Дэдпул 2

Deadpool 2
Фильм Дэдпул 2

Фильм Дэдпул 2 (Дедпул 2) продолжает историю самого болтливого супергероя по кличке Дэдпул, любящего поломать "четвёртую стену" и пообщаться со зрителем, прекрасно понимая, что он находится внутри фильма по комиксам. Зрителей вновь ждёт фантастический комедийный боевик с ещё большим количеством экшена и персонажей Марвел. Расширился звёздами кино и актёрский состав, в сиквеле появятся такие знаменитости, как Джош Бролин и Терри Крюс. Режиссёром второго фильма серии выступил постановщик культового боевика Джон Уик Девид Литч (Взрывная блондинка), а композитором уже работавший с ним ранее знаменитый Тайлер Бейтс (Стражи Галактики, Джон Уик 2, Запрещённый приём). Естественно, к главной роли вернётся и Райан Рэйнольдс, выступивший также и со-сценаристом, и со-продюсером ленты.

По сюжету фильма в наш мир из будущего пребывает киборг-суперсолдат Кейбл, одержимый собственной местью. Его цель ясна и проста, он хочет добраться до одного загадочного и крайне одарённого мальчишки, который вовсе не так прост и беззащитен, как может показаться на первый взгляд. И мужчина не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. В дело должен вмешаться супергерой Дэдпул, но остановить нового врага не так-то просто. Кейбл опытен, силён, обладает многими навыками и знаниями, всячески мешающими попыткам с ним справится. И тогда герой должен собрать настоящую супер-команды из лучших, кого только сможет отыскать и, главное, уговорить примкнуть на его сторону.

Актёрский состав фильма возглавляют Райан Рэйнольдс и Джош Бролин, в картине также снялись ТиДжей Миллер, Морена Баккарин, Билл Скарсгард, Эдди Марсан, Терри Крюс, Зази Битц и другие. Вернутся многие яркие персонажи из прошлого фильма. Премьера в кинотеатрах России должна состояться 17 мая 2018 года.

