Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Sin City: A Dame to Kill For
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Описание фильма Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

В фильме Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать действие разворачивается, как после событий первой части, так и параллельно с некоторыми из её историй. Дуайт планирует жестоко отомстить предавшей его женщине, роковой красотке Аве Лорд, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана, спасшего её в первом фильме

Если трейлер Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
46% (166) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
08-08-2014 / 23:24

Не существует Женщины, ради которой стоит убивать!!! Только в случае защиты,а вообще современная цивилизация через чур одушевляет женщин, в действительности это очень примитивные существа с которыми разговаривать - напрягать мышцы лица попусту...

48% (83) Правдивец оценил(а) в 3 из 10
21-08-2014 / 13:08

Полностью согласен с ingelwood. А дизлайки ему только бабы и поставили.

21-08-2014 / 14:11

Фильм хороший и отличается от первой части, например, 3D. По построению фильма тоже отличие, здесь много сюжетных линий и они не разделены на истории. Присутствуют персонажи из первой части, в т ч погибшие. Есть новые герои и они хороши. 3D хорошо смотрится. В целом присутсвует что-то новое и оригинальное, а просто повторение в худшем варианте. Но первая часть смотрелась свежее и лучше. Ставлю 8, хотя можно было и больше.

73% (30) qpokc оценил(а) в 4 из 10
22-08-2014 / 08:22

Кинопоиск ставит фильму чуть ли не 8 баллов...однако. Фильм хуже первой части, которая тоже звезд с небес не хватала, но вытягивала мрачной атрибутикой и откровенными сценами насилия в черно-белых тонах. Вторая часть скучна и не смотря на жалкий по нынешним меркам хронометраж,я откровенно зевал к середине фильма. Актеры никак не играют роли, потому что играть нечего, персонажи нераскрыты, жалки и тупы. Сопереживать кучке маргиналов, рвущих друг друга на части не хочется, как минимум из-за отстойного экшна. Насилие ради насилия. Комок боли по имени Марв, имеющий в первой части четкую мотивацию, трагизм и характер, во второй части возвращается в роли бухого маньяка-разрушителя без целей и смысла. Хотя сцены с ним еще более-менее доставляют. Без него фильм бы совсем потерял смысл своего существования.Обилие сексуальных сцен при рейтинге 16+ насторажило. Фильм отвратный и совсем не веселый, на экшн-мясорубку рассчитывать не стоит, а стоит на десяток хмурых лиц стреляющих из одинаковых ракурсов, голые задницы, хороших актеров, которые не играют.

50% (16) Лимон оценил(а) в 9 из 10
24-08-2014 / 00:03

А мне фильм понравился!!! Микки Рурк сыграл прекрасно Халк нервно курит в сторонке. Можно сказать одно не жалко потраченного времени и денег на фильм!!! Фильм Оставил приятные впечатления хотя и не оправдал возложенных на него надежд!!!

24-08-2014 / 01:41

Фильм очень неплохой, актеры сыграли отлично, сюжет интересный, видеоряд и работа оператора потрясающие.

53% (17) Тощий Смокер оценил(а) в 4 из 10
24-08-2014 / 16:20

Ждал 4 года. Ждал сильнее, чем Хоббита, а в итоге получил скомканный непонятный видеоряд. Все предсказуемо, финал откровенно недотягивает, зато Ева Грин неплоха.

67% (12) Саша оценил(а) в 9 из 10
27-08-2014 / 00:25

Комикс зрелищный! Очень порадовал. Рекомендую идти в кино! Очень здорово!

27-08-2014 / 09:23

Скоро будет 200 лет, как Проспер Мериме поведал миру историю про вредную бабу и бесхребетного мужика, который никак не может от нее отвязаться (если кто не понял, я о "Кармен") - и с тех пор разнокалиберные творцы нещадно эксплуатируют этот сюжет, находя его возвышенным. Кому, кроме законченных мизогиников, интересно смотреть на вредных баб - непонятно.
А в остальном фильм красочный.

42% (12) Оксана оценил(а) в 10 из 10
27-08-2014 / 19:04

Фильм крутой! Нечего сказать, Альба милашка! Ева Грин тоже лапочка хоть и такая жестокая. В 3д классно смотреть. Вообщем у всех всё зашибись!

27-08-2014 / 21:08

Не хватает мистики, гари поттера - людоеда, здоровый нигер не впечатлил....

