Абсолютное зло

Абсолютное зло

Описание фильма Абсолютное зло (2012)

В фильме Абсолютное зло, открыв дверь незнакомцу, мужчина подвергает опасности себя и всю свою семью. Против своей воли он становится участником поездки, которая из разочарованного жизнью человека должна сделать его настоящим защитником тех, кто ему дорог.

Если трейлер Абсолютное зло не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Абсолютное зло. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 06-06-2012 14:41:13

Советую смотреть, хороший триллер, неожиданная концовка.

--- (0) GTdelux
ссылка на отзыв | 17-06-2012 11:37:13

Раз посмотреть можно. Хотя я ожидал большего от фильма. Кстати, скачать его можно уже давно, я еще в апреле или мае его видел.

ссылка на отзыв | 17-12-2012 00:06:51

Дерьмовенький фильмец. Скучный и нудный. Даже не стоит тратить время и деньги.

ссылка на отзыв | 18-02-2013 21:18:19

Фильм не понравился. Начало интересное, концовка бред. Не впечатлил.Ожидали большего.

--- (1) Apologet оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2013 14:07:59

Из фильма мог бы получиться неплохой мистический триллер, но режиссер слил концовку до уровня "плохой черный парень в доме хорошей белой семьи".
Грустно.

--- (1) Света оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2013 01:53:42

Полный бред, маньяк всех мочит и всё. Никакой цепочки, никакого смысла нет, просто тупое мочилово и ужасный перевод.

55% (11) ingelwood100 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-12-2013 11:30:42

Фильм наполнен глубоким мистическим и филосовским смыслом, но для такой черни как вы это скрыто. А если попытаться объяснить коротко - это квинтэссенция их религии: мир - зло, и все кто цепляется за общественные нормы и установленные правила - есть рабы в цепях и стадо не осознающее этого, Ричи это понял и вообще не церемонится с этими добропорядочными людьми, которые есть дерьмо, как и 99% из вас. И все ваши бумажные законы и убеждения есть - оградки загона для скота, и с которыми вообще соблюдать и считаться не стоит, я абсолютно с ним согласен...

--- (0) Надежда оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2015 12:45:03

Фильм в целом не плохой. Только непонятно причем тут девочка с собачкой и почему она всегда одна... да еще и под проливным дождем???

ссылка на отзыв | 10-03-2015 21:31:44

я его не разу н смотрел я думаю что мне понравиться

--- (0) Сережа
ссылка на отзыв | 06-02-2016 19:51:52

В целом, по игре актеров и техническому уровню фильм добротно снятый. Особенно хороша пара Фелтон - Ричи.
Но вот что хотели сказать создатели?
Неужели для того, чтобы Фелтон перестал быть робким лузером необходимо убить массу людей?
Вообще, кто такой этот Ричи? Почему он пристал именно к Фелтону? Он кто? Псих? Маньяк?
Ричи так озаботился исправлением характера Фелтона, что для этого не задумываясь мочит всех подряд и в конечном счете гибнет сам?
Не понятно.
А Фелтон вызывает симпатию. Хотя бы за то, как он спасает девушку, которая к нему не равнодушна.