Если трейлер Дэдпул 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дэдпул 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ДЭДПУЛ 2 | ОБЗОР ФИЛЬМА
Кратко о «Дэдпул 2/Deadpool 2»
Дэдпул 2-Мнение о фильме
Обзор фильма «Дэдпул 2». Киновселенная родилась!
ДЭДПУЛ 2 - НЕРЕАЛЬНЫЙ УГАР! (обзор фильма) [REC]ОМЕНДУЮ
Обзор фильма Дедпул 2/Deadpool 2 за 2 минуты (Крепкий сиквел)
Дэдпул 2 (2018) - обзор критики фильма
Дэдпул 2 - обзор фильма
Дэдпул 2 - Обзор фильма
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "ДЕДПУЛ 2" 201 Эпизод
Я ПОСМОТРЕЛ ДЭДПУЛ 2 / МНЕНИЕ О ФИЛЬМЕ (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ) | DEADPOOL 2
ДЭДПУЛ 2 - ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ! (Новости кино)
Мнение о фильме Дэдпул 2 (без спойлеров)
Обзор "Дэдпул 2"
Дэдпул 2 (2018) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дэдпул 2 (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (191) Настоящий зритель оценил(а) в 3 из 10
18-05-2018 / 01:32
По ощущениям фильм снимал Уве Болл, юмор натянутый, основанный на гейских шутках. Сценарий писал наркоман, история нелепейшая и не смешная. Экшен никакой. Темп, заданный первой частью вообще не вывозит. Разочарование.
66% (138) Ник оценил(а) в 1 из 10
19-05-2018 / 20:33
Отвратительное кино. Уровень школьников-дегенератов. Неужели мы настолько отупели, что нам нравится такое г...
67% (123) Макс оценил(а) в 3 из 10
18-05-2018 / 19:01
Нудятина... Были, конечно, с натяжкой забавные сцены, такие как Пул на коротких ножках, но честно говоря, пришлось себя немного заставлять, чтоб досмотреть фильм до конца.
20-05-2018 / 03:53
Худшее, что я смотрел за последние 10 лет. Гейские школьные шутки, бессмыслица и расчленёнка.. Никому не советую это смотреть.
16-05-2018 / 10:20
Вчера побывал на премьере. Мне очень нравятся фильм по комиксам и этот не стал исключением. Отборнейший юмор. Экшен сцены. Всё сделано на высоте. Райан Рейнольдс великолепен, как и его подход к вхождению в образ. Я не вижу других актёров, кто смог бы сыграть так же.
69% (88) ЛМ оценил(а) в 2 из 10
20-05-2018 / 18:05
Посмотрел фильм "Дедпул-2". Вот и думаю... Это кризис западного кино, или специально хитровыдуманная стратегия, направленная на попытку отупить людей? Вырастить и воспитать такую людскую массу, которая бы забыла, что есть такая функция "думать". Не может же быть,чтоб тратились такие деньги, время, спецэффекты (которые надо еще суметь нарисовать. Спецэффекты - тоже визуальный кропотливый ТРУД). И все это в никуда. По идее те, кто делают фильмы, они же не дураки. Не может же так быть, чтоб потратили большие суммы на актеров, на художников, на графическую работу, труд многих и многих людей и забыли про сценарий. Может это все специально?
19-05-2018 / 22:12
После просмотра данного " шедевра " , возник только один вопрос : сценарист натурал или всё же... Слишком много внимания было уделено шуткам ниже пояса сзади , хотя первая часть мне понравилась. А в действительности очень порадовали зрители в зале , мало кто смеялся , а значит наше общество весьма здорово !
61% (96) Оленька оценил(а) в 2 из 10
19-05-2018 / 01:16
Просто выкинула из жизни 2 часа. Беспонтовый юмор для школьников и все
57% (108) Felix оценил(а) в 3 из 10
18-05-2018 / 12:58
Первая часть была оригинальная, целостная и смешная. Во второй так стремились добавить бюджета, экшена и боевика, что совсем забыли о качественной истории и хорошем юморе. Просто сборище отсылок-пасхалок для тех, кто в теме. Похлеще "Войны бесконечности", как вон критики пишут, нужно быть в теме Марвел-кинофильмов и не только Марвел даже. Узко-гиковские фразочки, а доступного юмора и настоящих шуток попросту нет.
18-05-2018 / 21:27
По 5 бальной шкале слабая 3 - разочарование, заставила себя досмотреть фильм. С первой частью просто не сравним. Выезжает за счёт чёрного юмора и игры главного героя, а также, ожидания, что вот вот.
59% (71) Натка оценил(а) в 9 из 10
22-05-2018 / 18:00
Народ. Я Натка, и у меня печет. Да что там печет – просто бомбит! Я сейчас расплавлю кресло, прожгу пол до фундамента и устрою в нашем городе вторые Гавайи с их вулканами!
Но буду кратка.
Дело в том, что я видела "Дедпула-2", и я опечалена. Представьте себе: вот пришла я в зал, села. Выключился свет, замелькали первые кадры. И о боже!!! Абсолютно несмешные диалоги, заезженные шутки, дурацкий грим, мерзкий монтаж, тупые рожи, ворованные из других фильмов сцены... Пошлятина! Сиськи! И снова, и снова! Я уже глаза закрыла и стала искать в сумочке беруши, чтобы заткнуть уши и не слышать ничего!!!.. Облом. Беруши остались в другой сумочке… Боже, я так не могу! Лучше выйти из зала, чем терпеть дальше эту муку!.. Нет, Натка! Ты выдержала 90-е и 6 лет работы в школе! Ты сможешь! Вспомни Овода: «Нет, котик, мы не имеем права умирать только потому, что это кажется нам наилучшим выходом. Пофыркай, помяучь немножко, а л-лапку отнимать не смей!» Он же терпел!

