Пила: Спираль

Spiral: From the Book of Saw
Фильм Пила: Спираль

Если трейлер Пила: Спираль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Пила: Спираль это детективный триллер и ужастик, продолжающий именитую серию фильмов спустя много лет после выхода последних частей: Пила 8 и Пила 7. По сюжету у знаменитого маньяка Конструктора объявляется внезапный подражатель. А главным героем, расследующим серию жутких преступлений на этот раз становится полицейский детектив Зик Бэнкс, всю жизнь пытающийся выбраться из тени славы своего собственного отца. Именно ему и его напарнику поручают расследования подозрительно похожих на прошлые преступления из хитроумных ловушек. И чем глубже они погружаются в цепочку преступлений, тем сильнее начинают подозревать, что началась некая новая кровавая игра.

Постановщиком картины снова выступил Даррен Линн Боусман (11 11 11, С днем смерти), снявший некоторые части франчайза. А сюжет на этот раз придумали Джош Столберг (Давай сделаем ребенка, Пираньи) и Пит Голдфингер (Крик в общаге). В продюсерах проекта числятся Марк Бёрг (Техасская резня бензопилой, Пила 6), Орен Каулз и Джейсон Константин. За операторскую работу здесь отвечает Джордан Орам, за монтаж Дев Сингх, а музыку к фильму ужасов сочинил Чарли Клаузер (Дом напротив, Коллекционер 2). Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате ожидается 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Крис Рок (Ведьмы, Одноклассники 2, Два дня в Нью-Йорке), Сэмюэл Л. Джексон (Телохранитель киллера, Конг: Остров черепа, Три икса: Мировое господство, Дом странных детей Мисс Перегрин), Макс Мингелла (Рассказ служанки, Кадры, 10 лет спустя), Морган Дэвид Джонс, Эди Инксеттер, Али Джонсон, Дэн Петрониевич, Кристофер Таи, Джон Токатлидис, Лейла Ли и другие.

Дата премьеры в России для этого хоррора назначена в кинотеатрах по стране с тринадцатого мая 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Пила: Спираль (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.