Успеть за 30 минут

Успеть за 30 минут

Описание фильма Успеть за 30 минут (2011)

В фильме Успеть за 30 минут разносчика пиццы похищают двое бандитов, заставляя его ограбить для них банк. Тот просит помочь своего безбашенного лучшего друга провернуть столь опасное приключение, и не только обмануть преступников, но и уйти от полиции с награбленным.

Если трейлер Успеть за 30 минут не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Успеть за 30 минут. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (10) Dazmond
ссылка на отзыв | 01-10-2011 05:03:52

Комедия смотрится так же весело как и зомбиленд,советую сходить толпой с друзьями и посмеятся от души

86% (14) Dazmond оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2011 05:07:24

Если собратся в компании друзей и завалится в кинотеатр на этот фильм точно не пожалеете,посмеетесь от души

82% (11) Тошка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2011 15:42:49

Ржачный фильмец, ходил с девушкой, нам понравилось! советую, кто хочет расслабиться вперед не пожалеете!

85% (13) Аноним оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2011 23:32:55

Фильм прикольный, есть некоторые туповатые сцены, но в целом мне очень понравилось) всем советую!

70% (10) Вадим оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2011 02:31:57

Отличная комедия, после будних дней, сходить в кино и от души посмеяться, вот для чего этот фильм. Вообще нравиться мне Айзенберг, хорошо играет типичного парня. Да и в наше время действительно смешных фильмов уже почти не снимают. Ну в общем мне очень понравилось.

83% (6) Яна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2011 23:38:47

Хорошая комедия, есть над чем посмеяться, если делать нечего можно сходить!

ссылка на отзыв | 03-10-2011 20:26:23

Фильм реально ржачный. Не шедевр конечно, но тем не менее он поднимает настроение и из зала во время просмотра никто не вышел!

75% (4) Макс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2011 16:37:28

Фильм Очень Ржачный и Позитивный.
Сюжет не стандартный,а приколы просто улет!
Может не самая лучшая комедия в мире,но к просмотру обязательна.Нам очень понравился этот фильм,ходили большой компанией!

75% (4) Дони оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2011 18:23:31

Комедия класс ! Актер прикольный ! Посмеяться можно от души ! Правда некоторые приколы напрягают !

43% (7) Заряслав оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2011 23:00:30

Фильм не впечатлил...Сильно проигрывает по сравнению с недавними комедиями (\"Притворись моей женой\", \"Безбрачная неделя\", или хотя бы недавний фильм с тем же Дэнни МакБрайдом \"Храбрые перцем\"...Посмеялся лишь в эпизоде, непосредственно связанным с ограблением. Короче - есть фильмы и получше)

33% (3) сева оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2011 09:58:44

.............................................фильм норм,смотреть советую,на один раз пойдет)))

ссылка на отзыв | 11-10-2011 00:35:45

фильм отвратительный, просто кишит шутками \"ниже пояса\" взятыми в \"чёрных кварталах\" ..
там нет ни боевика, ни комедии, ни мелодрамы, ни морали, ...
одним словом - ОТСТОЙ !!

ссылка на отзыв | 16-10-2011 20:06:28

Да ваще бред какой то. уснул почти сразу же. ничем не заинтересовал. так же туп как анегдот про колобка который повесился!!!

67% (3) Вихрик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2011 05:01:53

очень даже ничего.можно похихикать над некоторыми сценами,но в основном немного нудноват.разок посмотреть можно.

14% (7) Ник оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2011 01:43:08

УЖасный фильм никакой логики вобще нет. Пишут что камедия но ничего похожего на это нет и на боревик тоже. В общем это полная хрень!

ссылка на отзыв | 17-12-2011 09:02:45

Неужели кому-то может понравиться такой юмор, глупейшая пошлятина, совсем не нужные по сюжету сиськи? С детьми фильм не смотреть, однозначно. С этого фильма ржут как кони только олигофрены. У меня все в порядке с чувством юмора, но фильм заставил лишь пару раз улыбнуться. Тупейшая комедия. Пустой фильм не о чем.