Но тут слава богу первые 15 минут подошли к концу. Ровно столько сейчас в кинозалах занимает реклама наших российских фильмов.
Уфф. Теперь о «Дедпуле-2». Милый, добрый фильм про важность моральных принципов и поддержание семейных ценностей. Ясно, что фильм поднимает и другие темы, что он чуть ли не в каждой сцене плюет на традиционные каноны жанра комиксов про супергероев, но тем он и прекрасен, что непредсказуем и не заезжен до зевоты. Все, что нам так нравилось в «Дедпуле-1»: бесшабашность, высмеивание шаблонов, ломка стены между героями и зрителем, замечательный монтаж, отменная картинка – все до последней капли юмора перекочевало во второй фильм.
И это прекрасно.
За что я снимаю балл – так это за несколько буквальных повторов из первой части и затянутость некоторых сцен не по делу. Все же можно было их избежать.
Но, думаю, не стоит сегодня ждать от меня здравой и непредвзятой оценки, ибо чего вы можете ожидать от человека, которому перед «Дедпулом-2» показали мешанину из следующего "Гоголя", сборника идиотизма от наших бывших КВН-щиков, очередного аватара нашего прапорщика, так его за хвост, Задова («теперь банановый!») и ещё кого-то. Это незабываемое чувство, когда тебе скармливают ложку навоза перед обедом в пятизвездочном ресторане! Также жаль, что заранее слили несколько забавных моментов во всяких рекламных трейлерах. Народ бы на фильм и без них пошел. А так утерян эффект неожиданности.
18-05-2018 / 09:41
Отличное продолжение первой части. Интересное,яркое, смешное мнение Рейнальдса о супергероях.
19-05-2018 / 15:27
Фильм просто бомба. Насмеялись всем кинотеатром. Позитива море. Фильм супер. Жду 3 часть.
56% (71) Борис оценил(а) в 1 из 10
19-05-2018 / 22:24
Второй пост истину глаголет, красиво. Ну а если по-простому, то это просто тупой бред очередной.
19-05-2018 / 16:07
Может я такой УФ додик, но 2 часть получилась в разы лучше, чем тупая первая. Порадовали отсылки на кинофильмы, которые обстебаны просто потрясающе!
Так же есть драма и довольно вполне нормальная, так что 2 часть получилась лучше!
22-05-2018 / 08:00
На самом деле, пожалели что сходили на эту чушь бездарную. Сценарий наверное наркоманы писали.
20-05-2018 / 21:24
Смеялся весь зал. Много чёрного и пошлого юмора. Комиксы и семейный просмотр это не сюда. Для веселой компании рекомендую!
66% (35) пеп оценил(а) в 10 из 10
24-05-2018 / 22:58
Мы же конечно шли на фильм Дэдпул 2, ожидая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОНКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЮМОР, КВН, блин, пришли смотреть (сарказм).
Боже и эти люди ещё оценивают этот фильм на 1-3 из-за юмора, который они просто не могу принять, но при этом ходили на предыдущую часть, где был такой же пошлый юмор, но там же всё в порядке, да с юмором, зачем вы вообще ходите на такие фильмы!?
Как по мне, Фильм просто ЧУМА! В плане юмора хоть и пошлого, нон-стоп абсурдные и юморные ситуации, фильм просто фонтанирует ими, какими-то забавными нелепыми ситуациями, не было ни минуты без какого-то абсурда, 10 из 10!
Удивила также драма, от чего я обалдел, серьёзность эта, всё очень хорошо вписалась, и не скатилось всё в полный трэш.
Ну, а остальное что говорить, просто отпад! Актёры великолепные, сцены, экшн, всё просто шикарно происходило.
Райнольд Рейндольдс просто отлично высмеял и постебался на кучей отсылок, как дэдпул - ну просто не найти второго такого актёра, это было просто божественно, весь этот юмор, все эти повороты, что он внёс в фильм, вроде просто и где-то пошло, но блин это было угарно.
46% (69) Даша оценил(а) в 10 из 10
20-05-2018 / 02:05
Фильм просто бомба. Я в восторге. До сих пор под впечатлением
30% (133) Zloi
18-05-2018 / 01:25
