Монстр-траки

Монстр-траки
21.12.2016 г.
05.01.2017 г.
Monster Trucks

Описание фильма Монстр-траки (2017)

В фильме Монстр-траки действие разворачивается в маленьком городке, из которого так надеется когда-нибудь сбежать главный герой - старшеклассник Трипп. Для этого он собирает особый автомобиль - монстр-трак из обломков различных машин. Однажды буровая вышка пробуждает неподалёку древнее существо, способное изменить жизнь Триппа, стать ему другом и помочь ему в сборке самой крутой и быстрой тачки, которую он только мог себе представить.

Если трейлер Монстр-траки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Монстр-траки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (9) димон оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2017 09:19:32

Отличный динамичный фильм для любителей острых ощущений. Инопланетное существо такое милое, что сразу заслужило мою симпатию. Получившийся дуэт умело справляется со всеми возникшими проблемами.

75% (4) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2017 11:44:36

Ходили с 5-летней дочей, она в восторге от монстров и быстрых машин. Фильм развлекательный, рекомендую.

67% (6) Jiabaz оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2017 13:25:56

Бодрое и незамысловатое приключение с красивыми трюками. Главная проблема картины - в отсутствии чего-то особенного.

ссылка на отзыв | 14-01-2017 16:35:11

Фильм классный, ходили с сыном 9 лет, он в восторге. Монстрик смешной)

ссылка на отзыв | 15-01-2017 10:07:25

Фильм весёлый. Ходили с дочкой 10 лет. Очень понравилось милый трогательный монстрик. Но в фильме не хватало чего-то особенного.

80% (5) Влад оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 05:29:26

Довольно весёлый фильм, для семейного просмотра должен вполне сгодиться, рекомендую!

67% (3) юрий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2017 07:18:45

Ходили с сыном и женой. Им очень понравилось, впечатлений очень много. Советую посмотреть всем.

75% (4) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2017 10:48:16

Посмотрели с женой. Обоим очень понравилось. Действительно семейный фильм с хэппи-эндом. Блин, ну умеют же там снимать. А наши бездарности, судя по-всему, никогда так не научатся.

ссылка на отзыв | 20-04-2017 20:05:08

Легкая милая "детская" комедия про скромняг из глубинки! Прекрасно прорисовано, понравилась картинка!

--- (2) oleksiy1914 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2017 00:16:14

Очень хороший фильм, советую как для просмотра компанией, так и парам придется по вкусу.

--- (1) Роан оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2017 20:57:10

Классный фильм. Смотрится на одном дыхании. Можно расслабиться после работы под него.

Наших детишек “монстряки” порадуют раньше, чем каникулы закончатся - и поверьте моему внутреннему ребёнку, сейчас в кинотеатрах мало кто с ними сможет состязаться.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Подростковая фантастика а-ля 1980-е — бодрая, но этически небезупречная.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Монстр траки» вас точно удивит, а может даже развеселит и тронет за душу, как это всегда бывает в историях о друзьях из разных миров.

Глуповато-добродушная детская фантастическая лента о вылезших из-под земли монстриках, из которых получаются отличные живые двигатели.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

В фильме есть классный набор необычных доисторических существ, которых интересно изучать и с которыми можно придумать множество необычных приключений и всякого рода дополнительных игрушек, развивающих игр и прочих побочных штук.

Фильм забавный и отлично подойдет для семейного невнимательного просмотра.

Отличное кино для папы с маленьким сыном. История напоминает фильмы типа «Инопланетянин», «Пит и его дракон» или болливудский «Ты не одинок».

Двигатели сюжета у фильма так себе: неэкономичные, с низким КПД и капризные в эксплуатации. В серию не пойдут, к бабке не ходи.

RG.ru

"Монстр-траки" - это просто образцово-показательная коллекция вусмерть заезженных штампов, дежурных клише и дорогостоящего дуракаваляния с холодным носом.