100% (3) Сергей Обозреватель оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2012 20:19:45

Фильм хороший сначала я решил посмотреть этот фильм исключительно из-за Джесси Айзенберга, классного актера который замечательно показал себя в фильме Социальная сеть,а вообще как по мне фильм удался стоит посмотреть !!!

--- (2) Эля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2012 19:58:36

Очень смешной фильм..было смешно, когда они говорили мы это сделали,теперь мы можем всё...(для тех кто хоть раз что-нибудь стащил)

75% (4) виктор
ссылка на отзыв | 12-04-2012 21:40:52

Фильм бомба. Актеры бомба.Фильм четкий смотреть всем.

ссылка на отзыв | 22-12-2013 23:19:31

Фильм очень смешной! Похожие на него это "Впритык" и "Мальчишник в Вегасе". Понравится, если имеете хорошее чувство юмора.

ссылка на отзыв | 14-12-2016 19:57:42

Первые 40 минут смотреть интересно, даже ждешь какой-то интересной развязки, но фильм все постепенно скатывается вниз и вниз. Это не только в плане сюжета, но и в плане юмора, и уже к концу фильм становиться вообще не возможно воспринимать, как нечто серьезное. ироничное и смешное. Много диалогов с тупыми пошлыми америкосовскими шутками, об интеллекте даже не стоит говорить. Начало хорошо, концовка отстой.

Startnovosti.ru - Владислав Гудилин

«Успеть за 30 минут» - это шикарная комедия, отлично развлекающая и крайне смешная. Слаженно сработавший ансамбль создателей и актёрского состава преподнёс драйвовое и увлекательное кино, которое можно буквально разрывать на убойные цитаты, и хохотать, вспоминая лучшие моменты. Смотреть и пересматривать в обязательном порядке, а Дэнни МакБрайд – это уже прям-таки «наше всё» комедийного жанра!

The-movie.ru - Иван Шапкин

Несмотря на то, что перед нами, прежде всего комедия, здесь есть, где развернуться актерам, начиная от главных героев школьных приятелей и заканчивая людьми, появляющимися в кадре лишь ради одного эпизода. Ограбление банка яркий тому пример. Больше всего, конечно же, порадовал Айзенберг, которому досталась, наверное, самая сложная роль в картине. К недостаткам же фильма можно отнести лишь одну вещь – а именно малый хронометраж. За сумасшедшие 83 минуты, что идет кино, с легкостью удается проникнуться героями, вдоволь посмеяться над шутками и ситуациями, в которые они попадают. Но когда по экрану начнут идти титры, от чувства того, что тебе чертовски охота еще приключений из жизни Ника и Чета, будет отделаться довольно трудно.

Timeout.ru - Кит Улич

Уморительная комедия со звездой «Социальной сети» (Джесси Айзенберг) в роли обкуренного разносчика пиццы, который должен ограбить банк ради спасения собственной жизни. Вы не представляете, как сложно предъявлять какие бы то ни было претензии фильму, который так страстно поминает творчество Кэтрин Бигелоу (и «На гребне волны», и «Повелителя бури»!), а для самого ударного, кислотного в своей абсурдности гэга задействует сопливую балладу рокпатриотов Third Eye Blind.

Film.ru - Уильям Томас

Талант Фляйшера несомненен. Временами возникает ощущение, что он (да и Айзенберг, если на то пошло) безо всякого напряжения крейсируют в знакомых до последней мели водах. Предстоящий переход к куда более значительным фильмам они целиком и полностью заслужили, а пока оба все еще здесь — наслаждайтесь!