Данный фильм содержит материал, не вызывающий эмоций и отожествления. Далеко всем известно основательно, что маргинализация подаётся радикально и приспешно.
52% (44) Никита оценил(а) в 10 из 10
22-05-2018 / 13:37
Ходил вчера на фильм (заранее зная на что иду, так как смотрел первую часть), мне очень понравилось, местами я просто в голос смеялся, отличное ""семейное"" кино, рекомендую всем, Дев Пиндер рулит, а Питер теперь мой любимый супер-герой.
54% (39) Наталия оценил(а) в 3 из 10
23-05-2018 / 15:23
Странно фильм 17+ , а в главной роли подросток помоложе, и кстати, глупые гейские шуточки, для не умных детишек, после первой части абсолютное разочарование.
65% (26) Алеся оценил(а) в 10 из 10
24-05-2018 / 16:27
Первую часть Дэдпула посмотрела совсем недавно, и решила сходить в кинотеатр на вторую часть. Оба фильма очень классные. Жду третью часть!
03-06-2018 / 21:40
Много мелкосортных и низких сочетаний, не связанных с юмором. Оставил после себя много негатива. Смеяться не над чем, гейские шутки явно не в тему. За весь фильм было пару смешных моментов и пожалуй всё. Режиссеры морально павшие и разложившиеся, потерявшие юмор в пахабщине, непристойности, грязи и неприличии.
63% (27) Den оценил(а) в 2 из 10
03-06-2018 / 16:42
Бывает плохое кино, бывает очень плохое и бывает такое как это.
Пару веселых моментов недостаточно, чтобы спасти это кино. Фильм просто неинтересный, а шутки такого уровня направленны исключительно подросткам лет 14, у которых отсутсвуют какие-либо моральные принципы. Америка!!!
62% (26) Макс оценил(а) в 10 из 10
25-05-2018 / 23:53
Я только что из кинотеатра и мне понравилась 2-я часть фильма, много оригинальных фишек, к примеру мутант приносящий удачу или детские ноги дедпула. Ставлю лайк, в целом мне понравился фильм.
53% (34) Киноман оценил(а) в 6 из 10
22-05-2018 / 21:18
Те, кто ожидал второй части, в надежде увидеть повторение успеха первой, будут разочарованы. При всех претензиях, вторая часть значительно уступает оригиналу, во всём.
Посмотреть можно, один раз. Только из уважения к первой части.
03-06-2018 / 18:58
Не жалко деньги, жалко время. Фильм пошлый, у главного героя рот не закрывается вообще. Когда закончились начос, стало совсем грустно. Фильм не досмотрели.
47% (36) Elena оценил(а) в 6 из 10
21-05-2018 / 10:35
Реальность не оправдала ожидания. Первый фильм для меня оказался намного интереснее и позитивнее. Второй показался больше грустным и драматичным. Конечно, были смешные моменты, но все-таки не получила то, зачем шла!
27-05-2018 / 08:19
Фильм шедевр!!! На порядок лучше первого. Шутки улет, поражали с друзьями от души! И не слушайте всяких зануд, которые говорят, что фильм отстой!!! Вердикт идти и смотреть!
59% (17) Anetta оценил(а) в 1 из 10
11-07-2018 / 14:16
Очень жаль, было выкинуть 2 часа из жизни на эту нудятину, трейлер был настолько многообещающий... Никому не советую, понять может только лишь "просветленный".
27-05-2018 / 08:23
Мне лично фильм не очень зашел. Много шуток уже сто раз пошученных моими недалекими пошлыми друзьями в школьные годы.
Тут обзор, который наиболее точно и адекватно описывает мнение с которым я полностью согласен
destyy.com/wGGmc
26-05-2018 / 09:00
Первый фильм был необычным, ярким, смешным, а второй.. как будто рассказывают тот же анекдот по второму разу. Первый фильм чем был хорош? Персонажами. Бармен, таксист, бабуля... И у каждого из них были свои приколы и своя своеобразная история. А в Дедпуле-2 если кто-то новый и выходит на сцену, так это какие-то тупые мутанты из людейХ... короче Х-рень
07-08-2018 / 12:08
Реальный отстой! Хуже фильма не видел. В первой части хоть немного сюжета было, но бездарный режиссер всё тоже запорол. Раздражают маты в фильме и тупые недоприколы.
71% (7) Кирилл оценил(а) в 8 из 10
