Дэдпул 2

Deadpool 2
Фильм Дэдпул 2

Описание фильма Дэдпул 2 (2018)

Фильм Дэдпул 2 (Дедпул 2) продолжает историю самого болтливого супергероя по кличке Дэдпул, любящего поломать "четвёртую стену" и пообщаться со зрителем, прекрасно понимая, что он находится внутри фильма по комиксам. Зрителей вновь ждёт фантастический комедийный боевик с ещё большим количеством экшена и персонажей Марвел. Расширился звёздами кино и актёрский состав, в сиквеле появятся такие знаменитости, как Джош Бролин и Терри Крюс. Режиссёром второго фильма серии выступил постановщик культового боевика Джон Уик Девид Литч (Взрывная блондинка), а композитором уже работавший с ним ранее знаменитый Тайлер Бейтс (Стражи Галактики, Джон Уик 2, Запрещённый приём). Естественно, к главной роли вернётся и Райан Рэйнольдс, выступивший также и со-сценаристом, и со-продюсером ленты.

По сюжету фильма в наш мир из будущего пребывает киборг-суперсолдат Кейбл, одержимый собственной местью. Его цель ясна и проста, он хочет добраться до одного загадочного и крайне одарённого мальчишки, который вовсе не так прост и беззащитен, как может показаться на первый взгляд. И мужчина не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. В дело должен вмешаться супергерой Дэдпул, но остановить нового врага не так-то просто. Кейбл опытен, силён, обладает многими навыками и знаниями, всячески мешающими попыткам с ним справится. И тогда герой должен собрать настоящую супер-команды из лучших, кого только сможет отыскать и, главное, уговорить примкнуть на его сторону.

Актёрский состав фильма возглавляют Райан Рэйнольдс и Джош Бролин, в картине также снялись ТиДжей Миллер, Морена Баккарин, Билл Скарсгард, Эдди Марсан, Терри Крюс, Зази Битц и другие. Вернутся многие яркие персонажи из прошлого фильма. Премьера в кинотеатрах России должна состояться 17 мая 2018 года.

Если трейлер Дэдпул 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дэдпул 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ДЭДПУЛ 2 | ОБЗОР ФИЛЬМА
Обзор фильма «Дэдпул 2». Киновселенная родилась!
Дэдпул 2-Мнение о фильме
Обзор фильма Дедпул 2/Deadpool 2 за 2 минуты (Крепкий сиквел)
Я ПОСМОТРЕЛ ДЭДПУЛ 2 / МНЕНИЕ О ФИЛЬМЕ (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ) | DEADPOOL 2
Кратко о «Дэдпул 2/Deadpool 2»
Дэдпул 2 - обзор фильма
ДЭДПУЛ 2 - НЕРЕАЛЬНЫЙ УГАР! (обзор фильма) [REC]ОМЕНДУЮ
Мнение о фильме Дэдпул 2 (без спойлеров)
Дэдпул 2 - Обзор фильма
Дэдпул 2 (2018) - обзор критики фильма
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "ДЕДПУЛ 2" 201 Эпизод
ДЭДПУЛ 2 - ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ! (Новости кино)
Обзор "Дэдпул 2"

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дэдпул 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
16-05-2018 / 10:20

Вчера побывал на премьере. Мне очень нравятся фильм по комиксам и этот не стал исключением. Отборнейший юмор. Экшен сцены. Всё сделано на высоте. Райан Рейнольдс великолепен, как и его подход к вхождению в образ. Я не вижу других актёров, кто смог бы сыграть так же.

29% (96) Zloi
18-05-2018 / 01:25

Данный фильм содержит материал, не вызывающий эмоций и отожествления. Далеко всем известно основательно, что маргинализация подаётся радикально и приспешно.

58% (132) Настоящий зритель оценил(а) в 3 из 10
18-05-2018 / 01:32

По ощущениям фильм снимал Уве Болл, юмор натянутый, основанный на гейских шутках. Сценарий писал наркоман, история нелепейшая и не смешная. Экшен никакой. Темп, заданный первой частью вообще не вывозит. Разочарование.

