Боль и слава

Dolor y gloria
Фильм Боль и слава
12.06.2019 г.
13.03.2019 г.

Описание фильма Боль и слава (2019)

Фильм Боль и слава является испанской драмой от именитого кинорежиссёра Педро Альмодовара (Кожа, в которой я живу, Разомкнутые объятия, Я очень возбужден), выступившего здесь также сценаристом и продюсером картины. В центре сюжета окажется ретроспектива жизни великого кино-творца, оглядывающегося на своё прошлое после мысли о завершении карьеры. Рейтинг возрастного ограничения картине присвоен строго 18+

Главный герой фильма - режиссёр, чей пик успеха и популярности остался уже далеко позади, но престиж и признание всё ещё окружают его вместе с симпатией преданных зрителей и кинокритиков. Сейчас он смотрит на своё прошлое, пересматривая многие наиболее существенные и запомнившиеся моменты из своей жизни. История его карьерного успеха в кинематографе, его отношения с матерью, поиски собственного счастья в жизни, встречи и расставания с женщинами - всё это формирует его жизнь, словно детали яркой и пёстрой мозаики. Сейчас, погрузившись в воспоминания, он пересматривает многие свои жизненные ценности и размышляет об искусстве, о жизни, о причинах собственной славы, ныне уже пошедшей на спад.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд мирового кино, как Антонио Бандерас (Чёрное золото, Мачете убивает, Другой мужчина), сыгравший здесь главную роль, и Пенелопа Крус (Пираты Карибского моря: На странных берегах, Девять, Убийство в Восточном экспрессе). Также в этой драматической картине сыграли: Рауль Аревало (Кузены, Печальная баллада для трубы, Толстяки), Леонардо Сбараглиа (Дневники нимфоманки), Суси Санчес (Джульетта), Сесилия Рот (Я очень возбужден), Асьер Эчеандиа, Нора Навас и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны двенадцатого июня 2019, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Боль и слава не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Боль и слава. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.