин Феникс (Мастер, Она, Иррациональный человек) и Джейк Джилленхол (Живое, Под покровом ночи, Разрушение). Также в картине снялись Ребекка Рут, Риз Ахмед, Эллисон Толман, Кэрол Кейн и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать девятого ноября 2018 года, прокатчиком выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Братья Систерс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Братья Систерс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Братья Систерс - обзор фильма
Обзор фильма Братья Систерс. Вестерн без ковбоев. Не смешной но оригинальный дикий запад.
ОБЗОР КИНО | БРАТЬЯ СИСТЕРС | ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Братья Систерс (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (6) Олег Е оценил(а) в 9 из 10
25-12-2019 / 22:19
Хорошая режиссура и отличная игра актеров... Если в детстве у тебя была любящая и заботливая мать, то несмотря на превратности судьбы, ты останешься хорошим человеком!
100% (6) Andrey оценил(а) в 7 из 10
20-07-2019 / 22:59
Комедия????? Что тут смешного? Легкий фильмец? Да ни разу!
Хороший фильм про искалеченных душою людей. Антураж Дикого Запада лишь оболочка. Содержание серьезное
86% (7) Петрович оценил(а) в 9 из 10
01-01-2019 / 11:36
Еще один вестерн, который вызвал визуальный катарсис и оставил приятное послевкусие.

Фильм "Братья Сестрёнки" снял француз Жак Одиар и фильм в целом можно назвать французским, что придает ему эстетику и глубину.
Незамысловатая притча о людских пороках и неизбежном возмездии.О карме, если хотите. Также о слиянии старого и нового. Животного и возвышенного.
Да это вестерн. Жесткий, стильный, с интересными находками. Дотошно выдержанный костюмировано. Атмосферный.Интересный.
Фабула: братья убийцы по фамилии Сестрёнки промышляют отстрелом людей по заказу. И ничего менять в жизни не хотят. Неожиданно на их пути оказываются два романтика, которые намерены сделать мир лучше.
19% (16) евгений оценил(а) в 3 из 10
02-06-2019 / 05:44
Весь фильм сплошная халтура низкого качества, ничего интересного там нет.
Кто хвалит фильм этот наверное умственно отсталый человек которому и зелёный слоник нравится.
17% (6) чек оценил(а) в 7 из 10
05-12-2018 / 11:59
Много всего впихнуто в 2 часа..
Но смотреть стоит однозначно.
Другое дело, выводы могут сделать неправильные (я про молодёжь)...
Мне понравилось.

Это очень незаурядное кино. Слегка, на мой взгляд, затянутое, но авторское, оригинальное и с блестящими актерскими работами. Также оно оставляет очень хорошее послевкусие.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Один из главных вестернов последних лет, где за остроумной деконструкцией жанра не утрачено самое главное – история о людях.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Фильм, который прикрывается вестерном, перестрелками и антуражем Дикого Запада, но все два часа над ними насмехается.

Postcriticism.ru - Артур Сумароков

«Братья Систерс» Жака Одиара обескураживают, в первую очередь, тем, до какой степени этот фильм является посконным, даже архаичным вестерном, будто бы специально выдернутым из эпохи золотой эры этого жанра.

Disgustingmen.com - Андрей Загудаев

Легкий, воздушный, очень вдохновенный и мужской (женщин на экране почти нет) фильм, как в лучшие годы.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Диалоги - композиционная ось "Братьев Систерс", и недурно снятый, но строго дозированный экшн откровенно служит им фоном. При этом с фильмами упомянутого выше мастера разговорного вестерна общего у них ничего нет: вместо едкого сарказма и безудержного стеба здесь отчаянные судороги души и попытки найти покой, следующие за печальной констатацией роковой невозможности утопии.

Meownauts.com - Эдуард Голубев

Подкупает и шокирует откровенность автора по отношению к зрителям. В финале Одиар устраивает сеанс психоанализа и обозначает лейтмотив произведения.

RG.ru - Валерий Кичин

Одиар устроил классическому голливудскому жанру образцово-показательную ревизию.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

Возможно, он слишком лёгкий, чтобы быть серьёзной драмой, и слишком суровый, чтобы именоваться комедией. Однако в конечном итоге все элементы — мрачный тон, чёрный юмор, плавное повествование и четыре замечательные актёрские работы — оказываются ровно на своих местах.

Film.ru - Екатерина Карслиди

Вестерн снаружи, историческая драма внутри: остроумный англоязычный проект французского режиссера Жака Одиара.

Будь книга Патрика ДеВитта, взятая за основу, чуть более комедийной и менее “чёрной”, её б давно могли экранизировать в том же Голливуде как приключение, не отягощённое предысториями и долгими раздумьями о будущем. Сейчас же её лишь поклонникам серьёзного творчества можно рекомендовать, и то с оговорками.

DTF.ru - Алексей Хромов

«Братья Систерс» — очень многослойный фильм, скрывающий свою истинную суть под оболочкой вестерна и чёрной комедии.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Адаптируя роман, Одиар вволю поработал лобзиком, клеем и красками. Вероятно, это одна из причин нетипичной вестерновости «Братьев Систерс», даром что фильм сохранил и зрелищно показал уйму примет жанра.

Kinopoisk.ru - Зинаида Пронченко

Экранизация получилась очень вольной, во многом сложнее и интереснее романа.

Свежий взгляд со стороны послужил на пользу самому американскому киножанру.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Идеальный темп соседствует с блуждающей интригой и непредвиденными переломами сценарных векторов. Лёгкая в восприятии и вместе с тем трогательная картина с нежностью рассказывает о двух инфантильных громилах.

Братья Систерс уходят далеко вперёд братьев Коэнов (во всяком случае, в случае «Бастера Скраггса»), но приходят те и другие примерно в одно и то же место — разве что экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

«Братья Систерс» выглядят осознанным разрушением шаблонов, и этого уже давно не хватало жанру вестерна.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Дикий Запад «Братьев Систерс» не просто бессмыслен, но и бесплоден, как бесплодны любые усилия всех до одного участников действия. Револьверы — те, да, осечек не дают. Но вот судьба — сплошная цепь осечек.