10-08-2018 / 21:23
Ужас просто, если почитать комментарии и отзывы людей, сразу видно что почти все они не разбираются в теме и вообще не знакомы с персонажем по имени Дэдпул. И я так понимаю их первое знакомство с главным героем произошло при просмотре 1-го фильма.
Много тупого/пошлого юмора, простой сюжет с кучей насилия, странные и не всегда адекватные персонажи, пародии и отсылки - именно за это фанаты любят Дэдпула, и именно всего этого лично мне не хватало в первом фильме. Второй же фильм получился на редкость хорошо пропитан духом Дэдпула.
11-06-2018 / 03:06
Не слушайте никого, кому понравилась 1 часть и весь его юморок, то 2 часть зайдёт однозначно. Весь зал ржал, не понимаю тех кому не понравилось (вопрос вам" нафиг вы шли на него, для вас драмы удел").
80% (5) MrRULLO оценил(а) в 7 из 10
24-10-2018 / 08:50
Фильм хороший, но мне не понравилось то, что Дэдпул стал типа таким миленьким, хорошеньким. Блин , народ ! Дэдпул это псих, убивающий всех, кроме детей и женщин. И это его "карма разберётся" меня взбесила.
10-06-2018 / 00:15
Сборная пародия на все фильмы о супергероев и все пафосные блокбастеры сразу - особенно досталось "Терминатору", потому что режиссер первой части сейчас снимает под присмотром Камерона именно что долгожданную правильную третью часть. Но для отвязной пародии кое-кто умер слишком всерьез, и все с этим связанное - всерьез, словно в стебалово вдруг вклинился кусок "нормального" слезоточивого фильма. Но что-то в этом есть. Занятный, хотя и поневоле затянутый винегрет - слишком много надо было в фильм втиснуть. По сравнению с этим первая часть совсем линейная и простенькая, хотя и стильная - кого попало Камерон себе не берет.
Да: еще порадовали симпатичные девушки, косплееры-лесбияночки и особенно Домино.
45% (11) Вася оценил(а) в 9 из 10
23-06-2018 / 21:44
Омерзительно-восхитительная пошлятина! Местами думаю, как можно такую мерзость и похабщину снимать. И всё же сюжет отличный, юмор сортирный, но искрометный, ГГ - харизматичный. И в душе-то он добрый, хоть и пускает в расход налево-направо плохишей. Очень ждал этой второй части, ведь первая тоже супер.
16-10-2018 / 17:54
Крутой, ржачный фильм, получил массу впечатлений, мега позитивное, мотивирующее кино, после скучных мстителей "война бесконечности" самое оно чтобы розвеять скуку, после дедпула второго вновь вернулся интерес к марвеловскому кино.
04-10-2018 / 14:56
Что насторожило в фильме так это то, с какой легкостью и даже с удовольствием убивают людей. Убийство подается как развлечение! Ни в коем случае не показывать детям до 16 лет!
67% (3) Алеся оценил(а) в 10 из 10
05-01-2019 / 00:50
Вчера была в кинотеатре на фильме Жил-был Дэдпул! Ремейк второй части с новым видеоматериалом (15 минут нового материала), и есть появление нового героя Фреда. Многие в кинотеатре возмущались, что мол это просто повторный показ второй части. А мне было наплевать! Мне просто хотелось ещё раз пересмотреть любимый фильм на большом экране! Единственное отличие Жил-был Дэдпул от оригинального Дэдпула, это вырезанные сцены с кровью, и без фирменных шуток Дэдпула.
12-01-2020 / 00:16
Фильм очень понравился. Он очень спецефичный и очень круто! Лично мне понравилось...
--- (2) Алексей оценил(а) в 9 из 10
15-08-2018 / 11:47
Фильм хорош, но убивать сотни людей, чтобы спасти сотни людей, это бред... или нет??
13-07-2018 / 03:01
Мне фильм очень понравился, жаль, что Билл Скарсгард быстро слился. Фильм угарный, единственное... мне пришлось около двадцати минут плакать над концовкой. А так миллион баллов за него!!!
33% (3) Леха оценил(а) в 10 из 10
27-11-2018 / 07:39
Крутой фильм, нет не так, почти ШЕДЕВР комедийного супергеройского жанра. Рекомендую всем, фильм очень очень хорош.