Vashdosug.ru - great_laziness

Первая половина «Успеть…» рассыпается на отдельные скетчи-посвящения: вот Джейси Айзенберг шутит про то, что он не пользуется известной социальной сетью; вот он же рассказывает другу-индусу про то, что переспал с его сестрой-близняшкой (абсолютно такая же, вплоть до деталей, сюжетная арка существует в сериале «Теория большого взрыва»); вот Дэнни МакБрайд опять что-то говорит о своем «жезле», и почему-то не отпускает ощущение, что он вот-вот снова повесит себе на грудь «жезл» Минотавра из одной невероятно пошлой фэнтези-комедии; вот два друга смотрят «Крепкого Орешка» и планируют ограбление на основе сцен из картины «На гребне волны» (словно каждое «бадди-муви» обязано теперь равняться на «Типа крутых легавых», стабильно проигрывая им по всем параметрам).

Vashdosug.ru - Мария Иванчикова

Сложно идентифицировать картину с определенным жанром: наряду с комедийной составляющей, в ней есть элементы и боевика (к слову, совсем не кровавого), и драмы (любовные переживания героев и разборки из-за дружбы прилагаются). В конечном счете «Успеть за 30 минут» остается ненапряжной криминальной комедией, смотреть которую рекомендуется в компании приятелей и никак не в семейном кругу. Пошлые шуточки, крепкие словечки и сексуальный подтекст некоторых моментов отметают из зрительского контингента публику младше 17 лет.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Cамое главное, можно и нужно ещё раз отметить, что Рубен Фляйшер снял вторую подряд замечательную комедию, где персонажи не раздражают, шутки заставляют искреннее смеяться, а к титрам появляется стойкое желание увидеть как минимум ещё один сиквел, а то и целый сериал с теми же самыми лицами.

Kino-teatr.ru - Жан Просянов

"Успеть за 30 минут" идеально бы вписался в прокатную сетку драйв-инов и занял бы почетное место в корзине три за доллар, где обязательно получил бы статус культового. Это один из тех абсолютно бесполезных и бессмысленных фильмов, которые почему-то хочется пересматривать. И разве что острая нехватка харизмы Вуди Харрельсона, которой в том же "Zомбилэнде" было через край, не позволит занести его в золотой стандарт фильмов, которые 3-4 раза в год отлично идут под пивко.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Можно было сделать гораздо лучше, но мы получили очень легкую, веселую и взбаламошную комедию, насыщенную классными диалогами. Также мимо моего внимания не прошел тот факт, что, по сути, этот фильм нес поучительный посыл и был про важность дружбы, ее победу над обстоятельствами, сколь сложными они бы не оказались. Да, фильм полный бред, но если вам пришлись по душе «Храбрые перцем», то и эту комедию найдете достаточно занятной.

Kinozlodey.ru - Жарков Евгений

Нельзя сказать, что картина Фляйшера блещет оригинальностью. Вполне типичная комедия положений, местами даже излишне серьезная. Плюсом фильма стало то, что авторы не стали распыляться, уложив всё действо в лаконичные 80 минут хронометража. Благодаря этому «Успеть за 30 минут» не провисает в лишних сюжетных линиях и скучных диалогах. Авторы действуют по принципу «с места в карьер», придавая своему творению необходимую динамику повествования. В 30 минут они, само собой, не уложились, но на чаевые всё-таки заработали.

Ovideo.ru - Алексей Логачев

"Успеть за 30 минут" – типичный представитель, если так можно выразиться, жанра "дурной комедии" для тинейджеров. С соответствующими шутками, героями, и способом существования актеров в кадре, исполняющих свои роли так, что создается впечатление, что если сложить IQ всех персонажей, включая престарелого морского пехотинца в отставке (отца Дуэйна), то число это вряд ли сильно превысит собой сотню. Короче говоря, эта картина вряд ли будет интересна людям уже получившим аттестат зрелости со средним баллом более трех с половиной. А вот остальные наверняка несколько уроков прогуляют, чтобы "поугарать" над "тупицами" и заодно посмотреть на голую женскую грудь, которая на несколько секунд в кадре тоже появится.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Флейшер не держит темп: несмотря на бодрое начало и хронометраж в 83 минуты, это медленное и бестолковое кино, в котором однотипные физиологические шутки произносятся с опущенными в пол глазами, после каждого слова «сиськи» повисает неловкая пауза, а внезапные вспышки агрессии обусловлены той же логикой, по которой пятилетний ни с того ни с сего начинает кидаться камнями в ко­тенка. Главная шутка — в трагическом диссонансе между броне­бойным видом Айзенберга, которого Бог наградил одним-единственным вы­ражением лица, и теми феерическими глупостями, которые ему приходится делать.

