Двадцать одно

Двадцать одно

Описание фильма Двадцать одно (2008)

Молодой математический гений с приятелями собирается провернуть аферу века: "нагреть" крупнейшее казино страны на астрономическую сумму.

Если трейлер Двадцать одно не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Двадцать одно. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13-09-2008 / 15:25

Фильм понравился во всех отношениях!!! Снят хорошо!!! 5 баллов!

80% (5) Ксеня оценил(а) в 10 из 10
17-05-2010 / 05:42

ОООООчень понравивился, смотрела неоднократно!)
один из любимых)
слышала о том, что фильм долго не выпускали в прокат, тк он содержал много секретной информации о картах, казино или что-то в этом роде, но через 3 года он вышел)
этой историей и заинтересовал)
обязательно посмотрите)

30-01-2011 / 01:08

Очень красивый, динамичный,интересный фильм!!! Смотрела в кинотеатре получила огромное удовольствие!

--- (1) Владимир оценил(а) в 9 из 10
31-01-2011 / 17:06

Я знаком с прототипом главного героя, он же автор книги по кторой поставлен фильм. Это широко известный в узких ИТ-шны кругах человек. Недавно он рассказа историю в интервью:

--- (1) Наталья оценил(а) в 8 из 10
05-01-2012 / 18:54

Очень насыщенный фильм!Смотрела в воскресенье по ТВ после 12.00 ночи, а в понедельник сами понимаете.....не выспалась, но нисколько не пожалела!!! Всем советую!!!

--- (0) маккиавели оценил(а) в 10 из 10
01-02-2013 / 15:59

Один из лучших фильмов, которые я когда либо соцерзал... сюжет и сценарий фильма очень интересны ....

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Сложно судить о том, насколько сюжет картины, частично снятой через подсвеченные леденцы, близок к реальности. (Создатели фильма действительно использовали конфеты, чтобы добиться нужного эффекта – на экране все должно было сверкать и переливаться). Схема, которую использовали студенты, была относительно проста. Главное, что им требовалось - это хорошая память, сосредоточенность и умение держать себя в руках. Разумеется, именно последнее условие нарушается в фильме чаще всего и служит основным поводом для развития и без того богатого на события сюжета. То из колоды покажется кусочек романтической комедии, то мелькнет детективная линия. Кажется, что еще чуть-чуть – и действие может стать чересчур драматичным даже для суровой картежной реальности. Но нет, перебора не случилось. Зрители в явном выигрыше.

Interkino - Алексей Дубинский

«Двадцать одно» – самый забавный фильм сезона: он по-детски, на голубом глазу, притворяется тем, чем ни разу не является. Такое стандартное подростковое кино, в котором, как ни странно, вместо суперменов и прочего тинеджейрского трэша вдруг действуют по-настоящему умные люди, которые не планету спасают и не с пришельцами воюют, а всего лишь играют в карты.

Cinelife - Dare

Картина получилась чем-то средним между подростковой комедией про дружбу и прыщавые заморочки и облегченной версией лас-вегасского кино. Правда, местами с довольно неплохим игровым напряжением. Может быть поэтому, а может потому, что Лукетич просто качественный попсовик, его фильм смотрится с каким-то безотчетным удовольствием.

Movieweb.ru - Андрей Зуев

Фильм, основанный на реальных событиях, и получается в итоге вполне реальной тягомотиной. Все, что можно было сказать интересного, говорят в течение первых 45 минут. Потом просто заполняют время: не особо изобретательно, уповая в основном на гиперсексуальность Кейт Босворт. Откуда, хотел бы я знать, пошла эта мода – делать фильмы продолжительностью непременно в два часа?

Kino-govno - Юрий Лущинский

Главный прокол фильма режиссера Роберта Лукетича — это его рекламный трейлер. Если видели оный, то считайте, что посмотрели кино практически целиком, ничего, в общем, не упустив. Ролик, к сожалению, обладает ещё россыпью достоинств — он динамичен, эффектен и длится какие-то жалкие пару минут. Тогда как «Двадцать одно» — длинное, предсказуемое, тяжеловесное, но пытающееся безуспешно притворяться молодежным, кино.

Kinokadr - Роман Корнеев

Вообще, степень наивности фильма — главный его недостаток. Все эти «ты же знаешь, что я с тобой могу сделать» и «главное — иметь связи». Сцены, где главгероя в означенном казино знает каждый бармен, и только Начальник охраны удивлённо каждый раз восклицает «да это же наш парень!». Противостояния уровня «ты меня разлюбила, я тебя полюбил» и «ах вот вы как, я ему, а он!» И наконец, финал картины, который должен бы по идее стать квинтэссенцией расчетов и тонко выверенных ходов, на выходе оказывается такой же песочницей разновозрастных подростков, которые друг друга так ловко обманули, что сами в итоге не поняли, кто же в результате выиграл, а кто проиграл.