Громче, чем бомбы

Громче, чем бомбы
18.05.2015 г.
07.04.2016 г.
Louder Than Bombs

Описание фильма Громче, чем бомбы (2016)

В фильме Громче, чем бомбы муж и сыновья Изабель Рид - знаменитого военного фотографа лишь спустя три года после её гибели в автокатастрофе начинают узнавать истинные подробности и причины того несчастного случая.

Если трейлер Громче, чем бомбы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Громче, чем бомбы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Сан-При оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-05-2016 16:39:48

Нет, так дело не пойдет. К благополучной обывательской жизни Северной Европы механически, без внутренней логики цепляются мировые проблемы и гуманитарные инициативы, а ко всему этому - по сериальному, психологически не обосновано, семейные проблемы. И все венчается совершенно надуманной и неубедительной развязкой. Больше всего герои фильма напоминают американцев из фильма "Чужие".
Если сравнивать с последними фильмами, то здесь что-то от "колония Дигнидад", что-то от "Зеленой кареты", но значительно хуже обоих.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Состав вышел поистине международным, а кино идеальным, поэтому не бойтесь смотреть такие фильмы, напротив, стремитесь к этому.

Триер мастерски микширует времена, места, голоса, точки зрения, видеоформаты, реальное с воображаемым.

Триер травмирует и саму структуру своего кино – это редкая режиссерская смелость и увлекательное, мощное зрелище.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Тонкое психологическое кружево картины обогащает и постоянно меняющийся угол зрения на происходящее.

Kommersant.ru - Василий Миловидов

Достойный, но местами неуемный фильм Йоакима Триера, который порой слишком влюблен в собственный язык.

Meownauts.com - Михаил Торопов

«Громче, чем бомбы» прекрасно подходят для наглядной демонстрации возможностей человечества в области кино, достигнутых к десятым годам XXI века.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Каждый персонаж кинокартины наделен своим изъяном. И это довольно интересно, потому как мы рассматриваем социальные проблемы, возникающие из-за этих недостатков.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Громче, чем бомбы» - в меру умный, зрелищный и звездный проект без чернухи.