Монстр-траки

Monster Trucks
Монстр-траки
05.01.2017 г.
21.12.2016 г.

Описание фильма Монстр-траки (2017)

В фильме Монстр-траки действие разворачивается в маленьком городке, из которого так надеется когда-нибудь сбежать главный герой - старшеклассник Трипп. Для этого он собирает особый автомобиль - монстр-трак из обломков различных машин. Однажды буровая вышка пробуждает неподалёку древнее существо, способное изменить жизнь Триппа, стать ему другом и помочь ему в сборке самой крутой и быстрой тачки, которую он только мог себе представить.

Если трейлер Монстр-траки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Монстр-траки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (9) димон оценил(а) в 7 из 10
06-01-2017 / 09:19

Отличный динамичный фильм для любителей острых ощущений. Инопланетное существо такое милое, что сразу заслужило мою симпатию. Получившийся дуэт умело справляется со всеми возникшими проблемами.

75% (4) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
14-01-2017 / 11:44

Ходили с 5-летней дочей, она в восторге от монстров и быстрых машин. Фильм развлекательный, рекомендую.

67% (6) Jiabaz оценил(а) в 7 из 10
14-01-2017 / 13:25

Бодрое и незамысловатое приключение с красивыми трюками. Главная проблема картины - в отсутствии чего-то особенного.

14-01-2017 / 16:35

Фильм классный, ходили с сыном 9 лет, он в восторге. Монстрик смешной)

15-01-2017 / 10:07

Фильм весёлый. Ходили с дочкой 10 лет. Очень понравилось милый трогательный монстрик. Но в фильме не хватало чего-то особенного.

83% (6) Влад оценил(а) в 7 из 10
18-01-2017 / 05:29

Довольно весёлый фильм, для семейного просмотра должен вполне сгодиться, рекомендую!

67% (3) юрий оценил(а) в 9 из 10
09-02-2017 / 07:18

Ходили с сыном и женой. Им очень понравилось, впечатлений очень много. Советую посмотреть всем.

80% (5) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
31-03-2017 / 10:48

Посмотрели с женой. Обоим очень понравилось. Действительно семейный фильм с хэппи-эндом. Блин, ну умеют же там снимать. А наши бездарности, судя по-всему, никогда так не научатся.

20-04-2017 / 20:05

Легкая милая "детская" комедия про скромняг из глубинки! Прекрасно прорисовано, понравилась картинка!

67% (3) oleksiy1914 оценил(а) в 10 из 10
21-04-2017 / 00:16

Очень хороший фильм, советую как для просмотра компанией, так и парам придется по вкусу.

--- (2) Роан оценил(а) в 8 из 10
11-05-2017 / 20:57

Классный фильм. Смотрится на одном дыхании. Можно расслабиться после работы под него.

Наших детишек “монстряки” порадуют раньше, чем каникулы закончатся - и поверьте моему внутреннему ребёнку, сейчас в кинотеатрах мало кто с ними сможет состязаться.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Подростковая фантастика а-ля 1980-е — бодрая, но этически небезупречная.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Монстр траки» вас точно удивит, а может даже развеселит и тронет за душу, как это всегда бывает в историях о друзьях из разных миров.

Глуповато-добродушная детская фантастическая лента о вылезших из-под земли монстриках, из которых получаются отличные живые двигатели.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

В фильме есть классный набор необычных доисторических существ, которых интересно изучать и с которыми можно придумать множество необычных приключений и всякого рода дополнительных игрушек, развивающих игр и прочих побочных штук.

Фильм забавный и отлично подойдет для семейного невнимательного просмотра.

Отличное кино для папы с маленьким сыном. История напоминает фильмы типа «Инопланетянин», «Пит и его дракон» или болливудский «Ты не одинок».

Двигатели сюжета у фильма так себе: неэкономичные, с низким КПД и капризные в эксплуатации. В серию не пойдут, к бабке не ходи.

RG.ru

"Монстр-траки" - это просто образцово-показательная коллекция вусмерть заезженных штампов, дежурных клише и дорогостоящего дуракаваляния с холодным носом.