Громче, чем бомбы

Louder Than Bombs
Громче, чем бомбы
07.04.2016 г.
18.05.2015 г.

Описание фильма Громче, чем бомбы (2016)

В фильме Громче, чем бомбы муж и сыновья Изабель Рид - знаменитого военного фотографа лишь спустя три года после её гибели в автокатастрофе начинают узнавать истинные подробности и причины того несчастного случая.

Если трейлер Громче, чем бомбы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Громче, чем бомбы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Сан-При оценил(а) в 4 из 10
15-05-2016 / 16:39

Нет, так дело не пойдет. К благополучной обывательской жизни Северной Европы механически, без внутренней логики цепляются мировые проблемы и гуманитарные инициативы, а ко всему этому - по сериальному, психологически не обосновано, семейные проблемы. И все венчается совершенно надуманной и неубедительной развязкой. Больше всего герои фильма напоминают американцев из фильма "Чужие".
Если сравнивать с последними фильмами, то здесь что-то от "колония Дигнидад", что-то от "Зеленой кареты", но значительно хуже обоих.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Состав вышел поистине международным, а кино идеальным, поэтому не бойтесь смотреть такие фильмы, напротив, стремитесь к этому.

Триер мастерски микширует времена, места, голоса, точки зрения, видеоформаты, реальное с воображаемым.

Триер травмирует и саму структуру своего кино – это редкая режиссерская смелость и увлекательное, мощное зрелище.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Тонкое психологическое кружево картины обогащает и постоянно меняющийся угол зрения на происходящее.

Kommersant.ru - Василий Миловидов

Достойный, но местами неуемный фильм Йоакима Триера, который порой слишком влюблен в собственный язык.

Meownauts.com - Михаил Торопов

«Громче, чем бомбы» прекрасно подходят для наглядной демонстрации возможностей человечества в области кино, достигнутых к десятым годам XXI века.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Каждый персонаж кинокартины наделен своим изъяном. И это довольно интересно, потому как мы рассматриваем социальные проблемы, возникающие из-за этих недостатков.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Громче, чем бомбы» - в меру умный, зрелищный и звездный проект без чернухи.