Матрица времени

Before I Fall
556944.jpg
27.07.2017
21.01.2017

В фильме Матрица времени привыкшая к абсолютному везению девушка Саманта привыкла жить беззаботно и легко, но одна авария меняет всё. Она оказывается в петле времени, вынужденная переживать самый ужасный день своей жизни снова и снова. Ей предстоит выяснить, почему это произошло и какие ошибки она должна исправить, чтобы выбраться из этой матрицы и вернуться к нормальной жизни.

Если трейлер Матрица времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Матрица времени (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-08-2017 / 17:57
Сначала о плюсах. Фильм про жизнь американских тинейджеров: стильный, атмосферный. Умный: совершенно нечасто мы вспоминаем, зачем живём на этом свете - чтоб делать добро, любить своих ближних. И это очень доходчиво показано здесь. Второе: фильм интересный. Хоть и ремейк "Дня сурка" и идея сразу становится понятной, но смотреть интересно: как меняется главная героиня и её мировоззрение. Фильм психологичный; показываются вещи, которые не лежат на поверхности: что из себя реально представляет главная подружка Линдси. Чего в действительности стоят бойфренд Роби незаметный, но верный друг детства. Сильно показана трагедия девушки, которую травят безмозглые одноклассницы. И третий плюс - главная героиня Сэм (Зои Дойч) очень симпатична, играет живо и выразительно; ей реально сочувствуешь.
Недостаток - невнятный конец и пафосными рассуждениями за кадром. Уж могли бы 5 минут посвятить тому, как Сэм перешагнула в другой день.
Итого: 1 балл снимаю за вторичность идеи (День сурка) и 2 балла за скомканный финал.
Общая оценка - 7.
38% (16) правдоруб оценил(а) в 5 из 10
31-03-2017 / 10:11
Ставлю средне только из-за того что трейлер есть, но по трейлеру понятно, что это ремейк фильма "день сурка" с Биллом Мюррей 1993 года.
В общем изжили себя сценаристы , новое это хорошо забытое старое.

Newlookmedia.ru - Филиппова Анна

Переживания и проблемы подростков лента раскрывает достаточно полно. Так что подойдёт и нейтральный герой.

Kinoafisha.info - Лилия Бариева

«Матрица времени» иллюстрирует разницу между настоящими друзьями и необходимостью дружить ради популярности, между настоящими чувствами и парнем для статуса, она пропагандирует свободу быть собой.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Причины произошедшего с Самантой авторы все равно не объясняют (прокатило в «Дне сурка», прокатит и у нас), так что ничто не мешает считать Саманту, например, засбоившей из-за вируса компьютерной программой.

Все плачут и расходятся. И в этом есть свой смысл. Ведь на самом деле у Ханны Бананы тоже нет никаких «десятков тысяч дней», она же придуманный персонаж, а так по крайней мере будет честнее.

Cinemaflood.com - Дмитрий Бортников

Лёгкая мелодрама с налётом морали и грустных воспоминаний о конце школы, надеждах и возможностях. Нельзя сказать, что подобное кино может стать знаковым или останется в памяти, но развлечь и настроить на лиричный лад вполне способно.

При всей внешней схожести с незабвенным “Днём сурка”, который даже сама Саманта Кингстон смотрела, но, очевидно, не прочувствовала, её “Ночь лемминга” не пробуждает стремление к самосовершенствованию.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

У мало рассуждающего фильма нет ответов на подобные глубокомысленные (в чём-то даже философские) вопросы, которые, к слову, он сам задаёт, пролистывая какие-то дополнительные материалы.