28-08-2014 / 23:09

Фильм не разочаровал, смотрел с удовольствием, но всё таки 1 часть лучше. В 3д понравились вылеты.... Надеюсь будет и 3 часть

60% (10) vovan оценил(а) в 9 из 10
01-09-2014 / 14:41

Фильм понравился: картинка, музыка, сюжет, смотрится на одном дыхании. Если вы поклонник творчества Родригеса и понравилась первая часть, обязательно посмотрите

78% (9) Петрович оценил(а) в 6 из 10
01-09-2014 / 21:34

Начну с того, что ради этой женщины не стоило убивать. Хотя, Ева Грин иногда хороша. Крупные планы её лица завораживают. Этот терзаемый неврозами взгляд глубоко изумрудных глаз. Ярко алые губы на контрастном черно-белом лице. Тема «сисек» раскрыта на «+16». Красивая игра светотени и контраста. В целом фильм интересен. У него есть внятная история, в которой переплетаются три новеллы. Если не смотрел кто то первую часть, то ничего не потеряет. Практически всё повторяется. В «двух словах» - люди всегда манипулируют друг другом ,и этот порочный круг никак не может разорваться. А рабами становятся из- за своих страстей. В отзывах часто упоминают о примитивизме сюжета, но это же комикс. Там фразы односложные. Как будто их Арнольд писал. Иногда диалоги напоминают сцены Харламова-Бадтрутдинова :
« - Я мужииик, блеать!»
«-Дааа, ты мужик!»
« - Я пью кипяток»
« -Будешь писать, не ошпарь ноги»
Такого фильме нет конечно, но очень похоже . Я люблю эстетику «нуара». Она там вполне соответственная. Музыка, фон. Мрачно очень. Брутальные мужики, кольты, «мустанги». Смотрится классно. Девчонки , это особый разговор. Полюбоваться есть на что. Стройняшки, в чулках, глазастые и т.д. Но на этом плюсы заканчиваются. Хоть и идёт полтора часа, но кажется оооооочень тяномотным. Если б было минут 15, то шедевр однозначно.
Тем, кто не любит такое направление, лучше не смотреть. Как с классической музыкой и походом в филармонию. Тут либо люблю, либо не люблю.
p.s. Джесика Альба вышла таки на «бис» и сплясала «го-го» под брейк битовый хит 96-го года
«Fluke – Absurd»

64% (11) Airat
03-09-2014 / 00:12

Фильм не понравился , не сравнится с 1 частью.
Даже озвучка хромает, 1 часть просто шедевр, наверно были сильные актеры и их игра, мимика, озвучка.
Посмотрев 2 часть испортилось мнения о Тарантино и Родригеса.

80% (5) Геральд
09-09-2014 / 21:32

Фильм понравился. Смотрел его в кинотеатре в пустом зале, потому что были уже последние показы. Это хорошо, что не было жующей и гогочущей аудитории. Стиль хорошо. История связная и динамичная. 8 поставить можно.

--- (2) Геральд
09-09-2014 / 21:38

--- (1) Leo оценил(а) в 6 из 10
06-10-2014 / 10:52

Классический фильм как баборабы рвут друг друга ради пелотки. На золотую полку бабораба - однозначно!

--- (1) игорь оценил(а) в 2 из 10
20-10-2014 / 21:49

Интересно, американцы умеют снимать нормальное кино или могут пичкать только подобной лажей?

--- (0) Павел оценил(а) в 5 из 10
29-10-2014 / 18:45

С первым не сравнить. К чему картежник, я так и не понял.

15-11-2014 / 09:47

Первая часть лучше!!! Как-то не внятно всё и не раскрыто до конца.

22-01-2015 / 16:17

Если смотреть, как отдельный фильм, то сойдет, но если, как продолжение первой части, полное разочарование.

100% (3) МимокрАкодил_Я оценил(а) в 9 из 10
28-07-2016 / 11:46

Для меня дилогия "Город грехов", является лучшей экранизацией комиксов! Никакой "БпС" и рядом, не валялся! Вообще после "Города" все другие экранизации комиксов, смотрятся как детские погремуФки! Единственное что не понравилось, это - замена некоторых актеров, особенно актриссы, которая играет Михо... А так, все - ПРЕКРАСНО! Один из моих любимых фильмов по комиксам, наряду с "ЛвД", "Хеллбоем" и "Константином".

