Битва полов

Battle of the Sexes
Фильм Битва полов

Описание фильма Битва полов (2017)

Фильм Битва полов основан на реальных событиях и развернётся в 1973 году во время легендарного теннисного матча. В центре истории окажется противостояние чемпиона Уимблдона и Большого Шлема, 55-летнего теннисиста-ветерана Бобби Риггса с молодой и амбициозной теннисисткой, лауреаткой звания "первая ракетка мира", двадцатидевятилетней Билли Джин Кинг. Событие, получившие в итоге имя "битва полов", привлекло тогда к экранам телевизоров более пятидесяти миллионов зрителей, и ещё большее количество людей, слушающих ход матча на волнах радиостанций. Ведь именно в тот день Кинг доказала, что профессиональные спортсменки могут на равных состязаться с мужчинами.

Известно, что Риггз многократно высмеивал женщин-теннисисток, как и желание соревноваться с коллегами-мужчинами, считая спортсменок определённо хуже и слабее, чем любого другого соперника. А также был против состязания за одинаковые призовые, считая, что спорт с участием девушек должен оплачиваться гораздо меньше, между тем, требуя прибавки к гонорарам спортсменов-мужчин на теннисных турнирах того времени. С целью доказать свою правоту в этом вопросе и явное превосходство, Бобби сам бросил вызов Кинг, которая приняла его с честью и эффектно выступила против чемпиона. Это противостояние сыграло самую ключевую роль в спортивной истории между мужчинами и женщинами и в профессиональном теннисе в частности.

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен поклонникам Эммы Стоун и Стива Карелла, противостояние чьих героев и будет развиваться на протяжении всего хронометража ленты. Также в картине снимались Сара Сильверман, Билл Пуллман, Андреа Райзборо, Натали Моралез, Элизабет Шоу, Алан Каминг и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на седьмое декабря 2017.

Если трейлер Битва полов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Битва полов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!