Экзамен для двоих

Экзамен для двоих
22.03.2013 г.
27.06.2013 г.
Admission

Описание фильма Экзамен для двоих (2013)

В фильме Экзамен для двоих (Даже не мечтай, Признание) работница приёмной комиссии престижного ВУЗа встречает мужчину своей мечты, однако это доставляет только море хлопот и новых проблем. А тут ещё и сын далеко не отличник, и поступить в институт ему будет невероятно тяжко. Разрываясь между построением личной жизни и карьерой девушка попадает в массу забавных и комичных ситуаций.

Если трейлер Экзамен для двоих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Экзамен для двоих. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (6) Антиющ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2013 13:34:36

Фильм, мягко скажем, своеобразный и на очень-очень большого любителя. Люди в зале вставали и уходили с половины фильма. Я бы сделал тоже самое, но я просто проспал определённую его часть...

50% (8) евгнеий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2013 20:44:56

Просто бред сумасшедшего! Худший филь за все время ! Для кого вообше снимают американский бред! Зря потратили денег на такую шляпу! Еще приписку сделали что от режиссера Факеров, чтобы народ обмануть!

44% (9) Ренат оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2013 11:43:09

Посмотрел до конца, на фильм можно сходить только за половину цены, если есть скидка. Если совсем делать нечего, и дома перед ТВ не сидеть - тогда стоит сходить.

86% (7) Лиза оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2013 06:52:10

Фильм очень хороший, смешной и интересный. Смотрели с мужем нам понравилось.

75% (4) ЗАЧЕТ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2013 16:29:09

Классный фильмец. Немножко не дотянул до факеров, но в целом неплохо. ЗАЧЕТ!!!

--- (0) Olga M. оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2014 06:07:35

Жуткий сценарий. Такое ощущение, что автор сценария его не перечитываал после написания. Просто, проверить - не получилась ли галиматья какая-нибудь вместо диалогов и полная фигня нелогичная вместо сюжетной линии. Особенно детали... Не получилась ли какая-нибудь "глупая чушь" вместо деталей... Создатели фильма пытались раскрыть тему образования. Пусть, не раскрыть - затронуть... Но сценарий - белиберда абсолютная. Попытка не удалась.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

С учетом безумия, творящегося вокруг ЕГЭ, очень несвоевременно выходящий в прокат фильм. Абитуриентам и их измученным родителям смотреть не рекомендуется. Серьезно.

Film.ru - Борис Хохлов

Видите ли, это один из тех фильмов, герои которого первый час творят глупости, а в финальные полчаса принимаются свои ошибки проговаривать и осознавать (либо в «задушевных» разговорах с другими персонажами, либо в ходе раздумий под сентиментальный монтаж с грустной песней), со всеми обязательными мучениями для зрителя.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Режиссер Пол Вайц («Американский пирог», «Мой мальчик») известен тем, что обычно сглаживает острые углы — но по «Экзамену для двоих» этого не скажешь: комическое здесь существует в отрыве от всего остального. Сюжет при этом строится на возможном поступлении в университет одного напоминающего героиню Фей подростка, но беспокоиться о том, действительно ли пацан — брошенный ею после родов отпрыск, перестаешь быстро.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Может быть так казалось только на ее фоне, но факт остается фактом, заинтересованность в происходящем явно наблюдалось и у экс-друга и у нового. Было видно, что главный герой заинтересовался Полли. Должно быть как-то смог увидеть в ней что-то интересное. Только он и увидел, зрителям этого не показали. А жаль

Создатели «Экзамена» не определились, о чем же снимать кино. Мешанину из мелодраматических и псевдокомедийных моментов немного вытягивают разве что Фей и Радд, однако карьеру первой подобная строчка в фильмографии совсем не красит.