"Дэдпул" для нас является эталоном того, каким должен быть кинокомикс. Романтично, безбашенно, лихо, очень весело, жизнеутверждающе, кроваво, с кучей хороших хохм и с незыблемыми семейными ценностями. И с отличными экшен-сценами.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Благодаря такому прорыву — успешному сочетанию комедии и драмы, серьезного кино и подростковой ржаки — второй «Дэдпул» станет не просто прокатным хитом. Это важное событие в общественной жизни, если хотите.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Не совру, если скажу, что это один из лучших кинокомиксов в истории, который легко превзошёл первую часть и превратился в полноценное, пускай и нарочито глупое и несерьёзное кино.

Рейнольдс продолжает отмачивать остроты в прежнем пулеметном темпе. Однако видно: режиссеру с трудом дается баланс гэгов и движухи в кадре.

25-k.com - Игорь Талалаев

Не смейте сбегать с сеанса слишком быстро – сцены после титров тут если и не лучшие в истории сцен после титров, то точно достойны того, чтобы их можно было крутить в кинотеатрах вообще отдельно от фильма.

Реки крови, арматуру в голове, тонны сломанных костей и отрубленных конечностей мы же не будем относить к недостаткам, да? Это просто характерная особенность картины.

ITC.ua - Тарас Мищенко

Картина сумела правильно перерасти предшественника не растеряв былого задора. При этом фильм нельзя назвать пародией на супергеройские фильмы, рассчитанной на взрослую аудиторию.

"Дэдпул" меняет самую суть вселенной Людей Икс, где мутанты до недавних пор оставались "устаревшей метафорой расизма".

Yakinolub.ru - Lindon

Замечательное кино, которое всем голосом и сердцем говорит, что оно фикция, утопающая в самоиронии, но от этого правдивое и весьма трогательное.

Ru.IGN.com - Dmitry Lagunov

«Дэдпул 2» — это первосортная, былинная, отвязнейшая комедия. Очень лёгкое, приятное и понятное кино.

Meownauts.com

Литч и Рейнольдс отлично жонглируют комедийными и серьёзными моментами. Некоторые шарики порой выпадают, но фильм это не портит.

365mag.ru - Полина Михайлова

Огненная смесь ругательств, насилия, отрубленных конечностей и крутых песен, которую поджигают в самом начале фильма, но она удивительным образом не тлеет до самого конца за счет искры между Уэйдом и Кейблом.

Лысый, страшный, много сквернословит, обожаем миллионами. Дэдпул вернулся и сделал это хорошо. Жестокость жестче, чем в китайских боевиках. Юмор чернее, чем Уэсли Снайпс. Милота милее, чем в «Моем маленьком пони».

KG-portal.ru - Роман Макаров

Не верьте тем, кто говорит, что сюжет — слабое место «Дэдпула 2». Здешняя история может быть немного затянутой и бедной на детали, но сама по себе идея удивительно хороша.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Второй «Дэдпул» – этакая шкатулка с секретами, которая еще и бабахнуть может, но которая не лишена ни обаяния, ни сердца. Оно в этом проекте явно на своем месте. Как и все остальное.

Mirf.ru - Игорь Хованский

Продолжение получилось не хуже первой части. Уже не такой оригинальный, но родной Дэдпул — герой, который нужен нам прямо сейчас.