Meownauts.com - Егор Беликов

Даже за небольшие ляпы в боёвке и пробелы в сюжете прощаешь, потому что сериал слишком уж хорош. А уж если вы и комиксы читали, то бегите в кино, даже не думая.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Много думать не придётся - создатели кино всю мораль разжевали и положили на блюдце с голубой каёмкой. А чтобы поучение было нескучным - обрамили её в такую совершенную и броскую форму, что зрелище это Ваши чувства запомнят надолго. Браво, Родригес. Браво, Миллер.

Помимо восхитительной Евы Грин картину украсят прелести Джуно Темпл и танец Джессики Альбы - как и обещал подзаголовок, дамы в этой подборке если не доминируют, то по крайней мере выступают на равных.

Долгожданный сиквел «Города грехов» визуально на голову выше, а сюжетно – на голову ниже первой картины

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Такой сексуальной Ева Грин ещё нигде не была. Сюжет. Перед нами опять три (плюс в самом начале маленькая четвертая) истории. Они просты и в целом предсказуемы, хотя несколько неожиданных поворотов будут. Все эти истории объединяют лишь общее место действие (Sin City) и... Микки Рурк, точнее его персонаж Марв, который является второстепенным во всех трех.

Не самый грандиозный камбэк из всех, но определенно заслуживающий внимания. Таких фильмов когда-то было порядочно, а сейчас так никто уже не снимает. Достойный повод сходить в кино.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Центральная линия — та самая, где Грин в роли женщины, ради которой можно и убить, — до обидного предсказуема. В сущности, вся история изложена в заголовке, больше в ней ничего нет. «Внезапные» сюжетные повороты вряд ли способны удивить человека, прочитавшего в своей жизни хотя бы одну детективную историю. Грин, впрочем, на экране смотрится великолепно.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Язык не поворачивается, пальцы не сгибаются, однако написать придётся: оригинал оказался значительно умнее продолжения. Могли получить «Крёстного отца – 2», а получили просто неплохой боевик в знакомом антураже.

Если вам нравится первый «Город грехов» — вы будете в восторге и от второго. Кстати, у желающих полнее оценить глубину графического мира Фрэнка Миллера есть возможность посмотреть 3D-версию фильма

Kommersant.ru - Игорь Гулин

От всего этого испытываешь даже не дежавю — кажется, будто второй "Город грехов" сняли не создатели первого фильма, а его поклонники. Из тех, что подручными средствами воспроизводят в гаражах любимые фильмы.

Посмотреть-то его можно, особенно из-за центральной новеллы, но на фоне фактически шедеврального первого фильма этот показался каким-то очень средненьким. Вплоть до полнейшей невнятицы.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Да, тут хватает и femmes fatales, и попавших под их чары частных детективов, и просто сильно пьющих горемык, борющихся с внутренними демонами. Но та скорость, с которой сюжет несется от одной жесткой сцены к другой, не оставляет ни шанса проникнуться проблемами персонажей.

Фильм не сумел сломать ни единого пункта имеющихся против него предубеждений — по вторичности, запоздалости, недодуманности вопросы остались на месте, но ко всему приобрёл ещё и пару «но» так сказать от себя. Особенно это касается связности сюжетов

Красиво, изобретательно, часто остроумно, но из бумаги и в резиновых перчатках, и потому не способное добиться от зрительного зала ничего, кроме «гы-гы». Вторая часть значительно короче первой, но уже на середине ее и без того слабый пульс пропадает вовсе: остается монотонный закадровый бубнеж и силуэты, на которые мы смотрим, получается, уже четвертый час.

Newslab.ru - Евгений Мельников

Ощущение, что Миллер с Родригесом сняли с полки отбракованные когда-то давно эпизоды — самое правильное, несмотря на то, что даже дух Джона Хартигана (Брюс Уиллис) в сиквеле ощутимо постарел, а комиксист, как говорят, специально дописал пару сюжетных линий для сценария.

GQ - Никита Карцев

Если раньше «Город грехов» заманивал обнаженными телами и адреналиновыми приключениями, преображал тебя до неузнаваемости, превращая красоту в порочность и уродство — в красоту, то теперь от былой идиллии не осталось и следа.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Город грехов 2" в глазах его поклонников и Роберта Родригеса – это новая глянцевая кожаная куртка на плохом парне, которого боятся и обожают одновременно, но при ближайшем рассмотрении она оказывается кожзамом из секонд-хенда на уличной шпане.