Его собачье дело

Once Upon a Time in Venice
912057.jpg
08.06.2017
18.05.2017

В фильме Его собачье дело любимого пса главного героя в Лос-Анджелесе похищает группа бандитов, шантажируя и вынуждая его выполнять их поручения. Однако в это же самое время за ним по пятам начинают своё преследование парочка крутых парней из Самое, которым главный герой задолжал приличную сумму денег. Но не даром ведь он работает частным детективом, сейчас мужчине предстоит проявить всю свою смекалку и находчивость, чтобы вернуть четвероногого друга и обвести вокруг пальца всех своих обидчиков.

Если трейлер Его собачье дело не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Его собачье дело от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Его собачье дело (2016) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Его собачье дело (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

42% (12) Мариуполь
11-05-2017 / 12:58
От описания становится уже страшно! Что за бред, где стал сниматься Брюс Уиллисс? И про собаку уже было в Джон Картере Киану Ривзом.
--- (2) Роман оценил(а) в 7 из 10
28-11-2017 / 04:25
Фильм какая-то смесь игры GTA и "Джона Уика" (2014). Забавно, что кто-то еще подумает о том же, ну типа "графоний завезли получше". Хотя нет. Я слегка не понял смысла этого фильма. Вроде Брюс Уиллис в ролях да... Однако сюжет какой-то вялый. Мне было интересно смотреть лишь из-за девушек и пляжа. Подняли тонус парочка смешных моментов. Еще понравилась роль гангстера (Джейсон Момоа), который неплохо проявил свой актерский талант. Понятно, что в фильме преследуется главная идея - вернуть собаку, однако как-то слабо показывается. Зачем перевертывать весь город дном вверх ради таких пустяков как домашние питомцы? Если бы показывали как решить актуальные проблемы человечества, тогда это интереснее чем сама собака.

Смотреть только тем, кто соскучился за Брюсом или игрой.

7/10

Kinoafisha.info - Лилия Бариева

Очень увлекающий и оригинальный боевик, со множеством крутых шуток и еще более крутых персонажей.

RG.ru - Генри Достоевский

В удачные моменты медленной, как гонки асфальтоукладочных катков, полукомедии можно записать и любимого пса Стива - Бадди, которого он не может держать дома.

Не особо выдающийся комедийный боевик, привлекающий внимание харизматичным Брюсом Уиллисом в главной роли. Можно смело дожидаться релиза ленты в сети и смотреть онлайн, скоротав один из летних вечеров.

Если где-то глубоко внутри вы все еще верите в возвращение старого доброго Брюса Уиллиса, пора сдаться – от его участия кино теперь только проигрывает, и даже простейшая криминальная комедия не работает.