18-05-2018 / 09:41

Отличное продолжение первой части. Интересное,яркое, смешное мнение Рейнальдса о супергероях.

55% (78) Felix оценил(а) в 3 из 10
18-05-2018 / 12:58

Первая часть была оригинальная, целостная и смешная. Во второй так стремились добавить бюджета, экшена и боевика, что совсем забыли о качественной истории и хорошем юморе. Просто сборище отсылок-пасхалок для тех, кто в теме. Похлеще "Войны бесконечности", как вон критики пишут, нужно быть в теме Марвел-кинофильмов и не только Марвел даже. Узко-гиковские фразочки, а доступного юмора и настоящих шуток попросту нет.

61% (90) Макс оценил(а) в 3 из 10
18-05-2018 / 19:01

Нудятина... Были, конечно, с натяжкой забавные сцены, такие как Пул на коротких ножках, но честно говоря, пришлось себя немного заставлять, чтоб досмотреть фильм до конца.

18-05-2018 / 21:27

По 5 бальной шкале слабая 3 - разочарование, заставила себя досмотреть фильм. С первой частью просто не сравним. Выезжает за счёт чёрного юмора и игры главного героя, а также, ожидания, что вот вот.

56% (68) Оленька оценил(а) в 2 из 10
19-05-2018 / 01:16

Просто выкинула из жизни 2 часа. Беспонтовый юмор для школьников и все

19-05-2018 / 15:27

Фильм просто бомба. Насмеялись всем кинотеатром. Позитива море. Фильм супер. Жду 3 часть.

19-05-2018 / 16:07

Может я такой УФ додик, но 2 часть получилась в разы лучше, чем тупая первая. Порадовали отсылки на кинофильмы, которые обстебаны просто потрясающе!
Так же есть драма и довольно вполне нормальная, так что 2 часть получилась лучше!

57% (90) Ник оценил(а) в 1 из 10
19-05-2018 / 20:33

Отвратительное кино. Уровень школьников-дегенератов. Неужели мы настолько отупели, что нам нравится такое г...

19-05-2018 / 22:12

После просмотра данного " шедевра " , возник только один вопрос : сценарист натурал или всё же... Слишком много внимания было уделено шуткам ниже пояса сзади , хотя первая часть мне понравилась. А в действительности очень порадовали зрители в зале , мало кто смеялся , а значит наше общество весьма здорово !

42% (48) Борис оценил(а) в 1 из 10
19-05-2018 / 22:24

Второй пост истину глаголет, красиво. Ну а если по-простому, то это просто тупой бред очередной.

51% (47) Даша оценил(а) в 10 из 10
20-05-2018 / 02:05

Фильм просто бомба. Я в восторге. До сих пор под впечатлением

20-05-2018 / 03:53

Худшее, что я смотрел за последние 10 лет. Гейские школьные шутки, бессмыслица и расчленёнка.. Никому не советую это смотреть.

63% (63) ЛМ оценил(а) в 2 из 10
20-05-2018 / 18:05

Посмотрел фильм "Дедпул-2". Вот и думаю... Это кризис западного кино, или специально хитровыдуманная стратегия, направленная на попытку отупить людей? Вырастить и воспитать такую людскую массу, которая бы забыла, что есть такая функция "думать". Не может же быть,чтоб тратились такие деньги, время, спецэффекты (которые надо еще суметь нарисовать. Спецэффекты - тоже визуальный кропотливый ТРУД). И все это в никуда. По идее те, кто делают фильмы, они же не дураки. Не может же так быть, чтоб потратили большие суммы на актеров, на художников, на графическую работу, труд многих и многих людей и забыли про сценарий. Может это все специально?

20-05-2018 / 21:24

Смеялся весь зал. Много чёрного и пошлого юмора. Комиксы и семейный просмотр это не сюда. Для веселой компании рекомендую!

45% (20) Elena оценил(а) в 6 из 10
21-05-2018 / 10:35

Реальность не оправдала ожидания. Первый фильм для меня оказался намного интереснее и позитивнее. Второй показался больше грустным и драматичным. Конечно, были смешные моменты, но все-таки не получила то, зачем шла!

