Братья Систерс

The Sisters Brothers
Фильм Братья Систерс

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Братья Систерс (2018)

Фильм Братья Систерс перенесёт зрителя в эпоху вестернов на Дикий Запад и расскажет о том, как две лучших охотника за головами отправляются на поиски одного смекалистого и проворного авантюриста. Картина основана на книге писателя Патрика Девитта и срежиссирована известным постановщиком Жаком Одияром (Ржавчина и кость, Пророк), также причастным к сценарию полившейся киноленты. На Венецианском кинофестивале фильм стал призёром Серебряного Льва за лучшую режиссерскую работу.

На дворе 1851 год, эпоха Золотой Лихорадки. Чарли и Илай по фамилии Систерс являются теми ещё беспредельщиками, однако это лучшие наёмники на всём Диком Западе. По заданию некого загадочного Командора они должны выследить и убить одного золотоискателя по имени Херманн Кермит Варм. Впереди у них немало забавных приключений по всей Калифорнии тех времён. Однако Варм на деле может весьма впечатлить братьев своим умом и талантами, и как бы уже не Командору пришлось опасаться за свою жизнь, если братья-наёмники объединятся с его заклятым врагом. Этот криминальный комедийный вестерн готовит немало сюрпризов.

Актёрский состав фильма содержит в себе немало ярких звёзд голливудского кино, в числе которых Рутгер Хауэр (Мельница и крест, Бомж с дробовиком), Джон Си Райли (Конг: Остров черепа, Резня, Сводные братья), Хоакин Феникс (Мастер, Она, Иррациональный человек) и Джейк Джилленхол (Живое, Под покровом ночи, Разрушение). Также в картине снялись Ребекка Рут, Риз Ахмед, Эллисон Толман, Кэрол Кейн и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать девятого ноября 2018 года, прокатчиком выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Братья Систерс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Братья Систерс. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

RG.ru - Валерий Кичин

Одиар устроил классическому голливудскому жанру образцово-показательную ревизию.

Kinopoisk.ru - Зинаида Пронченко

Экранизация получилась очень вольной, во многом сложнее и интереснее романа.