Его собачье дело

Once Upon a Time in Venice
912057.jpg

Описание фильма Его собачье дело (2017)

В фильме Его собачье дело любимого пса главного героя в Лос-Анджелесе похищает группа бандитов, шантажируя и вынуждая его выполнять их поручения. Однако в это же самое время за ним по пятам начинают своё преследование парочка крутых парней из Самое, которым главный герой задолжал приличную сумму денег. Но не даром ведь он работает частным детективом, сейчас мужчине предстоит проявить всю свою смекалку и находчивость, чтобы вернуть четвероногого друга и обвести вокруг пальца всех своих обидчиков.

Если трейлер Его собачье дело не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Его собачье дело. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (10) Мариуполь
11-05-2017 / 12:58

От описания становится уже страшно! Что за бред, где стал сниматься Брюс Уиллисс? И про собаку уже было в Джон Картере Киану Ривзом.

Kinoafisha.info - Лилия Бариева

Очень увлекающий и оригинальный боевик, со множеством крутых шуток и еще более крутых персонажей.

RG.ru - Генри Достоевский

В удачные моменты медленной, как гонки асфальтоукладочных катков, полукомедии можно записать и любимого пса Стива - Бадди, которого он не может держать дома.

Не особо выдающийся комедийный боевик, привлекающий внимание харизматичным Брюсом Уиллисом в главной роли. Можно смело дожидаться релиза ленты в сети и смотреть онлайн, скоротав один из летних вечеров.

Если где-то глубоко внутри вы все еще верите в возвращение старого доброго Брюса Уиллиса, пора сдаться – от его участия кино теперь только проигрывает, и даже простейшая криминальная комедия не работает.