Матрица времени

556944.jpg

В фильме Матрица времени привыкшая к абсолютному везению девушка Саманта привыкла жить беззаботно и легко, но одна авария меняет всё. Она оказывается в петле времени, вынужденная переживать самый ужасный день своей жизни снова и снова. Ей предстоит выяснить, почему это произошло и какие ошибки она должна исправить, чтобы выбраться из этой матрицы и вернуться к нормальной жизни.

Трейлер:

Если трейлер Матрица времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Матрица времени. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Матрица времени возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) правдоруб оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2017 10:11:44

Ставлю средне только из-за того что трейлер есть, но по трейлеру понятно, что это ремейк фильма "день сурка" с Биллом Мюррей 1993 года.
В общем изжили себя сценаристы , новое это хорошо забытое старое.