Gameguru.ru - Ян "Gesichtsloser" Трифонов

Дэвид Литч снял отличный сиквел. «Дэдпул 2» не растерял достоинств оригинала, вроде жанровой многогранности и всеобщей отбитости, и избавился от ряда недостатков.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Отличное и ни на что не похожее развлечение, которому нет равных, по крайней мере, пока, особенно по части юмора, наглости, жестокости и изысканности ругательств.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Смелое и порой радикальное кино, стебущее так приевшийся мир добропорядочных и прилизанных супергероев, никогда не марающих рук.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Вполне удачный сиквел, который не пытается ломать удачные наработки первой части, а развивает серию больше в технических аспектах, на полную используя возможности более дорогого бюджета.

Timeout.ru - Клара Хоменко

Из-за красной маски, пошитой из шуточек о страпонах и рейтинга R, Райан Рейнольдс дает зрителю такой гимн нормативности, такого героя, от положительности которого свело бы зубы у Капитана Америка и Виталия Милонова.

Playground.ru - _Lemon_

«Дэдпул 2» выглядит именно как серьезное кино, как бы странно это ни звучало. Мне действительно было интересно смотреть за развитием сюжета.

IVI.ru - Анна Кравченко

Солидный бюджет, который создатели сиквела получили в свое распоряжение после оглушительного успеха первой картины, позволил довести зрелищность фильма до уровня современного добротного блокбастера: к спецэффектам, компьютерной графике серьезных претензий не возникает.

Cinemaholics - Кира Голубева

Смелый и даже в чем-то радикальный фильм. Картина безжалостно издевается над приевшимся миром добропорядочных и прилизанных борцов за справедливость, никогда не марающих рук, причем делает это бодро и смешно.

Geekcity.ru - Евгения Хрисанфова

«Дэдпул 2» получился хорошим, но все-таки неоднозначным фильмом. Главные герои, основной сюжет, экшен – все получилось на уровне, благодаря чему картине удается захватить зрителя в свой постмодернистский вихрь.

«Дэдпул 2» максимально честен со зрителем: даже не в превентивной шутке про мораль, а в выборе ключевого персонажа – подростка Расселла, который готовится вступить во взрослую жизнь, но может сделать это не с той ноги.

Mirf.ru - Дмитрий Шепелёв

Во время самого просмотра никаких претензий не возникает — либо ржёшь в голос, либо хихикаешь, либо улыбаешься, подметив очередную отсылку.

Filmz.ru - Максим Марков

Всё та же взрывная смесь отрубленных конечностей («Вырвем руки из оружия преступников!»), горы трупов, шуточек и подмигивания в камеру («Снято! Кровь в глаз попала»). Лихо, забавно.

Если первый фильм вам понравился, то и новый вряд ли разочарует. Создатели второго «Дэдпула» не стали ничего менять, просто навалили всего того же и побольше.

Разбросанный, эмоционально слабый, но зато смешной и эффектный сиквел супергеройского хита 2016 года.

Lumiere-mag.ru - Дарья Титова

Анекдот, который всё ещё смешон, но в третий раз точно обрастёт бородой.

Kinopoisk.ru - Анастасия Усанова

Что удалось действительно хорошо — сюжетный поворот «злодей на самом деле не злодей», который понятен уже по трейлеру, но при этом исполнен оригинально и свежо.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Красно-черный костюм Дэдпула продолжит ассоциироваться с тем, что ко всему на свете можно относиться несерьезно, сколько бы его владелец ни распространялся об обратном.

Spidermedia.ru - Юрий Коломенский

В фильме есть сюжет, юмор, неплохие актеры и бюджет, который, очевидно, в несколько раз превышает бюджет первого фильма.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Веселая автопародия на супергероику, которая, кажется, требует от зрителя еще больше гиковских знаний, чем отгремевшая «Война бесконечности».

THR.ru - Сергей Сергиенко

В этой игре во «взрослость» кроется корень того, почему фильм ощущается несколько беззубым: никакое поигрывание мышцами не уберет того, что фильм все еще является кинокомиксом и четко следует всем заложенным тропам.