47% (36) Богдан оценил(а) в 1 из 10
22-05-2018 / 08:00

На самом деле, пожалели что сходили на эту чушь бездарную. Сценарий наверное наркоманы писали.

52% (27) Никита оценил(а) в 10 из 10
22-05-2018 / 13:37

Ходил вчера на фильм (заранее зная на что иду, так как смотрел первую часть), мне очень понравилось, местами я просто в голос смеялся, отличное ""семейное"" кино, рекомендую всем, Дев Пиндер рулит, а Питер теперь мой любимый супер-герой.

61% (49) Натка оценил(а) в 9 из 10
22-05-2018 / 18:00

Народ. Я Натка, и у меня печет. Да что там печет – просто бомбит! Я сейчас расплавлю кресло, прожгу пол до фундамента и устрою в нашем городе вторые Гавайи с их вулканами!
Но буду кратка.
Дело в том, что я видела "Дедпула-2", и я опечалена. Представьте себе: вот пришла я в зал, села. Выключился свет, замелькали первые кадры. И о боже!!! Абсолютно несмешные диалоги, заезженные шутки, дурацкий грим, мерзкий монтаж, тупые рожи, ворованные из других фильмов сцены... Пошлятина! Сиськи! И снова, и снова! Я уже глаза закрыла и стала искать в сумочке беруши, чтобы заткнуть уши и не слышать ничего!!!.. Облом. Беруши остались в другой сумочке… Боже, я так не могу! Лучше выйти из зала, чем терпеть дальше эту муку!.. Нет, Натка! Ты выдержала 90-е и 6 лет работы в школе! Ты сможешь! Вспомни Овода: «Нет, котик, мы не имеем права умирать только потому, что это кажется нам наилучшим выходом. Пофыркай, помяучь немножко, а л-лапку отнимать не смей!» Он же терпел!

Но тут слава богу первые 15 минут подошли к концу. Ровно столько сейчас в кинозалах занимает реклама наших российских фильмов.
Уфф. Теперь о «Дедпуле-2». Милый, добрый фильм про важность моральных принципов и поддержание семейных ценностей. Ясно, что фильм поднимает и другие темы, что он чуть ли не в каждой сцене плюет на традиционные каноны жанра комиксов про супергероев, но тем он и прекрасен, что непредсказуем и не заезжен до зевоты. Все, что нам так нравилось в «Дедпуле-1»: бесшабашность, высмеивание шаблонов, ломка стены между героями и зрителем, замечательный монтаж, отменная картинка – все до последней капли юмора перекочевало во второй фильм.
И это прекрасно.
За что я снимаю балл – так это за несколько буквальных повторов из первой части и затянутость некоторых сцен не по делу. Все же можно было их избежать.
Но, думаю, не стоит сегодня ждать от меня здравой и непредвзятой оценки, ибо чего вы можете ожидать от человека, которому перед «Дедпулом-2» показали мешанину из следующего "Гоголя", сборника идиотизма от наших бывших КВН-щиков, очередного аватара нашего прапорщика, так его за хвост, Задова («теперь банановый!») и ещё кого-то. Это незабываемое чувство, когда тебе скармливают ложку навоза перед обедом в пятизвездочном ресторане! Также жаль, что заранее слили несколько забавных моментов во всяких рекламных трейлерах. Народ бы на фильм и без них пошел. А так утерян эффект неожиданности.

57% (23) Киноман оценил(а) в 6 из 10
22-05-2018 / 21:18

Те, кто ожидал второй части, в надежде увидеть повторение успеха первой, будут разочарованы. При всех претензиях, вторая часть значительно уступает оригиналу, во всём.
Посмотреть можно, один раз. Только из уважения к первой части.

46% (24) Наталия оценил(а) в 3 из 10
23-05-2018 / 15:23

Странно фильм 17+ , а в главной роли подросток помоложе, и кстати, глупые гейские шуточки, для не умных детишек, после первой части абсолютное разочарование.

