Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Фильм Три билборда на границе Эббинга Миссури
01.02.2018 г.
04.09.2017 г.

Описание фильма Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2018)

Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури - это новая криминальная драма от обладателя премии "оскар" режиссёра Мартина МакДоны. Картина участвовала в 74-ом Венецианском Кинофестивале, где победила в номинации за лучший сценарий, а также была показана на Кинофестивале Торонто в 2017 году, взяв приз зрительских симпатий.

Главная героиня картины Милдред Хейз - мать-одиночка, переживающая страшную трагедию потери ребёнка. Её дочь-подросток Анджела была зверски изнасилована и убита, а полиция и власти штата вот уже семь месяцев не могут раскрыть это дело, чтобы отыскать и наказать виновного. Доведённая до отчаяния она вступает в настоящее противостояние с силами правопорядка, арендуя три большие рекламные площадки - три билборда, на которых размещает крупные демонстрационные плакаты, напоминающие об убийстве Анджелы и бездействии местного шерифа Уильяма Уиллоуби, по сей день не имеющего ни единой зацепки в этом деле. Вскоре в эту борьбу оказывается втянут ещё и неуравновешенный помощник шерифа офицер Диксон, только усугубляющий противостояние Милдред с властями, в то время, как сами жители городка довольно скептически смотрят на действия женщины.

Актёрский состав фильма содержит немало интересных звёзд кино. Здесь снялись Сэм Роукэлл, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, а главную роль исполнила лауреатка премии "оскар" актриса Фрэнсис МакДорманд. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться первого февраля 2018 года.

Если трейлер Три билборда на границе Эббинга, Миссури не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три билборда на границе Эббинга, Миссури. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

«Билборды» — это меткое сочетание триллера, комедии и драмы. Беспощадный психологизм подогревает остроту сюжета, однако самое изысканное в этом эмоционально насыщенном коктейле с привкусом экзистенциальной чернухи — персонажи.

THR.ru - Дэвид Руни, Аристон Андерсон

Бесподобный талант МакДоны создавать пулеметные матерные диалоги расцветают здесь пышным цветом, они рикошетят в паре и великолепных сольных ариях, бесконечно вскрывая бытовой расизм, гомофобию и все другие формы ханжества.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Диалоги одновременно поэтичны и правдоподобны, и сам фильм - абсурдистское расследование, но и глобальная метафора тупика, в который ставит нас смерть близкого, заставляя действовать даже там, где поля для действия, казалось бы, не существует.

Yakinolub.ru - Lindon

Роскошный триллер, отлитый обжигающими красками американского юга, с амбивалентными персонажами, импульсивными, от этого холодными.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

«Гнев порождает больший гнев», — говорит она, и «Три билборда» — такая двухчасовая аргументация этой фразы, очень актуальной для Штатов, где до сих пор не могут переварить президентскую кампанию Трампа и его избрание, и публичная ненависть стала нормальной даже для комедийных телешоу.

Kinopoisk.ru - Татьяна Шорохова

Зритель почувствует боль матери, потерявшей дочь. Зритель также поймет, что звериная серьезность лишь навредила бы фильму.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Это кино, которое необходимо прожить, прочувствовать и осмыслить, потому что вы получите уникальный опыт, независимо от того, каким будет ваш субъективный вердикт.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.