Kommersant.ru

Во втором своем фильме Флейшер тоже пытается произвести некоторое жанровое смещение — боевик про двух смирных неуклюжих юношей, действующих, руководствуясь знаниями экшн-классики вроде "Смертельного оружия". Но чуда не происходит. Почему — сложно сказать. Может, потому что в "Зомбиленде" была неожиданная в хорроре нежная ирония, а тут — вариации много раз пошученных шуток. Может, потому что Айзенберг заматерел после "Социальной сети" и играет неуверенного в себе подростка уже с меньшим чувством. Может, еще почему-то.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Скромные полтора часа, что идет картина, кажутся вечностью из-за одолевающей действующих лиц тупости, почему-то не мешающей им успешно грабить кредитное учреждение и лихо уходить от полиции. Постоянно отвлекаясь при этом на какие-то необязательные для сюжета пустяки. Может быть, фильм и годится для того, чтобы убить время в формате «чистапаржать», но у нас зреет ощущение, что замаливать грех его создания мистеру Фляишеру придется сиквелом «Zомбилэнда», который и так вообще-то был запланирован.

Uralweb.ru - Кинокритик

Жанр картины «Успеть за 30 минут» формально можно определить как «криминальная комедия». Хотя, слово «комедия» я бы, честно говоря, опустил. Просто «криминальное нечто». С одной стороны, вполне интеллигентный юмор, основанный, в том числе, на отсылках к популярным кинолентам, а с другой стороны – пошлые кривляния МакБрайда с напарником. Вдобавок к этому совсем несмешные, а часто жестокие и даже ненужные по сюжету смертоубийства. В результате, вместо смеха – одно сплошное недоумение. По общему впечатлению – кино недоделанное и недодуманное. Неудачная попытка угодить всем и заодно соригинальничать.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Мне кажется, что Рубену Флейшеру было бы более правильным доверить работу над сиквелом удачного дебюта, нежели заставлять делать фильм в том же стиле, но на уровень хуже по исполнению. Вердикт: средняя комедия про подростков с Джесси Айзенбергом. Если вы ее не видели, то, возможно, и не стоит смотреть. Ничего не потеряете.

Скорее, авторы этой картины пытаются прорваться к жанровой криминально-комедийной нирване на чистом молодецком «гыть!» — и не замечают, что лепят своё кино примерно с той же дурацкой и абсолютно несимпатичной безалаберностью, с которой их герои разрабатывают и осуществляют свои криминальные планы. Наверное, за такой подход создателей «Успеть за 30 минут» можно уважать за безумство храбрых — но вот фильм, увы, от этого интереснее никак не становится. Вердикт Кочерыжкина — криминальная комедия от автора «Добро пожаловать в Зомбиленд» — немыслимо, но намного хуже «Зомбиленда»

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Вслед за сюжетом идёт и юмор — поначалу просто набор безнадёжно тупой, но, по крайней мере, безобидной и время от времени забавной пошлятины, под конец уверенно перерастающий в нечто агрессивное и жестокое, и самое главное, ничуть об этом не заботящееся. Именно здесь фильму ещё могла бы помочь режиссёрская рука, знающая, что к чему, и что надо делать. Но там, где те же Коэны устроили бы театр абсурда и взвинтили ситуации до маразма, Флейшер с убийственной прямолинейностью снимает чёрную сатирическую комедию как комедию простую и вульгарную. И итоговый результат получается соответствующий, так и оставаясь неловко болтаться посередине.