69% (16) Алеся оценил(а) в 10 из 10
24-05-2018 / 16:27

Первую часть Дэдпула посмотрела совсем недавно, и решила сходить в кинотеатр на вторую часть. Оба фильма очень классные. Жду третью часть!

68% (22) пеп оценил(а) в 10 из 10
24-05-2018 / 22:58

Мы же конечно шли на фильм Дэдпул 2, ожидая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОНКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЮМОР, КВН, блин, пришли смотреть (сарказм).
Боже и эти люди ещё оценивают этот фильм на 1-3 из-за юмора, который они просто не могу принять, но при этом ходили на предыдущую часть, где был такой же пошлый юмор, но там же всё в порядке, да с юмором, зачем вы вообще ходите на такие фильмы!?
Как по мне, Фильм просто ЧУМА! В плане юмора хоть и пошлого, нон-стоп абсурдные и юморные ситуации, фильм просто фонтанирует ими, какими-то забавными нелепыми ситуациями, не было ни минуты без какого-то абсурда, 10 из 10!
Удивила также драма, от чего я обалдел, серьёзность эта, всё очень хорошо вписалась, и не скатилось всё в полный трэш.
Ну, а остальное что говорить, просто отпад! Актёры великолепные, сцены, экшн, всё просто шикарно происходило.
Райнольд Рейндольдс просто отлично высмеял и постебался на кучей отсылок, как дэдпул - ну просто не найти второго такого актёра, это было просто божественно, весь этот юмор, все эти повороты, что он внёс в фильм, вроде просто и где-то пошло, но блин это было угарно.

63% (19) Макс оценил(а) в 10 из 10
25-05-2018 / 23:53

Я только что из кинотеатра и мне понравилась 2-я часть фильма, много оригинальных фишек, к примеру мутант приносящий удачу или детские ноги дедпула. Ставлю лайк, в целом мне понравился фильм.

26-05-2018 / 09:00

Первый фильм был необычным, ярким, смешным, а второй.. как будто рассказывают тот же анекдот по второму разу. Первый фильм чем был хорош? Персонажами. Бармен, таксист, бабуля... И у каждого из них были свои приколы и своя своеобразная история. А в Дедпуле-2 если кто-то новый и выходит на сцену, так это какие-то тупые мутанты из людейХ... короче Х-рень

27-05-2018 / 08:19

Фильм шедевр!!! На порядок лучше первого. Шутки улет, поражали с друзьями от души! И не слушайте всяких зануд, которые говорят, что фильм отстой!!! Вердикт идти и смотреть!

27-05-2018 / 08:23

Мне лично фильм не очень зашел. Много шуток уже сто раз пошученных моими недалекими пошлыми друзьями в школьные годы.
Тут обзор, который наиболее точно и адекватно описывает мнение с которым я полностью согласен
destyy.com/wGGmc

40% (10) Den оценил(а) в 2 из 10
03-06-2018 / 16:42

Бывает плохое кино, бывает очень плохое и бывает такое как это.
Пару веселых моментов недостаточно, чтобы спасти это кино. Фильм просто неинтересный, а шутки такого уровня направленны исключительно подросткам лет 14, у которых отсутсвуют какие-либо моральные принципы. Америка!!!

03-06-2018 / 18:58

Не жалко деньги, жалко время. Фильм пошлый, у главного героя рот не закрывается вообще. Когда закончились начос, стало совсем грустно. Фильм не досмотрели.

03-06-2018 / 21:40

Много мелкосортных и низких сочетаний, не связанных с юмором. Оставил после себя много негатива. Смеяться не над чем, гейские шутки явно не в тему. За весь фильм было пару смешных моментов и пожалуй всё. Режиссеры морально павшие и разложившиеся, потерявшие юмор в пахабщине, непристойности, грязи и неприличии.

