Абсолютное зло

Meeting Evil
Абсолютное зло

Смотреть онлайн Абсолютное зло (2012)

Вы можете посмотреть фильм Абсолютное зло онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Абсолютное зло, открыв дверь незнакомцу, мужчина подвергает опасности себя и всю свою семью. Против своей воли он становится участником поездки, которая из разочарованного жизнью человека должна сделать его настоящим защитником тех, кто ему дорог.

Если трейлер Абсолютное зло не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Абсолютное зло. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-06-2012 / 14:41
Советую смотреть, хороший триллер, неожиданная концовка.
--- (0) GTdelux
17-06-2012 / 11:37
Раз посмотреть можно. Хотя я ожидал большего от фильма. Кстати, скачать его можно уже давно, я еще в апреле или мае его видел.
17-12-2012 / 00:06
Дерьмовенький фильмец. Скучный и нудный. Даже не стоит тратить время и деньги.
18-02-2013 / 21:18
Фильм не понравился. Начало интересное, концовка бред. Не впечатлил.Ожидали большего.
33% (3) Apologet оценил(а) в 5 из 10
27-02-2013 / 14:07
Из фильма мог бы получиться неплохой мистический триллер, но режиссер слил концовку до уровня "плохой черный парень в доме хорошей белой семьи".
Грустно.
67% (3) Света оценил(а) в 1 из 10
15-11-2013 / 01:53
Полный бред, маньяк всех мочит и всё. Никакой цепочки, никакого смысла нет, просто тупое мочилово и ужасный перевод.
63% (27) ingelwood100 оценил(а) в 10 из 10
21-12-2013 / 11:30
Фильм наполнен глубоким мистическим и филосовским смыслом, но для такой черни как вы это скрыто. А если попытаться объяснить коротко - это квинтэссенция их религии: мир - зло, и все кто цепляется за общественные нормы и установленные правила - есть рабы в цепях и стадо не осознающее этого, Ричи это понял и вообще не церемонится с этими добропорядочными людьми, которые есть дерьмо, как и 99% из вас. И все ваши бумажные законы и убеждения есть - оградки загона для скота, и с которыми вообще соблюдать и считаться не стоит, я абсолютно с ним согласен...
100% (5) Надежда оценил(а) в 5 из 10
16-02-2015 / 12:45
Фильм в целом не плохой. Только непонятно причем тут девочка с собачкой и почему она всегда одна... да еще и под проливным дождем???
10-03-2015 / 21:31
я его не разу н смотрел я думаю что мне понравиться
--- (2) Сережа
06-02-2016 / 19:51
В целом, по игре актеров и техническому уровню фильм добротно снятый. Особенно хороша пара Фелтон - Ричи.
Но вот что хотели сказать создатели?
Неужели для того, чтобы Фелтон перестал быть робким лузером необходимо убить массу людей?
Вообще, кто такой этот Ричи? Почему он пристал именно к Фелтону? Он кто? Псих? Маньяк?
Ричи так озаботился исправлением характера Фелтона, что для этого не задумываясь мочит всех подряд и в конечном счете гибнет сам?
Не понятно.
А Фелтон вызывает симпатию. Хотя бы за то, как он спасает девушку, которая к нему не равнодушна.
17% (6) blogerman оценил(а) в 4 из 10
30-11-2017 / 23:36
Ну, фильм Абсолютно не оригинальный, сколько было уже фильмов по типу "не разговаривай с незнакомцем". Если начало более менее вызывает интригу, то уже спустя некоторое время все превращается в довольно предсказуемый триллер. Да и Морган Фримен не годится для этой роли, играет не плохо, но глаза слишком добрые. Это такая попытка снять современный грайндхаус-триллер. Вышло все довольно кособоко и не убедительно, хотя в целом идея неплоха.
03-05-2018 / 23:20
Большинство отзывов от людей, которые не понимают фильм! Смешно читать ваш бред... в фильме все ясно показано: что, зачем и почему. А Ричи очень интересный персонаж.