Прощай, Кристофер Робин

фильм прощай кристофер робин

Описание фильма Прощай, Кристофер Робин (2017)

Фильм Прощай, Кристофер Робин - это семейное кино о взаимоотношениях знаменитого писателя Алана Александра Милна и его сына Кристофера, чьи игрушки в виде животных вдохновили сказочника на создание популярных историй о Винни-Пухе. За свою карьеру Милн успел написать множество повестей о медведе с опилками в голове, хотя сам себе именно детским писателем Алан никогда не считал. Публика же требовала всё больше - сказки о медвежонке и его друзьях имели просто оглушительный успех, заставлявший писателя сочинять всё новые и новые приключения полюбившихся детям персонажей. Впоследствии эти произведения были многократно экранизированы в виде мультфильмов. Милн был не слишком доволен, что такой успех литературы для детей затмил все его остальные достижения, но уже ничего не мог поделать с растущей популярностью. Любопытно, что его произведения для взрослых так более и не переиздавались, а истории о Винни-Пухе невероятно популярны по сей день. Этот фильм охватывает разные годы жизни писателя и его семьи, фокусируясь на их жизни, общении и отношениях.

Главную роль в картине исполнил Донал Глисон, роли Кристофера Робина Милна в разные годы жизни мальчика на экране воплотили различные актёры, а супругу писателя сыграла Марго Робби. Также в актёрский состав фильма вошли: Келли МакДональд, Джеральдин Сомервилль, Фиби Уоллер-Бридж, Анджела Холмс и многие другие. Режиссёром выступил Саймон Кёртис, а дата премьеры в России назначена на двадцать третье ноября 2017.

Если трейлер Прощай, Кристофер Робин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Прощай, Кристофер Робин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.