67% (6) Ромуальд оценил(а) в 7 из 10
10-06-2018 / 00:15

Сборная пародия на все фильмы о супергероев и все пафосные блокбастеры сразу - особенно досталось "Терминатору", потому что режиссер первой части сейчас снимает под присмотром Камерона именно что долгожданную правильную третью часть. Но для отвязной пародии кое-кто умер слишком всерьез, и все с этим связанное - всерьез, словно в стебалово вдруг вклинился кусок "нормального" слезоточивого фильма. Но что-то в этом есть. Занятный, хотя и поневоле затянутый винегрет - слишком много надо было в фильм втиснуть. По сравнению с этим первая часть совсем линейная и простенькая, хотя и стильная - кого попало Камерон себе не берет.
Да: еще порадовали симпатичные девушки, косплееры-лесбияночки и особенно Домино.

11-06-2018 / 03:06

Не слушайте никого, кому понравилась 1 часть и весь его юморок, то 2 часть зайдёт однозначно. Весь зал ржал, не понимаю тех кому не понравилось (вопрос вам" нафиг вы шли на него, для вас драмы удел").

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Не совру, если скажу, что это один из лучших кинокомиксов в истории, который легко превзошёл первую часть и превратился в полноценное, пускай и нарочито глупое и несерьёзное кино.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Благодаря такому прорыву — успешному сочетанию комедии и драмы, серьезного кино и подростковой ржаки — второй «Дэдпул» станет не просто прокатным хитом. Это важное событие в общественной жизни, если хотите.

RG.ru - Алексей Литовченко

"Дэдпул" меняет самую суть вселенной Людей Икс, где мутанты до недавних пор оставались "устаревшей метафорой расизма".

ITC.ua - Тарас Мищенко

Картина сумела правильно перерасти предшественника не растеряв былого задора. При этом фильм нельзя назвать пародией на супергеройские фильмы, рассчитанной на взрослую аудиторию.

Реки крови, арматуру в голове, тонны сломанных костей и отрубленных конечностей мы же не будем относить к недостаткам, да? Это просто характерная особенность картины.

25-k.com - Игорь Талалаев

Не смейте сбегать с сеанса слишком быстро – сцены после титров тут если и не лучшие в истории сцен после титров, то точно достойны того, чтобы их можно было крутить в кинотеатрах вообще отдельно от фильма.

Рейнольдс продолжает отмачивать остроты в прежнем пулеметном темпе. Однако видно: режиссеру с трудом дается баланс гэгов и движухи в кадре.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Смелое и порой радикальное кино, стебущее так приевшийся мир добропорядочных и прилизанных супергероев, никогда не марающих рук.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Отличное и ни на что не похожее развлечение, которому нет равных, по крайней мере, пока, особенно по части юмора, наглости, жестокости и изысканности ругательств.

Gameguru.ru - Ян "Gesichtsloser" Трифонов

Дэвид Литч снял отличный сиквел. «Дэдпул 2» не растерял достоинств оригинала, вроде жанровой многогранности и всеобщей отбитости, и избавился от ряда недостатков.

Kino-kassa.ru - Максим Поляков

У сценаристов хватило смелости не только писать матерные диалоги, но и убивать положительных персонажей, в результате чего в какой-то момент за живых героев начинаешь по-настоящему переживать.

Mirf.ru - Игорь Хованский

Продолжение получилось не хуже первой части. Уже не такой оригинальный, но родной Дэдпул — герой, который нужен нам прямо сейчас.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Второй «Дэдпул» – этакая шкатулка с секретами, которая еще и бабахнуть может, но которая не лишена ни обаяния, ни сердца. Оно в этом проекте явно на своем месте. Как и все остальное.

KG-portal.ru - Роман Макаров

Не верьте тем, кто говорит, что сюжет — слабое место «Дэдпула 2». Здешняя история может быть немного затянутой и бедной на детали, но сама по себе идея удивительно хороша.

Лысый, страшный, много сквернословит, обожаем миллионами. Дэдпул вернулся и сделал это хорошо. Жестокость жестче, чем в китайских боевиках. Юмор чернее, чем Уэсли Снайпс. Милота милее, чем в «Моем маленьком пони».

365mag.ru - Полина Михайлова

Огненная смесь ругательств, насилия, отрубленных конечностей и крутых песен, которую поджигают в самом начале фильма, но она удивительным образом не тлеет до самого конца за счет искры между Уэйдом и Кейблом.

