Экзамен для двоих

Admission
Экзамен для двоих
27.06.2013 г.
22.03.2013 г.

Описание фильма Экзамен для двоих (2013)

В фильме Экзамен для двоих (Даже не мечтай, Признание) работница приёмной комиссии престижного ВУЗа встречает мужчину своей мечты, однако это доставляет только море хлопот и новых проблем. А тут ещё и сын далеко не отличник, и поступить в институт ему будет невероятно тяжко. Разрываясь между построением личной жизни и карьерой девушка попадает в массу забавных и комичных ситуаций.

Если трейлер Экзамен для двоих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Экзамен для двоих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (6) Антиющ оценил(а) в 1 из 10
02-07-2013 / 13:34

Фильм, мягко скажем, своеобразный и на очень-очень большого любителя. Люди в зале вставали и уходили с половины фильма. Я бы сделал тоже самое, но я просто проспал определённую его часть...

50% (8) евгнеий оценил(а) в 1 из 10
03-07-2013 / 20:44

Просто бред сумасшедшего! Худший филь за все время ! Для кого вообше снимают американский бред! Зря потратили денег на такую шляпу! Еще приписку сделали что от режиссера Факеров, чтобы народ обмануть!

44% (9) Ренат оценил(а) в 3 из 10
05-07-2013 / 11:43

Посмотрел до конца, на фильм можно сходить только за половину цены, если есть скидка. Если совсем делать нечего, и дома перед ТВ не сидеть - тогда стоит сходить.

86% (7) Лиза оценил(а) в 10 из 10
06-11-2013 / 06:52

Фильм очень хороший, смешной и интересный. Смотрели с мужем нам понравилось.

75% (4) ЗАЧЕТ оценил(а) в 10 из 10
06-11-2013 / 16:29

Классный фильмец. Немножко не дотянул до факеров, но в целом неплохо. ЗАЧЕТ!!!

--- (0) Olga M. оценил(а) в 3 из 10
20-02-2014 / 06:07

Жуткий сценарий. Такое ощущение, что автор сценария его не перечитываал после написания. Просто, проверить - не получилась ли галиматья какая-нибудь вместо диалогов и полная фигня нелогичная вместо сюжетной линии. Особенно детали... Не получилась ли какая-нибудь "глупая чушь" вместо деталей... Создатели фильма пытались раскрыть тему образования. Пусть, не раскрыть - затронуть... Но сценарий - белиберда абсолютная. Попытка не удалась.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

С учетом безумия, творящегося вокруг ЕГЭ, очень несвоевременно выходящий в прокат фильм. Абитуриентам и их измученным родителям смотреть не рекомендуется. Серьезно.

Film.ru - Борис Хохлов

Видите ли, это один из тех фильмов, герои которого первый час творят глупости, а в финальные полчаса принимаются свои ошибки проговаривать и осознавать (либо в «задушевных» разговорах с другими персонажами, либо в ходе раздумий под сентиментальный монтаж с грустной песней), со всеми обязательными мучениями для зрителя.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Режиссер Пол Вайц («Американский пирог», «Мой мальчик») известен тем, что обычно сглаживает острые углы — но по «Экзамену для двоих» этого не скажешь: комическое здесь существует в отрыве от всего остального. Сюжет при этом строится на возможном поступлении в университет одного напоминающего героиню Фей подростка, но беспокоиться о том, действительно ли пацан — брошенный ею после родов отпрыск, перестаешь быстро.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Может быть так казалось только на ее фоне, но факт остается фактом, заинтересованность в происходящем явно наблюдалось и у экс-друга и у нового. Было видно, что главный герой заинтересовался Полли. Должно быть как-то смог увидеть в ней что-то интересное. Только он и увидел, зрителям этого не показали. А жаль

Создатели «Экзамена» не определились, о чем же снимать кино. Мешанину из мелодраматических и псевдокомедийных моментов немного вытягивают разве что Фей и Радд, однако карьеру первой подобная строчка в фильмографии совсем не красит.