Дэдпул 2

Deadpool 2
Фильм Дэдпул 2

Описание фильма Дэдпул 2 (2018)

Фильм Дэдпул 2 (Дедпул 2) продолжает историю самого болтливого супергероя по кличке Дэдпул, любящего поломать "четвёртую стену" и пообщаться со зрителем, прекрасно понимая, что он находится внутри фильма по комиксам. Зрителей вновь ждёт фантастический комедийный боевик с ещё большим количеством экшена и персонажей Марвел. Расширился звёздами кино и актёрский состав, в сиквеле появятся такие знаменитости, как Джош Бролин и Терри Крюс. Режиссёром второго фильма серии выступил постановщик культового боевика Джон Уик Девид Литч (Взрывная блондинка), а композитором уже работавший с ним ранее знаменитый Тайлер Бейтс (Стражи Галактики, Джон Уик 2, Запрещённый приём). Естественно, к главной роли вернётся и Райан Рэйнольдс, выступивший также и со-сценаристом, и со-продюсером ленты.

По сюжету фильма в наш мир из будущего пребывает киборг-суперсолдат Кейбл, одержимый собственной местью. Его цель ясна и проста, он хочет добраться до одного загадочного и крайне одарённого мальчишки, который вовсе не так прост и беззащитен, как может показаться на первый взгляд. И мужчина не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. В дело должен вмешаться супергерой Дэдпул, но остановить нового врага не так-то просто. Кейбл опытен, силён, обладает многими навыками и знаниями, всячески мешающими попыткам с ним справится. И тогда герой должен собрать настоящую супер-команды из лучших, кого только сможет отыскать и, главное, уговорить примкнуть на его сторону.

Актёрский состав фильма возглавляют Райан Рэйнольдс и Джош Бролин, в картине также снялись ТиДжей Миллер, Морена Баккарин, Билл Скарсгард, Эдди Марсан, Терри Крюс, Зази Битц и другие. Вернутся многие яркие персонажи из прошлого фильма. Премьера в кинотеатрах России должна состояться 17 мая 2018 года.

Если трейлер Дэдпул 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дэдпул 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.