Дикая жизнь

Wildlife
Фильм Дикая жизнь
18.10.2018 г.
20.01.2018 г.

Описание фильма Дикая жизнь (2018)

Фильм Дикая жизнь является экранизацией одноимённого романа Ричарда Форда, обладателя престижной Пулитцеровской премии, а также режиссёрский дебют известного актёра Пола Франклина Дано (Руби Спаркс, ЭкстраМен, Человек – швейцарский нож) - номинанта на такие значимые награды, как Золотой Глобус, Британская Киноакадемия, Сандэнс и Золотая пальмовая ветвь, в том числе и за данный фильм на фестивалях 2018 года. Сам Пол Дано выступил здесь и постановщиком, и поучаствовал в написании сценария, а также выступил среди продюсеров этой картины на ровне и с исполнителем одной из главных ролей - Джейком Джилленхолом (Исходный код, Левша, Принц Персии).

Сюжет фильма будет выстроен вокруг разрушающейся семьи Брисон, где супруги разводятся буквально на глах их шестнадцатилетнего сына-подростка. Через призму его взглядов и мироощущения и будет развиваться повествование картины. У него полно собственных проблем и переживаний, а родители решают более не быть вместе, мать заводит роман на стороне, пока отец принимает решение податься в волонтёрство по тушению лесных пожаров и теряет свою основную работу. Семейный очаг трещит по швам, но у каждого свои мысли и планы на дальнейшую жизнь и выход из сложившейся ситуации.

Актёрский состав фильма возглавляет трио исполнивших главные роли: это Джейк Джилленхол, Кэри Маллиган (Вдали от обезумевшей толпы, Братья, Великий Гэтсби) и молодой артист Эд Оксенбульд (Визит, Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день). Также здесь можно будет увидеть Кейт Джонс, Билла Кэмпа, Зои Маргарет Колетти, Молли Миллиган и других голливудских актёров. Дата выхода в российских кинотеатрах должна состояться восемнадцатого октября.

Если трейлер Дикая жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дикая жизнь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinopoisk.ru - Татьяна Шорохова

«Дикая жизнь» — тихий, но очень выразительный фильм о том, как приходят в полную негодность отношения семьи Бринсон на фоне бушующих пожаров в Монтане 1950-х годов.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Полу Дано удалось воссоздать убедительный и завораживающий быт эпохи 60-х.

THR.ru - Ольга Белик

Режиссер-новичок на удивление точно и мощно погружает нас в эмоции ребенка, чьи родители занялись собой и только.

Kinokassa.info - Александр Варламов

Как и в "Трёх сёстрах" Чехова, пожар в "Дикой жизни" - это разрушающая сила, которая стирает хорошие воспоминания, стихия, что уничтожает, но и очищает.

Film.ru - Ефим Гугнин

Искренняя драма на затёртую тему семейных проблем, любопытно рассказанная Полом Дано.