Meownauts.com

Литч и Рейнольдс отлично жонглируют комедийными и серьёзными моментами. Некоторые шарики порой выпадают, но фильм это не портит.

Ru.IGN.com - Dmitry Lagunov

«Дэдпул 2» — это первосортная, былинная, отвязнейшая комедия. Очень лёгкое, приятное и понятное кино.

Yakinolub.ru - Lindon

Замечательное кино, которое всем голосом и сердцем говорит, что оно фикция, утопающая в самоиронии, но от этого правдивое и весьма трогательное.

Filmz.ru - Максим Марков

Всё та же взрывная смесь отрубленных конечностей («Вырвем руки из оружия преступников!»), горы трупов, шуточек и подмигивания в камеру («Снято! Кровь в глаз попала»). Лихо, забавно.

Разбросанный, эмоционально слабый, но зато смешной и эффектный сиквел супергеройского хита 2016 года.

Если первый фильм вам понравился, то и новый вряд ли разочарует. Создатели второго «Дэдпула» не стали ничего менять, просто навалили всего того же и побольше.

Mirf.ru - Дмитрий Шепелёв

Во время самого просмотра никаких претензий не возникает — либо ржёшь в голос, либо хихикаешь, либо улыбаешься, подметив очередную отсылку.

«Дэдпул 2» максимально честен со зрителем: даже не в превентивной шутке про мораль, а в выборе ключевого персонажа – подростка Расселла, который готовится вступить во взрослую жизнь, но может сделать это не с той ноги.

Geekcity.ru - Евгения Хрисанфова

«Дэдпул 2» получился хорошим, но все-таки неоднозначным фильмом. Главные герои, основной сюжет, экшен – все получилось на уровне, благодаря чему картине удается захватить зрителя в свой постмодернистский вихрь.

Cinemaholics - Кира Голубева

Смелый и даже в чем-то радикальный фильм. Картина безжалостно издевается над приевшимся миром добропорядочных и прилизанных борцов за справедливость, никогда не марающих рук, причем делает это бодро и смешно.

IVI.ru - Анна Кравченко

Солидный бюджет, который создатели сиквела получили в свое распоряжение после оглушительного успеха первой картины, позволил довести зрелищность фильма до уровня современного добротного блокбастера: к спецэффектам, компьютерной графике серьезных претензий не возникает.

Playground.ru - _Lemon_

«Дэдпул 2» выглядит именно как серьезное кино, как бы странно это ни звучало. Мне действительно было интересно смотреть за развитием сюжета.

Timeout.ru - Клара Хоменко

Из-за красной маски, пошитой из шуточек о страпонах и рейтинга R, Райан Рейнольдс дает зрителю такой гимн нормативности, такого героя, от положительности которого свело бы зубы у Капитана Америка и Виталия Милонова.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Вполне удачный сиквел, который не пытается ломать удачные наработки первой части, а развивает серию больше в технических аспектах, на полную используя возможности более дорогого бюджета.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Веселая автопародия на супергероику, которая, кажется, требует от зрителя еще больше гиковских знаний, чем отгремевшая «Война бесконечности».

Spidermedia.ru - Юрий Коломенский

В фильме есть сюжет, юмор, неплохие актеры и бюджет, который, очевидно, в несколько раз превышает бюджет первого фильма.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Красно-черный костюм Дэдпула продолжит ассоциироваться с тем, что ко всему на свете можно относиться несерьезно, сколько бы его владелец ни распространялся об обратном.

Kinopoisk.ru - Анастасия Усанова

Что удалось действительно хорошо — сюжетный поворот «злодей на самом деле не злодей», который понятен уже по трейлеру, но при этом исполнен оригинально и свежо.

Lumiere-mag.ru - Дарья Титова

Анекдот, который всё ещё смешон, но в третий раз точно обрастёт бородой.

THR.ru - Сергей Сергиенко

В этой игре во «взрослость» кроется корень того, почему фильм ощущается несколько беззубым: никакое поигрывание мышцами не уберет того, что фильм все еще является кинокомиксом и четко следует всем заложенным тропам.